Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Джонатан Фергюсон


Джонатан Фергюсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Джонатан Фергюсон, Джони
2. 17 лет
3. II курс.
4. Внешний облик
Красивый молодой человек, с темно красными длинными волосами, тонкими аристократическими чертами лица. Выглядит старше своих лет, немного женственен. Глаза светло карие, когда злится глаза становятся холодными и намного более светлыми, почти желтыми. Голос тихий, почти не когда его не повышает. В одежде предпочитает классический стиль, хотя галстуки терпеть не может. 
5. Ориентация: пассив, но ни когда не признает, что гей.
6. Характер
Спокойный, немного замкнутый, на контакт с людьми идет не очень хорошо, но старается справится с этим на его взгляд недостатком. Учится хорошо, старается преуспеть в учебе. Не любит когда ему напоминают о том, что он похож на девушку. Если принимают за девушку очень злится, хотя вида не подает, но дальнейшее общение с этим человеком будет проходить исключительно в деловой манере.
7. Особенности личности
Был очень привязан к матери, в то время как с отцом натянутые отношения, можно сказать исключительно деловые. Длинные волосы в память о матери, да и цвет тоже. Стремится добиться успеха, чтобы доказать отцу что он чего-то стоит. 
Боится темноты. В раннем детстве оказался заперт надолго в подвале, с тех пор появилась эта фобия.
8. Что любит, что не любит перс.
Увлекается верховой ездой, любит цветы и бабочек, немного рисует. Слушает различною музыку, но предпочитает что-нибудь медленное и тихое, не равнодушен к классике, хотя плохо в ней разбирается.
Не любит когда его воспринимают как девушку и назойливые ухаживания. Грубость во всех проявлениях, особенно мат. Не любит дождь.
9. История
Родился в США, в семье влиятельного бизнесмена Патрика Фергюсана и дизайнера одежды Лидии.
С момента рождения был окружен любовью матери, которая просто души в нем не чаяла. Будучи дизайнером она имела специфические взгляды на некоторые вещи, от чего всегда восхищалась внешностью Джони вообще и его волосами в частности, благодаря ее влиянию у мальчика всегда были длинные волосы. Из-за своей внешности и длинных волос парень подвергся нападению в возрасте 11 лет, но ему удалось отбиться и убежать. Про нападение парень ни кому не сообщил. Он не хотел расстраивать маму и не отстриг волосы, хотя было желание, но покрасил их в красный цвет, но вместо ожидаемого отпугивающего эффекта получил обратный. Лидия была в восторге и не могла нарадоваться неординарности своего чада, который теперь выглядел старше и загадочней.
Через некоторое время случилась трагедия, Лидия погибла в автокатастрофе. Она спешила с показа на выступление сына, он должен был читать стихи на вечере посвященном юбилею школы и очень хотел что бы мама его увидала. Был сильный дождь и не справившись с управление Лидия вылетела с шоссе и погибла. Джони долго страдал от чувства вины и с тех пор не когда не менял цвет волос, хотя у него бывали проблемы со школой из-за этого. Отец тоже обвинил в случившемся сына и не разговаривал с ним долгое время уйдя в работу. Со временим многое забылось, но однажды придя не в духе с работы отец обвинил Джони в том, что он ни чего не стоит, что он только смазливая мордашка и ни на что не способен. С тех пор парень доказывает себе и окружающим, что за его внешностью скрывается умный и разносторонней человек, талантливый как в учебе так и в других сферах.
У отца есть двое детей от прошлого брака, близнецы парень и девушка на 5 лет старше Джони, он с ними неплохо ладит, хотя последнее время они редко видятся. Отец занимается прессой у него несколько больших изданий, всегда посвящал много времени работе, после гибели Лидии ушел в работу с головой, натянутые отношения с сыном стали еще более холодными. Брат - Квентин является наследником отцовского бизнеса, много времени проводит в работе во всем помогая развивать фирму Фергюсан. Сестра – Керол вышла замуж и уехала в Англию, она ждет ребенка. Джони регулярно созванивается и с Квентином и с Керол.
Что бы пожить отдельно от отца, подал заявление о переводи в Академию Св. Штефана его приняли. После он убедил отца, что так будет лучше. 
10. Пример игры
Джони стоял около окна в сваей комнате и смотрел на сад, в руках он держал телефон намереваясь позвонить Керол. Но номер пока не набирал, подбирая убедительные слова и успокаивая голос. Разговор с отцом нельзя было назвать теплым, а Керол вредно волноваться, по этому нужно убедить ее что все просто замечательно. Отвернувшись от окна парень осмотрел сваю комнату, все на своих местах, только добавился чемодан и сумка у двери.
Ну что ж, я уезжаю. – с некоторой грусть подумал Джонатан, - все таки надо предупредить сестренку.
Набрав номер юноша стал ждать ответа, не отвечали довольно долго, но вот в трубки послышался щелчок и смеющейся женский голос сказал:
- Алле-алле, я вас слушаю.
- Привет сестренка – с улыбкой сказал Джони.
- О, как я рада тебя слышать, не ожидала сегодня твоего звонка. Привет, привет братишка.
Джон услышал как Керол объясняла мужу, кто звонит. Любовь которая царила в семье сестры грела сердце и вызывала улыбку.
- Ну, что красавица, как ты там поживаешь? Что у вас нового?
- Красавица? Ах, Джони видел бы ты меня сейчас, не называл бы так. Я такая толстая просто ужас, – немного капризно отозвалась девушка.
- Так это же чудесно, - засмеялся Джонатан – твой Эндрю всегда любил попышнее.
- Ты прав, он от меня прям не отходит, я уже боюсь, что его уволят. Но это не важно, рассказывай, что у вас там творится?
Вот, вопрос, которого он ждал.
- Знаешь Керол, а я уезжаю в закрытою академию, так что ближайшие пару лет, если меня не выгонят от туда я буду жить там, - как можно беззаботнее, но немного скороговоркой сказал парень.
На том конце провода повисла пауза
- Ну что ж если ты считаешь что так будет лучше, - немного погрустневшим голосом ответила будущая мама и продолжила уже более радостно, - я надеюсь тебе там понравится и ты будешь звонить. Обещай, что будешь звонить!
- Конечно, я обязательно буду звонить. Счастливо оставаться дорогая, передавай привет Эндрю.
- Будь осторожен, береги себя. Целую, - сказал Керол на прощание и повесила трубку.
- И я тебя, целую, люблю, - сказал Джони уже гудкам.
Что ж, немного грустно, но в целом не плохо. Что ж вперед за новым.
Джонатан еще раз осмотрел комнату, проверил билеты и документы. Взял сумку и чемодан и вышел из комнаты, машина его уже ждала.
11. Как часто будете посещать игру: Раз в три дня(если с такой регулярностью возьмете?)
12. Связь: ЛС и аська у админа
13. Статус : Мимолетное видение
14. Дополнительно

0

2

Ой, мое близняшко! Какая встреча Х) *узнал свою часто используемую авку*

Джони написал(а):

(если с такой регулярностью возьмете?)

Возьмем)

Вы приняты

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Джонатан Фергюсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно