Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Уоррен Хантингтон III (третий)


Уоррен Хантингтон III (третий)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия.
Уоррен Хантингтон III (третий)

Возраст.
26 лет (29 августа, дева)

Внешний облик.
Уоррен обожает эпатировать и шокировать публику всеми доступными ему способами.
Он довольно высок (178см роста) и чрезвычайно худ. Все углы в его теле - острые, и диву порой даешься, как на нем вообще держится одежда. Вытянутое узкое лицо, на котором огромные призрачно-серые глаза кажутся несоразмерно большими, а от природы пухлые яркие губы и очень тонкий прямой нос заставляют принимать Уоррена за жертву пластической хирургии. Уоррен далеко не красавец, и большинство ценителей наверняка назвали бы его "страшненьким", ежели не его способ подавать себя.
Удивительно светлые вьющиеся до лопаток волосы чаще всего начесаны в натуральную львиную гриву, очень часто отдельные пряди выделены каким-нибудь "неестественным" цветом; в данный момент это розовый, но завтра это может быть голубой или зеленый, а то ему и вовсе взбредет в голову полностью перекраситься в ядовито-желтый и расчертить волосы черными полосками.
У Уоррена слишком большие для его тонких рук ладони и совершенно не-эстетично длинные пальцы с широкими прямоугольными ногтями, которые он обожает покрывать эксцентричным маникюром с множеством искусственных цветов, цветных камушков и прочей мелочи, вплоть до миниатюрных моделей самолетов и авианосцев.
Одевается он исключительно вызывающе. Много ярких крупных и порой аляповатых деталей, часто носит женскую одежду, что относится не только к брюкам или блузам. Ему ничего не стоит проехаться в метро в вечернем платье и на феноменальных каблуках, или же придти на званый ужин в образе драг-квин. Он безумен в выборе аксессуаров и фасонов, терпеть не может скучных цветов и никогда не носит готовую одежду из магазина - половина одежды в его гардеробе сшита им собственноручно, вторая половина - переделанные почти до неузнаваемости купленные вещи, среди которых встречаются наряды от известных кутюрье.
Голос у него, что называется, "пидорский", с тягучими кошачьими нотками, приторно-сладкий и шокирующей низкий для его внешности.
Что удивительно, на его теле нет ни единой татуировки или прокола. Впрочем, без одежды он выглядит не менее странно, чем в ней: худой, остроконечный, с торчащими ребрами и слишком большими ступнями и ладонями, а из-за пышных волос еще и голова кажется ужасно большой.
Уоррен никогда не скрывает свои недостатки, а даже порой подчеркивает их. Даже гротескно торчащие уши прячутся за пышными волосами не по его прихоти.

Ориентация.
"Пофигсексуал". Не придает никакого значения полу партнера, но не потому что ему нравятся и мальчики, и девочки, а потому что ему просто все равно.
Универсал.

Характер.
Все, что пишут о девах в гороскопах никак не относится к Уоррену.
Там, где есть порядок, он создаст Хаос и разруху, никогда не приходит во время и совершенно не уважает чужой труд. Катастрофически не умеет разбираться в людях, до неприличия самовлюблен и неаккуратен по отношению ко всему: человеческим чувствам, порядкам, догмам, общепринятых ценностей и так далее. Он совершенно необязателен, терпеть не может работать, а любые действия людей замечает только в том случае, если они как-либо касаются к нему. Циничен, иногда до откровенной глупости.
Очень обидчив, но так же отходчив. Легкомысленный, как мотылек, доверчивый и в большинстве случаем ведет себя весьма глупо. Транжира и шопоголик, ни к кому никогда не обращается на "вы" - он сразу же узнает имя и обращается исключительно так.
Общителен, легко сходится с людьми, несмотря даже на крайне скверный характер и наплевательское отношение к большей части окружающего его мира.
Очень любвеобилен. Хотя к черту эти скромности, Уоррен просто обожает трахаться. С кем угодно и подолгу. Девушки дают ему весьма редко и все больше из любопытства - каково это, переспать с таким откровенным педиком? - а парни еще реже. В основном все предпочитают трахать его, а он особенно и не жалуется.
Считает, что жить нужно так, как хочется, а не так, как говорить кто-то другой. Придерживается философии "распиздяйство победит пафос", уважает грамотный стеб, даже над самим собой.
Ненавидит лицемерие и совершенно не умеет притворять и лгать.

Особенности личности.
Боится когда-либо встретиться со своими родителями.
Когда ему пытаются "вправить мозг" и объяснить, что как должно быть, а так же что он - полнейший идиот, и что жить так нельзя, начинает паниковать и иногда даже плакать.
Говорит во сне.
С феноменальным усилием пытается вести себя в рабочее время привычно, что ему нередко удается.

