Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Йокари Широгане


Йокари Широгане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Йокари Широгане

2. Возраст
17 лет

3. Курс.
ученик III курса

4. Внешний облик
Рост: 174 см
Вес: 64 кг
Волосы: родился - был золотоволосым, что очень редко, потом волосы быстро потемнели и стали темно-каштановыми, но после определенных событий, Широ поседел. Теперь оттенок его волос - чистое серебро, как у сказочных эльфов.
Глаза: синевато-голубые, один глаз скрыт повязкой.
Кожа: ближе к смуглой, губы почти сливаются с ней.
Мордашка: нельзя назвать смазливым. Его лукавая серьезность, не дает красоте лица стать смазливо-девчоночьей.
Телосложение: обычный жилистый парень, хорошо тренированный. занимающийся боевыми искусствами, вынослив. Широкие плечи, широкая грудная клетка, узкие бедра, сильные ноги. Кисти рук изящны и красивы - пианист (в музыкальной грамоте его брат не очень преуспел)
Одежда: одевается так как положено одеваться в соответствующие заведения. Если это учеба - то форма, если это развлечение, то можно одеться вольно. В ушах по одной сережке. Любит металл. на шее носит крест, подаренный матерью и медальон с ее портретом.
Особенности тела: длинный шрам вдоль бедра, лишился левого глаза.

5. Ориентация
гомо/пасс

6. Характер
Холодный расчетливый парень с насмешкой на губах. Он флегматик, относится к жизни с цинизмом. Полагает что неподкупных нет, надо только договориться о цене.
Он спокоен, сдержан во всем и всегда. Но Широ не мрачный, не неприветливый, он вполне умеет улыбаться. и улыбаться недобро или наоборот ласково. Всегда возникают трудности с тем, чтобы понять, что у него в душе твориться.
Пользуется популярностью у девушек, которые приходят от него в восторг и фантазируют, будто он очень добрый и нежный и просто скрывает это все глубоко в душе, надо просто раскрыть эти чувства.
Сам Широ относится критично к себе, знает что может быть горячим и эмоциональным, но ему это ни к чему. К тому же добрым себя не считает, знает о своей жестокости. Бывает резковат, но не старается решать проблемы наскоком. Не очень много говорит, и говорит лишь по делу, хотя иногда может начать философствовать.
Широгане скептик с неплохим чувством юмора. Он критичен к себе и к другим. Любит выгоду.

7. Особенности личности
По настоящему уже ничего не боится. Человек из стали.
Если говорит что убьет, значит так и сделает.

8. Что любит, что не любит перс.
Любит: природу, одиночество, математические задачки, играть на фоно, читать, драться, сладкие напитки и десерты.
Не любит: проигрывать, надменных людей, глупых людей.
Привычка: курить

9. История (ваше био)
Родился в семье, на тот момент казавшейся счастливой. Мама, папа и золотоволосый ангелочек с вьющимися волосами. Однако семейная идиллия длилась не долго.
Через год у Широ родился брат и счастливая семья разлетелась на куски. Мать не хотела растить двоих детей, для нее это оказалось тяжело и сбежала, кинув их на отца. Все что запомнил Широгане о том времени, так это то, что во всем виноват Курогане. Если бы его не было, если бы он не появился на свет, все было бы хорошо и его счастливая жизнь не разбилась бы.
Куро был не подарком и по характеру. Широ смотрел на него как на не родного и пусть не так часто задевал его, но сам взгляд и игнорирование, заставляли Куро бесится.
Чем бы они не занимались, Широгане всегда оставлял брата позади и чуял злобный взгляд бросаемый ему в спину. Широ оказался одаренным и талантливым человеком. За что бы он ни брался все у него выходило. Отец гордился им, но никогда не приходил в школу, когда его звали чтобы поблагодарить за хорошую учебу Широ, потому что Йокари старший не хотел выслушивать еще и упреки за своего младшего сына. Это злило Широгане. Он всегда старался, а брат всегда и все портил, утягивая его следом, пятная его репутацию.
Однажды Широгане возвращался с факультативных занятий, ему тогда было всего 16, и вдруг он увидел двигающихся к нему людей, вид у них был устрашающий и явно намерения были не благие. Широ не был труслив, но прекрасно понимал, что мальчишка не может противостоять шести взрослым бандитам, поэтому он кинулся наутек, но его лишь загнали в угол.
Тогда Широгане впервые узнал, что значит быть наследником. Оказалось эти люди были подосланы конкурентами отца. Что именно происходило в переулке до того момента как подоспела помощь никто так и не узнал, но парень побелел как снег. Его волосы потеряли свой темно-каштановый цвет. Врач осматривающий парня сказал что кроме царапин, никаких повреждений нет. Нет и следов сексуального насилия.
Вскорем времени случился и "легендарный" поединок братьев, в котором они оба потерпели поражение, как считал Широ. Бой шел сначала гладко, и старший брат явно выходил лидером, он теснил Куро и когда наконец победа была близко, шуточный бой резко перешел в бой насмерть. Куро, взбешенный тем что проигрывает, выколол брату глаз так, будто он был злейшим врагом. От боли Широ потерял инициативу. Он хотел было заколоть брата, но их успели разнять. Окровавленных их увезли на скорой. Так Широгане лишился левого глаза.
После того как их выписали, Широ стал еще более уравновешенныи и спокойным. И еще более нахальным. Он мигом повзрослел. Когда его брат пропал, он только создавал видимость его поисков. Широ  был бы не против, если бы его брат пропал навсегда. Но тот вернулся. Вид его заставил Широгане изогнуть свои брови. Но отец не был так спокоен. Он грозился убить сына за такое поведение. К тому же Куро заявил, что он гей.
Лишь только удалось успокоить Йокари старшего, Широ поймал брата в его комнате. Он бесцеремонно припер его. Он пообещал, что отымеет брата так, что у того дурь из головы навсегда вылетит, но Куро был настолько пьян, что лишь ржал перебиваясь на всхлипы. Брезгливо поморщившись, Широ откинул его как мусор и ушел.
Ему казалось глупым то, что наделал Куро. Сам о своей ориентации Широ не распространялся, особенно отцу. У него была хорошая подруга, которая прикрывала его пристрастия. Широ когда-то был в любовной связи с учителем математики, когда ему было еще 14. Благодаря тому что у него была "девушка". другие девицы к нему не липли. Да и отец был просто счастлив, что у него такой образцово-показательный сын.

Итак... в заключении... братские войны продолжаются!

10. Пример игры
с другого форрума

Отрубившись еще на улице, по дороге до котельной парень успел очнуться но лишь слабо приоткрыл глаза. Началась гроза и вслушиваясь в звуки шагов похитителей, укачиваемый легкой походкой гомункула он посто уснул, находясь где-то на грани повторной потери сознания.
Он промок до нитки, да и одет был по-домашнему, ведь он не расчитывал что его похитят. Когда состоялась передача вымокшего тела, парень до сих пор не очнулся. Но вот когда его пристегивали, веки стального чуть дрогнули.
Что?... что происходит?.... - до него донесся издалека шум дождя и голос чей-то, предупреждающий о чем-то, - чего?... отвинчивать?
В этот самый момент когда смысл почти дошел до мутного сознания парня, его будто оглушило болью. Глаза сами собой распахнулись а изо рта вырвался крик. Слезы брызнули из глаз и заструились по щекам. Это ощущение было ни с чем не спутать. Обычно эту боль он перетерпивал, стиснув зубы, но неподготовленный, он не ожидал и потому эмоции сами собой выплеснулись наружу. Эд попытался вскочить, но приподнявшись и отрывая плечи от стола, упал обратно потеряв все точки опоры. В одну руку врезались кандалы, а другая уже просто напросто отсутствовала. Ноги тоже были прикованы. Жуткая боль все еще заставляло тело подрагивать. Дыхание частое вырывалось из груди.
Наконец парень отдышался. И повернув голову обнаружил рядом с собой того самого блондинчика, которого он вчера утром при стычке закатал в каменный шарик. Плюс, Эдвард обнаружил что раздет, а кожа мокрая от дождя. Волосы прилипли к лицу и вода с них стекает на стол.
- Ты? - взгляд борющийся с болью обратился в яростное золото.

11. Как часто будете посещать игру.
часто, очень

12. Связь: аська
скину в личку кому нужно

13. Статус
.::Белый дьявол::.

14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

0

2

Приняты, профиль заполните

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Йокари Широгане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно