Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Рой Андерсон (Асагава)


Рой Андерсон (Асагава)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Roi Anderson (Asagawa)/Рой Андерсон (Асагава).
2. Возраст
17 лет (пока что – в начале зимы исполнится 18).
3. Курс.
3 курс.
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Черные волосы ниже плеч, которые Рой иногда собирает в хвост (если очень мешают). Серые глаза. Правильные черты лица. Высокий (рост чуть больше 180). Телосложение спортивное. Выглядит чуть старше своих лет.
В одежде отдает предпочтение классике – будь то европейская или японская. К необходимости носить форму относится со свойственным ему спокойствием и некоторым безразличием, поскольку считает это временным неудобством.
Оба уха проколоты – сережки в форме колечек из серебра.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Бисексуален и, как правило, вполне активен как с девушками, так и с юношами.
6. Характер (4 строки как минимум.)
Спокойный, сдержанный и скрытный – вполне в духе двух наций, кровь которых смешалась в жилах Роя. Терпелив; умеет ждать, если это необходимо, и сохранять хладнокровие в критической ситуации. Не вспыльчив. Но иногда может быть жестким и даже жестоким - если вынуждают обстоятельства. Не то чтобы он злой, он просто не совсем добрый. Хотя умеет быть мягким, когда это нужно.
Кроме того,  Роя нельзя назвать равнодушным, безразличным, необщительным. Он довольно легко находит общий язык с самыми разными людьми и получает от общения/бесед/разговоров удовольствие, потому производит впечатление человека вполне дружелюбного.
Но, стоит отметить, что под внешней холодностью и спокойствием нередко бушует буря эмоций. Что Рой вполне успешно скрывает, создавая впечатление будто его мало что волнует и трогает.
7. Особенности личности:
По натуре одиночка, но никогда не сторонится коллектива. Хотя к людям в целом довольно равнодушен и на большинство из них смотрит несколько свысока.
Неплохой психолог, благодаря чему умеет влиять на ход мыслей окружающих и их действия. Но только лишь тогда, когда ему это необходимо.
Любит держать ситуацию под своим контролем и, даже если теряет его, делает вид, что так и нужно. Расчетлив. Предпочитает оставаться в тени – то есть быть «серым кардиналом».
Занимается кендо, верховой ездой, стрельбой.
Получает удовольствие от процесса учебы. Идеальное знание английского языка.
Время от времени курит.
8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Любит – дождь и снег, любит смотреть на открытый огонь; верховая езда; чай с жасмином; хокку; английскую литературу; театр; курить японскую трубку; рисовать; каллиграфию; Японию и Англию; свою мачеху и сводную сестру.
Не любит – шум; бестолковые метания; самонадеянность; паникерство; толпу.
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, с кем жил, итд...как минимум 8 строк).
Двадцать лет назад молодая англичанка Алиса Андерсон приехала в Японию. Она была филологом по профессии, изучала японский язык, так что поездка была абсолютно рабочей и деловой и проходила вполне по-рабочему и по-деловому. В начале последней недели своего пребывания в стране заходящего солнца она познакомилась с Хироши Асагавой, который происходил из очень хорошей семьи потомственных аристократов, обладал потрясающей деловой хваткой и умел делать деньги из воздуха. Правда репутация его была сомнительной. Но едва ли Алиса понимала, с кем именно связалась. К тому же роман их длился всего неделю, в конце которой девушка вернулась на свою туманную родину. Однако через несколько месяцев на пороге ее квартиры появился Хироши. Он предлагал Алисе законный брак, но та отказалась – она не хотела уезжать в Японию.
Их роман длился несколько лет (Асагава был настойчив и надеялся со временем переубедить упрямую британку) и закончился сразу же после рождения Роя: Хироши, разумеется, хотел забрать сына себе, а Алиса – не желала отдавать. Однако в результате отец все-таки добился своего, похитив мальчика, а затем и официально усыновив его. При этом ему пришлось воспользоваться как своими обширными связями, так и деньгами.
Свою родную мать Рой практически не помнить. Зато он очень привязан к своей мачехе (когда мальчику было пять лет, Хироши наконец-то женился), очень мягкой и доброжелательной женщине с теплым и покладистым характером, и к своей сводной сестре Маи (ей сейчас одиннадцать).
Хироши поставил себе целью дать своему сыну и наследнику очень хорошее современное образование, потому Рой с десяти лет мотается по частным школа (школа св. Стефана стала второй, до нее Рой учился в одной из частный школ Японии). Отчасти здесь присутствовал и страх за сына – Асагава опасался, что кто-нибудь из его «деловых партнеров» может использовать его в каких-либо целях. И это в лучшем случае. Именно по этой причине Рой зачислен в школу под фамилией матери.
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
Рой рисовал, сидя на полу по-турецки и держа в левой руке альбом. На листе его цвел акварелью рисунок. Кисточка легко касалась бумаги, добавляя тени – последние, завершающие штрихи. За окном – большим окном, начинавшимся у пола и кончавшимся у самого потолка - шел дождь, и сквозняк легко перебирал невидимыми пальцами складки темной тяжелой шторы. Пахло грозой и свежестью, и от этого запаха чуть-чуть кружилась голова. С того места, где сидел Рой, был виден зеленый кусочек сада. Именно этот дождь за окном и этот мокрый сад он и рисовал.
Юноша отложил кисточку и взял альбом обеими руками, задумчиво рассматривая свой рисунок. Нет, надо все-таки признать, что пусть он и рисует неплохо, но жизни здесь явно не хватает. Все какое-то слишком плоское, пусть и передано точно. Хотя… может быть, если добавить теней и зелень сделать понасыщенней станет получше? Впрочем, нет. Пусть остается так, а то с этой акварелью все можно легко, просто и непоправимо испортить. К тому же Роя в рисовании в первую очередь привлекал процесс. Так зачем гнаться за совершенством? Лучшее ведь враг хорошему.
-Рой.
Юноша глянул через плечо назад: мачеха стояла на пороге комнаты. Она была вежливой женщиной и никогда никуда не ломилась, не стучалась и очень редко нарушала личное пространство. Он улыбнулся ей, и она улыбнулась ему в ответ.
-Рой, я надеюсь, что ты уже начал собирать вещи. Иначе опоздаешь на самолет, и отец будет сердиться.
Отец никогда не сердился ни на кого из детей. Может быть, именно поэтому они и не давали ему причин.
-Я уже практически все сложил.
-Хорошо.

Рой вновь повернулся к своему рисунку, но мачеха все не уходила, продолжая стоять в дверях.
-И еще, Рой: отец хотел попрощаться с тобой. Зайди к нему в кабинет, пока он не ушел.
-Сейчас зайду.

Тихие шаги сообщили о том, что мать наконец-то ушла. Рой вздохнул, переводя сад с рисунка на его оригинал – на сад, видневшийся в распахнутом окне.
10. Как часто будете посещать игру.
Постараемся каждый день.
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
Сообщено.
13. Статус
Ice and flame
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Рой Андерсон (2008-08-28 22:28:26)

0

2

Вы приняты. Приятной игры.

Только зайдите в профиль и заполните необходимые поля. Возраст персонажа, Статус в школе и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Рой Андерсон (Асагава)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно