Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Упоминание о мистере Барте и, Виктор нахмурил брови, поправив очки на переносице.
- Зайдите. Желания и слова преподавателя закон! - сухо улыбнулся, скрывая все, что могло вылиться у кого-нибудь другого на его месте. Ведь сейчас придет мистер Барт, и Джони увидит его таким расписным, словно, под хохламу, благо, забинтованным. Мда. И как они будут проводить занятия. Виктор поймал себя на том, что рассердился отчего-то. Но это не было ревностью или еще чем-то. Просто раздражение, такое свойственное этому человеку. несколько бездумных глотков кофе и почти съеденный пирог, и математик поймал себя на мысли, что он не получил от еды никого наслаждения. Это его раздражало ну очень сильно. Но в то же время, он был с юношей, который излучал какую-то семейную теплоту и уют, которого Виктору совсем давно не хватало. он самовольно отказался от семейного уюта, плюс, это ему было не положено. У него были великие цели. Ну хотя бы математика... И... ну об этом не стоит никому знать.
- Интересно, что готовит мистер Барт на концерт. Ведь явно будет концерт в честь 50-ти летия Академии, да и первое сентября. - вымученно, проговорил Виктор, заставляя себя успокоиться и не раздражаться, не портить ту идиллию, которую похоже чувствовал Джони, пребывая рядом с ним, что не могло не радовать. Но будет ли это продолжаться долго, ведь Виктор такой человек, что спокойно может обидеть, даже не заметив этого, быть холодным и равнодушным тогда, когда человек нуждается в его помощи. Да, такое бывало с ним. Кто же не без греха. Но и на теплые чувства, переживания, сочувствие, оказывается, он тоже способен, и это Виктор понял при встрече с Джони и Люциусом.
Кстати, а где Люциус. не случилось ли чего? Виктор машинально обернулся в торону входной двери в столовую, где оставил этого неподражаемого человека, загадку, которую скорее всего Виктору еще придется разгадать.

0

182

- Желания преподавателя закон, - задумчиво повторил Джони, скользя глазами по лицу преподавателя, немного отстранена отмечая каждую черточку, шрам на щеке и в уголке губ, очки в изящной оправе, линия тонких губ, карие глаза, гвоздик в ухе…
- Концерт, какой концерт? – Моргая и приходя в себя от созерцания лица математика, спрасил юноша, - Ах, да я где-то читал в объявлениях, там еще открытие клубов должно быть. Наверно в официальной части президентам клубов надо будет что-нибудь сказать, хорошо бы продумать вступительное слово, - Джони переключил свае внимание на слова о концерте и не сразу заметил немного обеспокоенный взгляд Виктора.
- Кого-то ждете? Наверно, мистера Барта или Вы вчера успели еще с кем-то познакомится? – не оборачиваясь, спросил юноша, хотя в голове тут же пронеслось, что вчера вечером математик точно был в своей комнате и Джони это видел, точнее слышал, да и весь день в Академии они провели вместе и навряд ли Виктор мог познакомиться еще с кем-то кроме них двоих.
И зачем я пошел после ужина к его двери? Хожу как лунатик, надо внимательней следить за своими передвижениями.

0

183

Косясь на дверь, Виктор отстраненно спросил:
- А Вы в каком-то клубе состоите? - и тут он резко повернулся и сел прямо, - В смысле кого-то жду? Барта? Ээээ... Да нет вроде... Ээ... Хотя да, его. Мы по дороге встретились.
Я оправдываюсь?! - с ужасом отметил Виктор, глядя в эти умные глаза юноши. - Ну он точно будет великим журналистом. Я потерял с ним бдительность, что ни есть хорошо!
Мужчина улыбнулся и его лицо снова приняло то отстраненное спокойное выражение, что было несколько минут назад, когда он любовался жизнью за окном.
Мда. теряю закалку! Это непозволительно для меня. Работать же еще и работать! Ознакомиться с личным делом каждого еще необходимо, а я тут расслабляюсь.

+1

184

- Ну да, журналистики. Подал заявку на президенство в клубе, кажется я вчера говорил, - с улыбкой ответил юноша, но потом с интересом и удивлением посмотрел в глаза преподавателя, который замялся и даже как будто начал оправдываться.
Люций вчера ушел практически следом за Виктором. И потом эти странные звуки у него в комнате. Так спокойно, это все мое больное воображение. Или нет?
Джони с легкой улыбкой смотрел на математика, который снова принял отстраненный вид, в глазах юноши плясал интерес и в то же время некоторая настороженность.
- Хорошо, что Вы его встретили, значит, он скоро появится здесь, - заговорил юноша, что бы скрыть свой интерес к происходящему, за беседой. – Пойду, возьму еще кофе, очень хороший ягодный джем. Вам принести что-нибудь?
Джони встал, собираясь идти к прилавку и собирая посуду на поднос, ожидая ответа Виктора.

0

185

Точно. кажется он говорил об этом. Что-то я сам себе противоречу. Соберись Виктор! - он улыбнулся, снимая очки и потирая переносицу, все же произнес, - Старость не радость. - поднял голову уже на вставшего ученика.
- Пожалуй, нет. Я воздержусь отчего либо. Благодарю. Посижу с Вами просто так, если не возражаете.
все равно делать ничего не хочется. Что-то меня кофе расслабило. надо бы поспать раньше лечь. О да, как же, лег ты, Виктор, спать рано! - усмешка над собой, и математик достал из кармана серебряные часы на цепочке, посмотрел безучастно, вздохнул и убрал назад.

0

186

Джони улыбнулся замечанию про старость, но сваи комментарии оставил при себе.
- Хорошо, буду рад Вашей компании.
Юноша ушел к прилавку, где заказал еще кофе со сливками и дождавшись горячего напитка, вернулся к столику. 
Расположив чашку кофе немного в стороне, Джони взял еще один рогалик и проделал с ним ту же процедуру по разрезанию и намазыванию, но на этот раз оби половинки были намазаны ягодным джемом.
- Я вообще редко так плотно завтракаю, но видимо перелет, прогулки, да и простуда, - при упоминании прогулки Джони виновато опустил глаза.
- А Вы будете принимать участие в концерте? Кажется, не только ученики в нем участвуют, Вы обсуждали концерт с мистером Бартом, когда встретились, хотя нет, глупо навряд ли вы успели…- наслаждаясь лакомством и ароматным кофе, юноша не заметил, как начал задавать вопросы, не задумываясь чего в вопросах больше, журналистики, ревности или праздного любопытства.

0

187

Пока Джонатан отходил, мужчина массировал свои виски, опустив голову и закрыв глаза. Было тихо, но хотелось еще большей тишины, темноты и уюта мягкого шерстяного пледа на огромной кровати. Да. почему-то резко снова захотелось  в свою комнату и поваляться, может даже поспать.
Как только вернулся Джони, Виктор улыбнулся ему слегка вымученно и устало, но тут же удивленно посмотрел на количество рогаликов, что были и собирались быть съеденными. Впрочем, парень тут же ответил на его немой вопрос, на что Виктор чуть усмехнулся и кивнул, мол, у всех бывает, нчиего зазорного в этом нет. Но следующие слова напрягли снова мужчину.
Ощущение, что я при исполнении обязанностей, только на моем месте он. Словно, допрос. Чего он атм себе напредставлял, его тон голоса. Хм.
- Нет. О концерте мы не разговаривали. перекинулись просто несколькими словами и все. Да и участия в таких мероприятиях принимать не очень хочется. Стар я для этого, да и мои принципы этого не позволяют. В молодости частенько участвовал в подобных мероприятиях, сейчас же это табу. - спокойный голос, и Виктор, облокотившись на стол, с  легкой улыбкой наблюдал за юношей, что сейчас был неподражаем. Это было даже скорее любование, которое Виктор открыто показывал Джонатану. Может это вызов какой-то или что?

0

188

Ответ мужчины был ожидаем и Джони кивнул, он в общем и сам уже понял, что если они встретились в коридоре то навряд ли успели поговорить.
- Да, что Вы, почему старый? По-моему Вы в самом рассвете сил, как говорил герой какого-то зарубежного мультфильма, - Джони улыбнулся и сделал глоток горячего кофе, запивая рогалик, и закашлялся, увидев взгляд математика. Юноша покраснел и взяв салфетку откашлялся, пытаясь не только прикрыть рот, но и спрятать вспыхнувший румянец за салфеткой и красными прядями волос.
- Почему.. табу, что в этом.. такого? – пытаясь говорить спокойно, спросил Джони, старательно изучая содержимое своей кружки, но голос звучал не привычно, прерывисто. Сердце стучало, и по кругам в кружке юноша видел, что своим напряжением еще больше выдает свае смущение от такого взгляда учителя.

0

189

Виктор лишь улыбнулся и не сменил своего любования, точнее не прекратил, а лишь усилил, если можно так вообще выразиться.
- Потому что я считаю различные развлекательные концерты дуростью, если я буду выполнять хоть какую-то роль в этом, я просто перестану себя уважать. Ну, а если музыкальный концерт, то ничего запретного в этом не. Но играть на инструментах я не играю. Если только бэк-вокал. Хотя можно и гролом попробовать. но это будет нелепо в моем исполнении. Я все-таки преподаватель математики.
От такого смущения, от этого напряжения Виктору захотелось пойти еще дальше в своем этом вызове, скорее игре.А может он делал то, что должен был? Но естественное желание притянуть к себе через стол парня и поцеловать его такого всего напряженного, соблазнить его. И о чем он думает сейчас, этот Виктор! Мда. Мужчина усмехнулся сам себе, и вслух продолжил чуть обеспокоенно-наигранно, как и подобает истинному аристократу:
- Джонатан, Вам нехорошо? Может Вас проводить в Вашу комнату?

0

190

- Кажется, концерт музыкальный… - выдавил юноша и поставил чашку на стол что бы она не треснула у него в руках. Но теперь было не куда девать руки, а преподаватель не собирался прекращать свае любование, даже напротив, проявил заботу и предложил проводить в комнату.
Они вдвоем в комнате, соседа нет, в голове Джони промелькнул ряд картинок различного содержания, в том числе и эротического.  И сцепив руки в замок, юноша помотал головой и слегка охрипшим голосом пробормотал.
- Нет, все в порядке, просто кофе не в то горло…
Джонатан не знал, куда деть глаза, которые постоянно натыкались на заинтересованный, такой смущающий и возбуждающий взгляд, что делать с руками и куда деваться самому. Хотелось оказаться где-нибудь в другом месте, но не здесь в столовой. Но вот одному оказаться там или с обладателем этого обжигающего взгляда, юноша боялся признаться даже себе.

0

191

Чувствуя, что Джони сейчас станет плохо или от переизбытка чувств - смущения и напряжения или от его взгляда, Виктор усмехнулся и откинулся на спинке стула, расслабляясь и прекращая свое, так сказать, издевательство над учеником. На душе стало так приятно, даже как-то гадко захотелось посмеяться, но если таковое и произошло, то только мысленно.
- Это хорошо. Но будьте аккуратнее и расслабтесь в конце концов. - он улыбнулся тепло и доброжелательно, но все же тут же снова примкнул к столу и взял своими холодными влажными  замок из пальцев Джони в свои и ободряюще чуть потряс в воздухе.
- Успокойтесь, что-то Вы перенапряжены. Не переживайте Вы так из-а концерта. Вот придет мистер Барт и, Вы все разузнаете. Я же Вам ничего сказать не могу. - улыбка полная очарования и успокоения, в карих глазах разливается необыкновенное какое-то чувство, и одно сожаление, что он сейчас не в линзах или не в очках, что не видит четко лица Джони, его чувств, его смущения, а может оно и к лучшему?
- Одно могу Вам посоветовать - стать моим помощником в русле математики, раз ВЫ ездили на олимпиады, думаю, Вы этого достойны. И если кому-то понадобиться помощь, ВЫ бы могли помогать отстающему. Если конечно Вам это не в тягость. Решайте сами. - и снова улыбка, Виктор выпустил такие напряженные руки юноши из своих, одел очки и встал из-за стола.
- Сможет ли соперничать в Вашем сердце математика с журналистикой, ведь для каждого своего дела, своего увлечения нужно место в сердце, нужно чувствовать его душой. Но я в этом сомневаюсь, что Вы отдадите предпочтение математике, но все же смею надеяться. - нет, Виктор точно издевался, однако же, он был того мнения, что человек должен сам выбрать, что ему ближе и это должно быть четко взвешенным и  отлично обдуманным решением, до которого порой очень тяжело дойти, даже ему самому. А может он на самом деле издевался? Ведь этот юноша вызывал у него какие-то странные чувства, странное состояние, от которого он даже потерял свою бдительность и расслабился, позволил себе быть немного другим - играющим, лисой.
- Спасибо Вам, Джонатан, за столь теплую и милую компанию, но я пожалуй пойду прогуляюсь. Если хотите присоединяйтесь.

оос: Остапа понесло (с) >__< XD

0

192

<<<< Комната математика.

Мужчина шел медленно, ему было тяжело. Казалось всего тридцать, но все же ранения были тяжелыми, да и его еще немного знобило. В столовой было тихо и пусто. Разве что вчерашний новичок сидел и явно с удовольствием уплетал свой завтрак. Заверив математика, что с ним все в порядке он подошел к раковине. Хотелось умыться и почувствовать свежесть. Что он собирался этим добиться? Может почувствовать себя хоть чуточку более живым, или точнее ощутить внутри себя жизненные силы. Он прикрыл глаза, зачерпнув в ладони воду, стал смывать с себя усталость. В голове промелькнули воспоминания давно минувших дней...

...В комнате было тихо и темно. За окном барабанил дождь.  На душе было тоскливо. Вот уже почти месяц он сидел дома и готовился к конкурсу, играя на фортепиано по пять - шесть часов, нервы не выдерживали, на адскую боль в руках он уже даже не обращал внимания. Хотелось вырваться на улицу, пройтись тихими улочками.  Ему ведь всего семнадцать, а на него возлагаются такие нагрузки, такие надежды. Разве это справедливо? Ему же всего семнадцать. В комнату вошел дядю. Он хотя и заставлял его заниматься так много, так его ограничивал, но все же было видно, что он любил его.
- Люций, малыш, ты опять не спал. - ласковый, вкрадчивый голос. - Ты же обещал заботится о себе. - мужчина стал на колени перед юношей и устало положил голову ему на колени. - Прости меня. Я знаю, что ты не хотел такой жизни, но... - он оборвал свою мысль, ему было стыдно перед племянником.
Мальчик, как слепой, смотрел в мрак, машинально перебирая пряди его волос. Боль пронзила в очередной раз кисти он замер. В этот момент дядя привстал и нежно поцеловал его. Это не было впервые. Это вообще было вполне естественное для них явление. Мальчик устало разомкнул губы и ответил на поцелуй. Душу и тепло обволокло теплом, лаской которая источалась от дяди. Мальчику хотелось еще. Он был ненасытным в этих чувствах...

Люций еще раз набрал воды и еще раз умыл лицо. Хотелось жить. Да, именно желание жить заставляло его не раскисать. Он медленно подошел к прилавку и взял себе апельсиновый сок. Подойдя к столу, он тихо поздоровался с Джонатаном и кивнул Виктору.
- Как поживаете, молодой человек? - поинтересовался он, усаживаясь на свободный стул и рассматривая стоящий перед ним сок.

0

193

Математик наконец перестал разглядывать юношу и откинулся на спинку стула, но в следующий момент снова вернулся к столу и взял сцепленные пальцы юноши и ободряюще их потряс. От прикосновения голова у Джони еще больше пошла кругом, и щеки с новой силой вспыхнули багрянцем.
- Да, я спрошу у мистера Барта… - с явным облегчением в голосе сказал Джони.
Он решил что я разнервничался из-за концерта, слава Богу, а то… Но почему он так смотрел, так разглядывал? Помощником?? Ошеломленно повторил про себя юноша, удивленно подняв глаза на преподавателя, который все еще держал напряженные пальцы в своих руках.
- Спасибо, мистер Бэлл, я постараюсь оправдать ваши надежды. Думаю, мне удастся совмещать и математику, и журналистику, я постараюсь Вас не подвести. – Практически на одном дыхании проговорил юноша и улыбнулся, открыто, слегка по-детски, но улыбка быстро пропала.
- Прогуляться? Я бы с радостью, но только если позже, а то я хотел все таки узнать про концерт. А вот и мистер Барт. Здравствуйте, спасибо все хорошо. А Вы как? – что бы скрыть разочарование от того  что Виктор уходит, Джони постарался сосредоточить свае внимание на бледном музыканте.
Кажется он не здоров, он же вчера совсем легко был одет, простыл наверно.

0

194

- Я очень рад, что Вы согласны. - скудная улыбка, и Виктор, кивнув Джонатану, хотел было развернуться и уйти, как к ним наконец-то подошел Люциус. Да, вид у него был не из лучших.
Надеюсь, он в порядке.
- Простите, не буду вам мешать, ведь разговор о концерте весьма важен, а я, пожалуй пойду, может быть загляну еще в музыкальный класс, ведь, оказывается, я дежурный учитель. так что мне пора на свой пост. - Виктор улыбнулся, играя из себя вполне хорошего и прилежного учителя, пожал обоим своим знакомым, близким и пока что еще не очень, руки, и направился к выходу из столовой.

<<< Крыльцо перед общежитием.

0

195

Люций был слегка удивлен, он даже и не подумал, что так долго был в своих мыслях, что не заметил как быстро время так пролетело.
- Надеюсь Вас там увидеть, мистер Белл, - слегка разочарованно и грустно сказл он вслед уходящего математика.
На лице ни единый мускул ни дрогнул. Маска так и осталась маской. Люций осторожно уселся на стул и посмотрел тааким выразительным взглядом на парня за стойкой, что тот молча кивнул и через десять минут перед музыкантом стоял ароматный двойной эспрессо и вазочка с мини-рогаликами. Он поблагодарил того и улыбнулся той улыбкой, в которой читалось нечто большее чем обычное "спасибо".
- Спасибо, что беспокоитесь обо мне, Джонатан. - по фамилиям обращать к ученика, ну не его это было. - Я прекрасно. И так, я услышал, что Вы хотели узнать про концерт. Слушаю внимательно.
Ласковый взгляд, теплая улыбка. Этот ученик очень отличался от многих учащихся в этой школе. Он был намного мягче, нежнее. Это радовало. Ведь творческие личности погибают среди снобов и им подобным.

0

196

Музыканту принесли кофе и рогалики, за которые Люций поделился с парнем из столовой немного необычной улыбкой, если бы не болезненный вид и общая сдержанность преподавателя можно было бы заподозрить что-нибудь не ладное.
- Я рад, что у Вас все хорошо, хотя выглядите Вы более бледно, чем вчера. А насчет концерта… я, собственно говоря, просто хотел узнать программу концерта, и какого рода участие требуется от президентов клубов, кроме вступительной речи. И на какое время речь должна быть рассчитана? Просто если клубов много то и пары минут будет достаточно, а если их пока мало функционирует, то можно растянуть и на пять, и на десять - юноша улыбнулся музыканту, с некоторой теплотой рассматривая бледного мужчину, который тоже улыбался.
Бледен, очень бледен, буквально мертвенно. Наверно все-таки заболел, но не хочет в этом даже себе признаться, ну что ж я не медик, что бы комментировать его, но лучше бы он поберег себя. Хочу еще послушать его скрипку. При воспоминании про скрипку, глаза юноши мечтательно блеснули.

0

197

Озеро>>>
Мальчишка влетел в столовую, как всегда, не оглядываясь по сторонам и спотыкаясь о случайных прохожих. В животе паренька уже раздавалось возмущенное бурчание, напоминая о том, что завтрак был давно и, в общем-то, не особо сытный. Соби схватил тарелку, даже не глядя, что там, и уселся за первый попавшийся столик. Он жевал безвкусный салат, мысленно прокручивая эпизодические приключения, в которые он уже успел вляпаться. Во-первых, его лишили карманных расходов, во-вторых, он умудрился разозлить директора этого прекрасного заведения и нарваться на отработку… Далее шли менее значительные пункты, не требующие пристального внимания.
На лице парня отобразилось задумчиво-мечтательное выражение, когда он прикинул широкие перспективы того, что еще можно сделать. Он хитро улыбнулся своим мыслям и уставился в окно, прикидывая, где можно раздобыть хотя бы пол литра керосина.

0

198

Коридор >>>>

Не оглядываясь по сторонам, староста, мрачно, брел по коридорам, ноги сами знали куда вести его - там где еда, а вот голова была занята иными мыслями.
   Нужно зайти в перевязочную, плюс разобраться с количеством учащихся 3-го курса. Хм.. мне вот интересно зачем вообще надо бы устраивать медосмотр... Только сейчас я понял, что при поступлении справки должны были уже лежать на столе у директора, без них никто не мог поступить сюда. Тогда зачем ТАКИЕ формальности?
Особенно Седжи не понравилось с каким пристрастием ему задавали вопросы о травмах, психическом состоянии, родственниках... кстати о родственниках!
Он уже несколько минут стоял у дверей в столовую и только сейчас его взгляд сфокусировался на знакомой фигуре. Как же судьба так и сводит и вместе.
Он сладко улыбнулся незаметно подошел к братцу и положив руку ему на плечо грутсно спросил:
- Что дорогой брат от нервов хочешь перекусить? Я слышал тебя, снова вызывал директор… Меня только одно удивляет… Тебе это не надоело? Ладно гадости мне тебе только в радость создавать, а вот ты ходячая проблема явно страдаешь мазохизмом. Ты разве не знаешь КАК тут любят наказывать таких как ТЫ?

0

199

Парень был резко выдернут из веселых раздумий по поводу предстоящей мести слишком знакомым голосом. Соби резко развернулся и впился взглядам в ненавистную рожу любимого братика. Он собрал всю свою волю в кулак, пытаясь мысленно придумать тысячу и одну причину почему он не должен его ударить прямо сейчас. Придумал.
- Аники, - приторно-сладким голосом пропел мальчишка, вскакивая на стул, - С каких это пор тебя интересует, кто и как меня будет наказывать? Волнуешься, нэ? – губы искривила ехидная усмешка, - Лучше бы о себе побеспокоился.
Соби немного наклонился, оказавшись лицом к лицу с братцем, и осторожно провел по светлым волосам.
- О, опять шампунь поменял, - констатировал мелкий, - Мне преведущий больше нравился…
Мальчишка взял в руки тарелку с недоеденным салатом и, не долго думая, напялил Седжи на голову. На лице Соби расплылась мерзкая ухмылка.

0

200

Соус медленно стекал вдоль локон, первая капля упала с кончика тонкого носа, салат висела на одном ухе, запахло томатом.
«С помидорами…гадость» подумал Седжи скинул с уха кусок салата на пол, мысленно досчитав до ста, он продолжил притворно улыбаться.
- Знаешь Соби ты начинаешь повторяться, на моей голове успели побывать все блюда мира, а торт на твой день рождение я отмывал неделю. Не очень то оригинально, да-да… тупеешь братец прямо на глазах, ничего образумим… мне ведь это не в первой, правда милый?Улыбка так же продолжала сиять на губах старшего брата, когда стул исчез под ногами Соби и его худое тельце не стукнулось об пол.
Седжи посмотрел на него сверху вниз, хмыкнул, снял со своей головы миску положил на стол. В руках он достал неведомо откуда баллончик со сливками.
- Кушать подано, - схватил его за волосы и впихнул ему в рот трубочку нажал на кнопочку, вливая жирные сливки.

0

201

Парень неловко взмахнул руками, когда стул загадочным образом переместился в несколько иной угол столовой, но он не упал.
А лучше бы упал…- подумалось парню, когда он схватил зубами клапан и выплюнул братцу в лицо чертовы сливки, которые всегда искренне ненавидел.
Желание устроить словесную перепалку мигом улетучилось, у мальчишки появилась более актуальная потребность – сломать, порвать, вцепиться в глотку. Соби отскочил от брата, схватил тарелку с чужого стола и запустил Седжи в голову, мысленно надеясь попасть в цель. Следующей жертвой неконтролируемой ярости стал многострадальный стул – парнишка с силой пихнул его ногой в сторону старосты третьего курса. Рука мальчишки нащупала в кармане складной ножик…
Ты этого не сделаешь, - неуверенно заявил внутренний голос.
Я? Еще как сделаю, - юноша жутко оскалился и неспешно направился к брату.

Отредактировано Соби (2008-12-16 01:01:46)

0

202

оос. Я честно подождал, Лю извини…
Выслушав рассказ о концерте и его предположительной продолжительности. Юноша улыбнулся, составляя предварительный план речи. Допив кофе Джони еще посидел немного в задумчивости, но потом решил что не разговорчивый и ужасно бледный музыкант хочет побыть один.
- Мистер Барт, я пойду прогуляюсь и осмотрюсь. Во сколько Вы будете в музыкальном классе, я туда подойду к назначенному времени – юноша улыбнулся и встал – Спасибо за разъяснения насчет концерта, я постараюсь Вам помочь в организации, если понадобится. До встречи, мистер Барт и приятного аппетита.
Юноша собрал сваи вещи и направился к выходу, по дороге наткнулся на ссору старшеклассника и Соби с которым его познакомил Алекс.
- Соби! У тебя все в порядке? глупый вопрос учитывая, что он седит на палу и по его лицу видно что он сейчас не в порядке. – Я надеюсь вы сможете завершить сору до того как ее заметит кто-нибудь из преподавателей и вам обоим попадет.
Джони ободряюще посмотрел на Соби и кивнув обоим ребятам  продолжил свой путь.
>>> Коридор

0

203

Джони написал(а):

Я надеюсь вы сможете завершить сору до того как ее заметит кто-нибудь из преподавателей и вам обоим попадет.

оос: О да сейчас он меня зарежет и спрячет мой труп и главное никто не заметит.
Зажмурившись, когда сливки попали в лицо, Седжи был огорчен еще и тем, что ему не удалось хотя бы временно отключить братца, похоже тот был зол не на шутку и в ловкости ему надо было отдать должное, он даже не шмякнулся на пол.
Тем временем мимо них прошел его однокурсник Джонни и «дружелюбно» пожелал Соби поскорее «завершить сору».
Похоже, мой брат в любимчиках подумал староста и нахмурился, наблюдая как Соби что-то ищет в кармане.

На соседнем столе стоял огромный пунш, не долго думая он схватил миску и выплеснул содержимое на младшего.
- Надеюсь это тебя остудит, маленький психопат!

Отредактировано Седжи (2008-12-24 20:15:22)

0

204

Получив приличную порцию пунша на голову, мальчишка и вправду остыл = желание воткнуть в братца нож пошло на спад. Соби тряхнул головой, разбрызгивая сладкие капли, и облизнул губы, хищно скалясь.
- Я спокоен, аники, - прошипел парень и, сделав резкий рывок, с силой ударил Седжи в нос. Далее он немного присел и зарядил локтем в грудную клетку, заставив старосту согнуться в три погибели.   
Невинное швыряние едой медленно, но верно, превращалось в хорошую драку. На счету Соби уже был переломанный нос, братец пока что отставал, но мелкий даже не сомневался, что белобрысая сволочь сейчас нагонит упущенное.
- Ани, чего ты замолчал? – поганец весело засмеялся, с подозрением глядя на брата, - Где ваше хваленое красноречие, Седжи-сан? – в голосе прозвучала явная издевка.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно