Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Седжи Ягами


Седжи Ягами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия:
Седжи Ягами

2. Возраст:
18

3. Курс:
3 курс (староста)

4. Внешний облик:
Узкая талия, бедра и плечи, волосы русые, в живописном беспорядке, на создание которого владелец явно потратил  немало времени. Заострённые черты лица, выразительные серые глаза, и узкие губы. Он близорукий, но очки носить, когда читает либо не может узнать человека, очки иногда забывает. Одежда свободная, но консервативная, в темных тонах и строгая.

5. Характер:
Подчеркнуто-вежлив, холодно-официален, в какой-то степени лицемерен,  иногда улыбается, но чаще всего это ничему  хорошему не приводит, скорее всего, ему что-то коварное пришло в голову и горе тому, кому он по-особенному улыбнуться. Счастливый обладатель тонкого ума и острого языка, что дает ему несомненное преимущество в словесных перепалках. Довольно жесток и равнодушен к другим. Лишь иногда проявляет что-то наподобие сострадания, понимания,  любви, если он в этом заинтересован.

6. Особенности личности:
Мстителен, если его каким-то образом оскорбят, даже в мести видит подобие игр, главное чтобы все было сделано со вкусом.
(Старший брат Соби Ягами)

7. Что любит, что не любит перс:
+ любит историю, особенно древние легенды, сказания баллады, не откажется от партии в шахматы и как ни странно любит сплетни.
- не любит тех кто младше его, пустые споры, шум.

8. История:
Сын преуспевающего и нелегального бизнесмена, а так же мамы со статусом "светской львицы". Всегда чтил правила и был гордостью семьи, он  всегда слушал наставление своего отца,  выполнял все что от него требовали,  чем и заслужил себе насмешки от младшего и непослушного брата и звание"папенького сыночка".
Отношения с братом были достаточно прохладными, иногда между ними были стычки, несмотря на разницу в возрасте, никто из них не считался, кто кого должен слушаться или кто кого старше.
С возрастом парень вообще перестал замечать младшего, всячески игнорируя его, тем более что у него появились куда более важная проблема - выбор избранницы на роль мисс Ягами.
Поступил в частую школу, где учился в течение двух лет, был старостой, хорошо успевал по всем предметам, однако среди сверстников имел плохую репутацию подлеца и шантажиста (для преподавателей это были только слухи ведь он такой замечательный юноша). Все было прекрасно, до тех пор пока отец не стал решать его судьбу самостоятельно, выбрам для него невесту, симпатичную, но глупую как пробку, девушку,
Достаточно просто пообщаться с ней, чтобы превратить собственный мозг в омлет. От нее у бедного парня началась аллергия. Впервые он разругался со своим отцом, сказав ему и неудавшейся «мисс Ягами» все, что он них думает, за что и был переведен в Академию
Св. Стефана.

9. Пример игры:
В редкие минуты начинаешь обращать внимание на предмет мимо которого проходил сотню раз, но никогда не знал, что здесь есть такая вещь. Идешь молча , глядя себе под ноги, быстрыми шагами от пункта А до пункта Б по своим делам, и тебе не важно что встретится тебе по дороге, важно что *оно* не помешает тебе добраться до пункта Б. Так Седжи и шел, опустив глаза  и окунувшись в свой никому не ведомый мир, пока какая-то неуклюжая девица не зацепила его рукой.
Легкий шорох, и стопка бумаг веером посыпалась на пол. Она виновато, опустила голову и, промямлив «Простите» попыталась собрать его бумаги.
Молча, он резким движением отдернул ее руку от документов и стал сам их собирать, не обращая внимания на слова  «совсем с ума сошел… больно же…!»
Когда он наконец-то все собрал, и осмотрелся, (девчонка ушла – отлично), отряхнулся и неожиданно заметил рисунок, который висел здесь давно.
Детской рукой кто-то нарисовал план эвакуации из школы. Дитя явно старалось и вышло в целом неплохо и даже комично.
Небольшой домик, какие-то красные кракозяблы, явно обозначающие огонь и человечка, на нем был красные колпак и топор в руках. Художник явно хотел показать, что это пожарный, он прорубает вход, дабы спасти человечка бегущего как раз к нему, но на лице у «пожарного» было такая улыбка, что невольно подумаешь о другом: «Какая участь ждет несчастного человечка, когда «пожарный» до него доберется!»

10. Как часто будете посещать игру:
Через один, два дня.

11. Связь:
Мой ЛС, а мою асю (админы уж точно знают) кто хочет узнать пусть пишет на ЛС.

12. Статус:
Big brother

13. Дополнительно:
(На заметку 3-курсу)
В данный момент староста третьего курса. В Академии находиться только первый год, поскольку был переведен из другого учебного заведения, где учился до 2-го курса.
Имеет на руках список учеников 3-го курса, почти всех знает, но желательно представиться ему, тогда он вас вспомнит)

Отредактировано Седжи (2008-10-09 20:10:33)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Седжи Ягами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно