Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая светлая комната. Столы расставлены в виде большой буквы "П". Стоят шкафы с классыми журналами. На дальней стене висит Грифельная доска, рядом - Стенд с объявлениями. В дальней части комнаты стоит мини буфет и аппаратдля заварки кофе и чая. Здесь учителя могут отдохнуть, узнать новую информацию, а так же тут проводятся собрания.

0

2

Билли мягко толкнул дверь в кабинет и обнаружил там полный мрак. Скривил губы... Даже взгляд стал металлическим. Похоже... Я не туда попал. Но это ошибка и я действительно попал туда, куда надо. Ну, нет никого, может хоть объявления есть или хоть что? Ладно, перекурю это дело и посижу тут, авось дождусь кого и... Аллилуя!
Хмурый мужчина вошел в помещение, включив свет, осмотрелся. Пусто. Вздохнул, прикрыв дверь, прошел внутрь кабинета и сел в кресло, достав пачку сигарет - закурил. Подтянул к себе пепельницу.
Убейте меня. Я учитель в Призрачной школе. Ау! есть кто живой?
Лениво выдохнул дым в потолок, откинувшись на спинку кресла. Хорошо проветренное помещение с еще открытым окном позволяло дышать спокойно.
Таким забегом я возжелаю вернуться в свой магазин. Хотя там еще более скучно, нежели тут. О чем я... Может это еще только первый день.

0

3

Спустя час Билли так никого и не дождался. Пряча остатки настроения он вновь покинул еще одно одинокое помещение - Учительскую. Спать не хотелось вовсе, но ничего не оставалось делать, как сгинуть в свои комнату, томясь мыслями о том, что Билли и вправду попал куда-то, где нет никого и никому не до кого нет дела.
Я так не хочу. Как только, так сразу поднимаю всю школу на дыбы. Ну, что же это такое!
Все было мимолетным, скорым. Думалось только о его несчастной судьбе, что ему скучно, что это жутко бесит.
Я точно разобью пальцы в кровь, когда вернусь в комнату. Выреву такой бас на гитаре, что пальцы потом кровоточить будут. Нет, ну только взгляните! Время всего-то.
Хмыкая...

---------------> Комната Виллема Эшера

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Учительская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно