Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Matthias "Matador" Van de Voorde


Matthias "Matador" Van de Voorde

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Matthias "Matador" Van de Voorde
(Матиас "Матадор" Ван де Вурде)

2. Возраст
17

3. Курс.
Третий Курс.

4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Высокий (193 см), худой юноша. Непослушные волосы, несмотря на то, что всегда аккуратно подстрижены, торчат в разные стороны. Внешность слишком странная, чтобы назвать его красивым, слишком притягательная, чтобы назвать его странным. Несмотря на то, что Матиас высок, он не сутулится и не пытается казаться меньше. Чувство собственного достоинства граничит с эгоцентризмом. Зачастую на лице отражается превосходство над окружающими, а четко очерченных губ касается снисходительно-презрительная улыбка.

5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Активен.

6. Характер (4 строки как минимум.)
Характер свободолюбивый, самодостаточный. Поскольку Матиас единственный и любимый сын Виктора  Ван де Вурде, избалован сверх всякой меры. Однако в силу самовлюбленности, не мог никогда позволить себе быть хуже других и получать привилегии только благодаря отцовскому капиталу. Хорошо учится, быстро усваивает материал. Со стороны кажется всем самодовольным сукиным сыном, по-сути таковым и является.

7. Особенности личности
Не слишком общителен, но если вытянуть на разговор, будет интересным собеседником. Знает по немногу из каждой области, а потому может поддержать разговор практически на любую тему. Интересуется искусством,  в особенности живописью и графикой. Любимые художники Альбрехт Дюрер и Иероним Босх.
Хорошо играет на пианино, его учила мать, пока была жива.
Очень хороший фехтовальщик. Выступал за юношескую сборную Бельгии в 14 лет.

8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Совершенно очевидно, что он любит себя. Уважает отца и старается всячески заслужить его уважение. Любит побеждать во всем. И не любит проигрывать.
Любит французскую кухню. Любит гулять по ночному Брюсселю.

9. История.
Родился 13 ноября  в семье Виктора и Вильгельмины Ван де Вурде. Был желанным и любимым ребенком. С самого детства был окружен заботой и получал все, что душе угодно. Сперва его растила сама мать, не признавая никаких нянек, отдавая все свое свободное время и всю свою любовь сыну.
Когда Матиасу исполнилось десять лет,  в семье произошла трагедия: Вильгельмина Ван де Вурде умерла от в возрасте тридцати четырех лет от сердечного приступа.
Лишившись жены, Виктор сконцентрировал все свои чувства на Матиасе. Ни с кем этот властный, жестокий человек не становился таким безотказным и мягкотелым, как со своим сыном. Однако, осознавая всю ответственность, он не позволял сыну садиться себе на шею, прививая уважение к деньгам отца, к торговой империи Вурде, которая в будущем достанется ему (сеть супермаркетов по всей европе).

10. Пример игры.
Матиас разбирал чемодан, вдумчиво раскладывая вещи по своим местам. Комната, которую ему выделили была не такой роскошной, как в старой школе, но, ничего уж тут не поделаешь. Юноша считал унизительным бежать и требовать себе лучшие условия, клянчить что-то. Нет, не его способ. В конечном итоге, ему предстоит провести здесь всего год – не так много, соотнося к целой жизни. А во вторых комната была нормальной… Да, не шикарной, да не такой удобной как он привык – но нормальной. Не девчонка ж он, право слово, капризничать.
Матиас достал кубок, который он выиграл в девять лет. Дело было не в том, что ему хотелось кому-то продемонстрировать награду, нет. Просто это был своего рода сувенир из прошлого, из того времени, когда мама была еще жива. Помнится, в тот день они с отцом улыбались и держались за руки. Он видел их с пьедестала, потому что это были самые важные люди. Не тренер, не приятели  - родители. Он улыбался им, сияя хлеще самого кубка… Тогда он был счастлив. По-настоящему счастлив.
Матиас много размышлял о том, почему, когда у тебя все есть, ты точно так же несчастен как тот, у которого ничего нет? Или, возможно, даже больше. Его желания так просты. Удовлетворить из не сложно. Накормить. Одеть. Дать денег. И человек исполняется благодарностью к миру, к тебе, к судьбе, которая вдруг обрушила на него внезапное счастье.
А если у тебя все есть? Кто тогда сможет выполнить твои такие непростые желания? Кто?

10. Как часто будете посещать игру.
Раз в день точно. Постараюсь с работы.

12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
мейл.

13. Статус

14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

+1

2

Принят.
Только заполните строку профиля "статус в школе"

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Matthias "Matador" Van de Voorde


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно