Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Чтобы учителя не скучали, возможно проведение факультативных занятий.
Или может, кто-нибудь хочет выступить в качестве репетитора?

0

2

Я тоже могу давать внеклассные занятия для отстающих, но это, как говорится, по желанию учащихся, а еще... как на счет купания коней? Палаточный городок и кастер? *мечтательная улыбка и хитрый взгляд*

0

3

Askold Nagel
Замечательно)
Набираем вам лаборантов)

Akame Nisei
*задумался* интригует) будем организовывать

вообще сори, что выпадаю часто, у меня с Инетом напряг. Если что - мучайте Джеффри)

0

4

можно я буду лаборантом?)))

0

5

хочу быть лаборантом и хочу коней купать:)

0

6

Хотелось бы проводить индивидуальные занятия музыкой (фортепиано/скрипка).

0

7

Я записываюсь на занятия по верховой езде и музыку)

0

8

+ Курогане на верховую езду (по его просьбе пишу)

0

9

Индивидуальные уроки боевых искусств. Ночью дешевле

0

10

с удовольствием занялся бы верховой ездой. И купание конец тоже звучит весьма неплохо....

0

11

и от уроков боевых искусств я бы тоже не отказался.

0

12

По поводу факультативов, прошу в ЛС, отпишитесь, когда удобно начать и согласуем время.

0

13

Дайте мне, пожалуйста, фехтование?
Еще, если учителя не найдем, то можно ли оговорить занятия Экономикой? Потому как мы без фехтования и экономики - никуда.

0

14

Matthias Van de Voorde
Как получим учителей, хоть на индивидуальные уроки идите)

0

15

Akame Nisei
возьмете помощником в поход, как сопровождающего учителя, ибо Вы такой хрупки, а детсад у нас еще тот))

0

16

Люций
конечно! думаю, директор будет только рад, если вообще сам не решится пойти  с нами, но вашей компании я буду рад!!!

0

17

Хотелось бы принять участие в купании коней.
Извините, Нисей, а вам помощники на конюшне не нужны? А то я бы хотел посодействовать в уходе за животными.

0

18

Джони
помощники нужны. они всегда нужны.

0

19

*ревниво посмотрел на Джонни*а как же я, Акамэ-сан? Я тоже хочу быть Вашим помощником.

0

20

Ну, видимо "раз помощники нужны. они всегда нужны.", то и много их не бывает;)

0

21

Люций
в походе - будите, а вообще по конюшне - пусть дети работают - им полезней, а у вас вообще-то тоже уроки есть!)

0

22

Akame Nisei
Ура, спасибо. Будет свободное время от уроков, буду помогать.

0

23

А вы, Люций, тоже помогать можете! Вы, как вариант, лошадям пойте.

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-05 14:12:17)

0

24

Matthias Van de Voorde
ха,ха,ха. очень смешно.

0

25

А это, Люций, смотря что петь. Если комические куплеты, то, надеюсь, лошадки как минимум не распачутся.
:)

0

26

Люций
Matthias Van de Voorde

Для общения создан флуд!

0

27

Как болтающийся игрок хочу выпросить у админа квест. Если что могу пнуть секретаря нашего, для обоюдного квеста, ибо мы уже с ним сконтактились. Ежели будет все совсем запарно, готов создать квест сам. Али дадите мне детишек на факультативы? Да только проку-то? Еще не 1ое сентября. А до 1го еще хочется поиграть.

Устроить что ли всем арт-терапию... Буйные попались ученички.

0

28

Виллем Эшер
Давайте с вами мне класс оформим. Чем вот вам не квест? А мне очень помощь нужна...
*смотрит глазами кота из Шрека*

0

29

François Soierie
*тихо рассмеялся* Глаз мне таких не надо, я больше собак люблю. Хорошо.
Сейчас я в игре. Нахожусь в учительской и моему персу уже осточертело шататься по школе. Зайдите в учительскую под предлогом - посмотреть информацию и не найдя ничего стоящего... Мы обязательно с Вашим персонажем сконтактимся. Так что в бой. Я пока спать не хочу.

0

30

Виллем Эшер
Простите, но мой персонаж сейчас голый лежит в ванне и пока не наступит следующий день в учителькую зайти не сможет, при всем желании.
А мне, как человеку, нужно отправиться спать, на работу завтра.

Давайте, когда наступит следующий игровой день, встретимся за завтраком в столовой.
Только смотрите, не увлекайтесь так салатом, как в тот раз, когда не заметили Седжи.
Я понимаю, что "когда я ем я глух и нем" - но постарайтесь все же обращать внимание и на окружающих. :))))

+1


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно