Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Ран Фуджимия


Ран Фуджимия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Ран Фуджимия
2. Возраст
16 лет
3. Курс.
1 курс
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Рыжие волосы с красным отливом.. Зеленые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. Бледная кожа, тонкие изящные запястья. Средний рост, хрупкое телосложение. Издалека можно принять за девушку. На вид немного младше своего возраста. Но взгляд говорит сам за себя. Любит темную одежду и почти всегда носит черный кожаный ошейник – это основной аксессуар. Так же носит серьги, маленькие серебряные колечки, на одном из них подвеска – крестик.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Гей (скрытый) ни с кем платонических отношений не имел.
6. Характер (4 строки как минимум.)
Спокойный, но в гневе опасен. Не очень общителен. Редко прислушивается к чужому мнению. Может произвести приятное впечатление, при условии, что человек внушает ему доверие. По нему никогда не скажешь о чем думает, чего хочет. Многим кажется что парнишка ничего не боится. На самом деле очень стеснительный. И имеет достаточно фобий. Доверчивый, иногда немного наивный. Но если требует ситуация может быть очень решительным.
7. Особенности личности
До смерти боится пауков. Эта фобия у него с детства. Однако в отвратительном настроении и не посмотрит на букашку. Не любит большие пустые помещения, громкие звуки и также скандалы. Всячески старается их избежать.
8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Обожает мороженое, особенно шоколадное. Очень любит кошек, и других животных, однако побаивается собак. Любит рисовать, как в карандаше, так и использую краски.не против занять сое время за чтением интересной книги. Любит прогулки на закате или перед сном. Когда нервничает, любит выкурить пару сигарет, но это случается не очень часто. Обожает кататься на качелях. Но при людях никогда этого не показывает, потому что считает что будет казаться ребенком. Не любит фамильярность в общении со своими сверстниками. А так же неоправданную жестокость. С детства ненавидит больницы и панически боится врачей.
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Родился в Киото. Жил там до 13 лет с отцом и матерью, позже родители решили сменить место жительства и переехать в другую страну. Ран об этом не сожалел, потому что все его время проживания в Японии он не завел друзей и каких либо приятелей. Из за своей необщительности часто влипал в неприятности и менять школу приходилось не раз и не два.  В конце концов отцу надоело что его сын ведет себя неподобающе и его перевели в эту школу. Отношения с отцом вообще стали довольно натянутыми в последнее время. Из за этих разногласий в семье часто стали разгораться скандалы. Совсем недавно у Рана родился младший брат, который скорее всего унаследует все состояние. Мальчик об этом не жалеет. Хотя бы потому что хочет построить свою жизнь сам. Поэтому переведясь в эту школу он ни сколько не жалел о долгом расставании с родными, которые пытались сделать из него идеального наследника.
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
Ран сидел на качели, в саду, уткнувшись в книгу. Периодически мальчик удрученно хмурился, а иногда по его лицу скользила улыбка. Ран был настолько увлечен книгой, что не заметил появления еще одного существа в комнате. Он рассеяно покачивал ногой пытаясь понять, что же его отвлекает от чтения, когда неожиданно кто-то схватил его за ногу. Ран вскрикнул и уронил книгу на пол. Сердце колотилось так, будто он пробежал марафон. Взглянув вниз, он понял, что произошло. Сквозняком открыло дверь, и в комнату забежал Кураи. Этого котенка им подкинули прямо в сад. Отец хотел его выкинуть, но Ран этого не позволил. И маленький черный комочек меха быстро прижился в доме. Ран поднял книгу с пола, положил рядом с собой, а котенка взял ну руки.
-И стоило меня так пугать, а?
Котенок довольно мяукнул. Он свое дело сделал.
-Ну да ладно. Сиди уж тут.
Кураи свернулся на коленях у мальчика в клубок и тихо замурчал. Ран взял книгу и найдя место на котором остановился, продолжил чтение.

10. Как часто будете посещать игру.
Постараюсь каждый день.
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
457955503
13. Статус
Beyond this world..
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Ран Фуджимия (2008-08-29 11:34:02)

0

2

Ран Фуджимия
Принят)))

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Ран Фуджимия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно