1. Имя, Фамилия
Арчер Льюис

2. Возраст
29 лет

3. Внешний облик
Высокий мужчина спортивного телосложения. Черные волосы, непослушная челка падает на темно-зеленые глаза. Спокойный взгляд уверенного в себе человека. Обычно пристально смотрит собеседнику в глаза, словно пытается «сфотографировать» его образ в памяти. Носит очки в проволочной оправе с чуть затемненными стеклами, но чаще – линзы. Из одежды господин Льюис предпочитает строгие деловые костюмы. Даже в домашней обстановке его можно чаще всего увидеть в брюках и рубашке, правда без привычного галстука, с закатанными рукавами.

4. ориентация
Гомо, актив

5. Характер.
Этот человек всегда знает, что хочет. Готов пойти на компромисс, если это не идет кардинально в разрез с его мнением. Все же бывает, что идет у собственной прихоти на поводу, как известно: «если нельзя, но очень хочется, то можно».
Арчер не любит открыто показывать собственные эмоции. Обладает некой скрытностью и манерой держать мысли при себе. Даже во время вспышек страсти или ярости, которые порой окрашены жестокостью, порой – раздражающей издевкой, он всегда держит себя в узде и остается хозяином своих чувств. Голос Льюиса может быть как и мягким, ласковым, как кошачья шерсть, а через секунду хрипло выкрикивать проклятья. Может казаться несколько флегматичным и безразличным, а иногда добродушным человеком. Нельзя сказать, что его личность односложна, скорее многоргранна и непонятна. Не вспыльчив, но спокойно применяет силу, а в процессе применения еще и на полном серьезе читает лекции о плохом поведении.
Он очень увлекающаяся личность, с энтузиазмом берется за новые идеи и проекты.

6. Особенности личности
Имеет неприятную привычку- говорит все прямо в лицо - только цивилизованым языком. Внимательный, наблюдает любые детали, но не исключаются приступы жуткой рассеянности, когда он не замечает ничего кроме своих мыслей.
Пристрастен (да, и у него есть пристрастия),готов либо прощать многое, либо же, напротив, гнобить за малейшую провинность. Очень любит полоскать другим мозги своей и чужой греховностью, недостижимой святостью и " куда катится этот мир?".

7. Что любит, что не любит ваш перс.
Любит: рассудительных интересных собеседников, путешествия, книги, хорошее испанское вино, сигареты, психологию, астрономию, фотографировать, новые знакомства и впечатления, встречаться с друзьями, идти на риск и небольшие авантюры, оригинальных личностей.

Не любит: самовлюбленность и излишняя самоуверенность в людях, пустые обещания, непунктуальность, обыденность, фамильярность, резкие и приторные запахи, буйство красок.

8. Должность

    Директор

9. История

Каждый старший сын семьи Льюисов традиционно продолжал дело своего отца, а именно – становился директором школы св Стефана, которая была основала более пятидесяти лет назад их и страстно любящим образование предком.
Арчер Льюис не был исключением, поэтому, как только отец почувствовал себя не в состоянии оставаться на своей должности, Арчер сменил его. На то время молодому директору школы было 25 лет. Старший сын выучился и окончил эту школу, поэтому для него ничего не было в новинку, разве что состав преподавателей малость поменялся. Хотя посвящать себя педагогической деятельности у него не было желания, но выбор так же отсутствовал. Арчер плюнув на долгие споры с отцом все же возглавил академию, с легким чувством зависти вспоминая, что младший брат и сестра выбрали свой путь в жизни, как хотели.
Ну, раз поставили руководителем, то терпите…Арч, проштудировав историю школы, решил возродить ряд старых и на вид странных традиций. Скажем, фаги и их наставники. Потом несколько ужесточить рамки наказаний.
«Деток нужно держать в строгости», - с милой улыбкой заявил Арч, когда бывший директор нагрянул с проверкой. Мол, не нравится, отстрани от должности…Только старик был редкостным упрямцем, и велел продолжать дело. Льюис продолжал…в своей «неповторимой манере», так что о школе поползли нелестные слухи, но это не помешало академии оставаться все еще в ряде котируемых учебных учреждений.

10. Пример игры
      Они стояли перед ним…оба тощих, в ссадинах, с недетской серьезностью на еще ребяческих лицах.
- Ну? – Льюис пристально посмотрел на старшекурсника, - Ты. Первый. Рассказывай, что же там произошло.
- Ничего, - шмыгнул носом парень и старательно отвел взгляд.
Арчер прищурился, внимательно оглядывая виновников всей этой галиматьи. Малолетние партизаны.... Надо было еще пригласить поучавствовать в воспитательной беседетого учителя, который,  возмущенно вопя проклятия в адрес мелких бесенят, притащил парочку за уши в его кабинет. И началось бы полное «веселье». «Добрый препод» и «плохой препод»…
Так, что же с ними делать? Банальная промывка мозгов? Почитать лекции?
Льюис кинул очередной задумчивый взгляд на парочку.
Нет…не поможет…
Вот этот рыжий…непоседа Энди, который является автором всех сумасшедших идей этих чертенышей. Если его слегка припугнуть?
Особым фирменным образом… Арчер мысленно улыбнулся, словно довольный кот, которому обломилась крынка сметаны. Так чтобы мальчишка и думать боялся вновь оказаться в кабинете главы академии….Ой, как заманчиво-то…
- Иди, -кивнул директор младшему.
Энди вопросительно вскинул брови.
- А с тобой, малыш, мы продолжим беседу… тет-а-тет – вкрадчиво бархатным голосом продолжил Арч, и в его глазах вспыхнули демонские искорки.

11. Как часто будете посещать игру?
     Часто, часто…

12. Связь:
      Я сам с вами свяжусь.

13. Статус
      Holy demon

14. Дополнительно
(добавляем в процессе игры)