Любит/не любит.
+ Любит комплименты, выполнение его заданий, пить "бабские напиточки" (бейлиз, яблочный мартини, мохито, космополитен и так далее), белый шоколад, курить трубку, ароматические свечи/соли/палочки и иже с ними. Обожает шить и танцевать - пообщела себе, что если однажды не сможет делать то, или другое, то без промедления убьет себя. Любит классическую музыку и музеи, современное искусство и литературу. Открытых, незакомплексованных людей.
- Уныние и тишину, принудительные традиции и старых зануд. Неприятную для слуха музыку, больших собак, пиво, запах дешевых сигарет, глупость за пределами его понимания, излишняя строгость, вместе с тем - непослушание студентов. Ненавидит болеть и быть в одиночестве, а так же темные цвета в одежде. Сильнее всего на свете он не любит детей младше семнадцати лет. Даже послушные и милые ребята раздражают его до колик, хотя он, как может, этого не показывает.

Предмет.
Преподаватель танцев.

История.
История его жизни весьма тривиальна, ибо такую вам расскажет каждый пятый гомик с креативной профессией. Так получилось, что Уоррен родился в небольшом городе в отдаленном от центра страны графстве Англии, а родители - приличные уважаемые люди -  надеялись, что мальчик станет адвокатом, врачом или еще каким-нибудь представителем профессии среднего класса.
Однако у Уоррена, закрывающегося часами в своей комнате со стопкой женских журналов мод и периодикой, посвященной шитью, были другие планы на жизнь. Он был влюблен в пластичную красоту танцоров фламенко, обожал невероятную энергичность страстность танцующих посадобль и рок-н-ролл. Его очаровывали костюмы, его очаровывала их грация, полный контроль над собственным телом и осознание собственной красоты.
Уоррен редко ходил в школу, в университет - еще реже, а только все шастал по разнообразным танцевальным классам, шил костюмы на собственные выступления и, в двадцать бросив учебу, полностью посвятил себя шумному и блестящему миру танцев. Вместе с тем, он обожал шить и придумывал все свои костюмы без чьей-либо помощи.
Уоррен никогда не просил денег у родителей, зарабатываю на каждую пуговицу и огрызок косой бейки собственным трудом.
Постоянное нахождение в богемных тусовках с людьми, которые были на порядок выше его в социальной структуре, давало ему возможность засветиться не только на фотографиях в мобильниках друзей, но и на страницы светских хроник в конце глянцевых журналов. Через какое-то время его стали указывать не как "друга" или "спутника", а под его собственным именем.
Год жил с одним из своих друзей, с которым не имел никаких отношений, но иногда спал. Регурялные опиумно-абсентовые оргии привнесли в характер и поведение Уоррена непоправимый эффект абсолютного идиотизма.
Разрываясь между двумя своими увлечениями, он сделал оба способом выживания. В Академию Святого Стефана на должность преподавателя хореографии юноша попал без особых проблем, ибо каждая его победа на конкурсе танцев была феерическим шоу, и его талант был неоспорим.
Помимо того, что он преподает танцы, Уоррен принимает частные заказы на одежду и великолепно справляет и с тем, и с другим. Мечтает открыть собственное ателье, а после - запустить линию одежды под собственным именем.

Пример игры.
Уоррен давным-давно исколол свои пальцы, но все никак не выключал свет, продолжая нашивать на ворот рубашки искуственный жемчуг. Каждый шов отвратительно черного костюма был уже закрыт полосочкой золотой атласной ленточки, а на груди пиджака, где в кармашке должен был быть шелковые платочек, красовалась вышитая из искуственных драгоценных камней и золотых ниток огромная тигровая лилия. Уоррен потратил на нее все утро, и вот только теперь работа над преображением его "рабочего официального костюма" подходила к концу. Оставалось еще шесть рядов жемчуга. Потом можно было, наконец, лечь спать.
Небо перестало быть угнетающе-темным, забирая в себя лучи восходящего солнца. Юноша на несколько секунд уставился на светлеющий небосклон, думая о том, что неплохо было бы иметь бархатное пальто такого цвета, с ярко-белых мехом на манжетах и...
Задумавшись, он не заметил, как его собственная усталая рука соскользнула на стол с гладкой шелковой ткани, а коробочка с бусинами перевернулась, как только ломкие пальцы задели ее. Поблескивая в свете лампы, искусственный жемчуг посыпался на пол, разбегаясь во все углы комнаты.
- Твою ж мать, херовы уродцы!!
Отложив практически доделанную работу, парень бросился собирать ускользающие от него шарики пластмассы. Чертыхаясь и фыркая, он ползал по полу на коленях, стараясь не потерять ни одной.
...сизоватый рассвет заполз в комнату, минуя полупрозрачные дымчато-розовые занавески. Лучи робкого солнца коснулись паркетного пола, усыпанного обрезками ткани, чтобы доползти до самого адльнего угла, где в куче искуственного меха, свернувшись клубочком, заснул светловолосый юноша, из-за своих больших глаз и тощих рук, немного похожий на пришельца. Ему так и пришлось идти на первый рабочий день - с неполностью покрытым жемчугом воротом рубашки.

Как часто будете посещать игру?
Практически каждый день по несколько раз, если не будет других планов, о которых буду предупреждать.

Связь.
В личку админу.

Статус.
Когнитивный диссонанс

Дополнительно.
---

0

2

Вы приняты.)))

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Уоррен Хантингтон III (третий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно