Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Информатики


Кабинет Информатики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно большой класс. Ряд столов с компьютерами. Учительский стол.

0

2

>>> Коридор
Дверь приоткрылась, и взору братьев предстал просторный кабинет, уставленный компьютерной техникой. Светлый и тихий кабинет. В воздухе витал еле заметный запах спиртовых салфеток для мониторов.  Дома мальчики не очень-то любили проводить время за компьютером, обычно находились более интересные занятия... подоставать прислугу, вывести лучшую лошадь из конюшни и сбежать из дома на несколько дней, устроить драку в ближайшей деревне...
Янек пропустил в кабинет Гелу, все еще стоявшего за его спиной.
- Эй! Есть кто живой?

Отредактировано Янек Манеш (2008-09-19 04:30:10)

0

3

- Здравствуйте, - только аристократическое воспитание не позволило мальчику выдать пару непечатных выражений на общедоступном матерном при явлении подобной картины. Напомнив себе, что он в школе новенький, а этот дядёчка, даже при таком внешнем виде, вполне может оказаться учителем, улыбнулся и вежливо спросил: - Извините пожалуйста, что беспокоим, но не могли бы вы подсказать, есть ли кто-нибудь из местной администрации на месте, мы новые ученики, только вечером прибыли...
Прикрыв плечом Янека, который тоже очевидно припоминал что он "мужчина и воин", Гелу внимательно оглядел мужчину. Длинные волосы, симпатичное, интересное лицо с рельефным отпечатком интеллекта, весьма забавная одежда.
Хорошо что брат стоял позади и не видел, как в глазах младшенького блеснула искра интереса.

0

4

- Спасибо, но в кабинете директора мы уже были. К сожалению, уткнулись лишь в закрытую дверь, - развел руками мальчик, - поэтому-то я и спрашивал не в курсе ли вы, кто находится на месте...
Он ещё раз улыбнулся, выражая что-то типа: мы приезжие...не в курсах...звиняйте уж...
Изящным жестом приложил ладонь к груди, затем указав в сторону брата, представил сначала своё, затем его имена:
- Я Гелу Манеш, а это мой брат Янек Манеш. А с кем я имею честь разговаривать?
Чуть наклонив голову, заме р в ожидании ответа.

0

5

- ЭТо препод...- сознание мальчика отчаяно отказывалось признавать в этом милом мужчине преподавателя, назойливо подсовывая образ госпожи Гертруды, их личную учительницу, выписанную ещё дедушкой фиг знает откуда, фиг знает когда.
Вредная карга постоянно орала за малейшую провинность, лупила бедных мальчишек чем под руку попадется, истекая при этом от похоти слюной при виде нежных, юных, полной жизни тел. Неудивительно, что как только братья стали способны адекватно планировать свои действия, старуху затоптала взбесившаяся лошадь.
Похлопав глазами и пропустив смысл сказанного по крутым извилинам мыслительного процесса, Гелу чуть склонил голову:
- В таком случае прошу прощения за беспокойство, очень рад знакомству. Буду с нетерпением ждать ваших уроков. До свидания. Идем, брат.
Легко приобняв брата за плечо, он вышел, аккуратно притворив за собой дверь.
- Фух, ну а теперь куда? Дальше по коридору? Так мы чую до зимы искать будем, - он с выжиданием глянул на Янека.

0

6

Было крайне приятно чувстовать руку брата, мягко отодвигающую его назад. Гелу заслонил его собой, будто бы Янеку здесь могла грозить опасность.  Бегло оглядев поднявшегося из-за одного из столов мужчину, Янек понял желание брата.
Несмотря на широкую улыбку и вполне дружеский тон, было в этом брюнете что-то хищное.
Янек с радостью выскользнул из кабинета, сделав небольшой поклон в знак пощания.
"Да уж. Похоже уроки информатики я не очень-то полюблю. Хотя, может я  слишком мнительный."
- Дальше? Может просто поискать большое скопление людей? Судя по тому, что сечас утро...Все либо на пробежке, либо в столовой.... Еще вроде было объявление насчет медосмотра. Там тоже наверняка могут быть руководители академии...., - Янек развернулся к брату. "Только бы вот еще знать бы где это все находится..."
- Давай на первый этаж. Глянем что интересного там, - он мягко вложил свою ладонь в ладонь Гелу. Шагая в ногу, братишки спустились по лестнице.
>>> Столовая

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Информатики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно