Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Йокари Курогане


Йокари Курогане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Йокари Курогане.
2. Возраст
16 лет
3. Внешний облик
Внешний облик? Вы точно уверены, что хотите его знать? Ну что ж – я опишу.
Парнишку можно было бы с лёгкостью назвать смазливым, если бы не хулиганская, жестокая ухмылка на губах. Надо сказать – весьма отталкивающая ухмылка. Ну а в целом – невысокий коротышка, не совсем щуплый – скорее, жилистый. Очень стройный и гибкий, пластичный – сказываются занятия брэк-дансом и боевыми искусствами. Лицо вполне мальчишечье – только распоследний слепой идиот может принять его за девчонку – максимум за симпатичного недоростка из средней школы. Хоть ему и шестнадцать, никто больше четырнадцати не даёт – что несоизмеримо бесит и влечёт за собой драку. Волосы….изначально они были каштановыми, но Куро очень увлечённо красил их в блондина - получилось нечто странное. Какая-то прядь - рыже-ореховая, какая-то коричневая...но блондинистый явно преобладает.
Глаза были изначально голубого цвета…то есть – глаз. На второй глаз он был слеп с рождения – так что это одно сплошное бельмо, скрытое за косой чёлкой. Слепую сторону своего лица он "украсил" витиеватой татуировкой, наплевав на возмущённые вопли родителей и учителей прошлой школы. В одежде предпочитает уличный, диковаты стиль – на майке обязательно должен быть череп-дъявол-ещё что пострашней, либо надпись "Fuck!". Другую не носит. Джинсы – всегда джинсы и всегда на бёдрах, плюс ко всему снабжённые тяжёлыми ремнями напичканными металлической дребеденью – пряжкой в форме жизнерадостного гроба или скелета, шипы, металлические "пули" по всей поверхности ремня – словом, опасный тип. По внешнему виду. К тому же не может обходится без мужских аксессуаров – обе руки имеют напульсники и плюс к ним тучу браслетиков – на шее всегда шипастый ошейник, за что его всё время сравнивают с цепным псом. Даже кличка была такая….правда при нём её не произносили в слух.
Школьную форму никогда не носит – за что его часто гоняют и пытаются отвести к директору. Почему пытаются? Потому что Куро слишком подвижен, обладает замечательной реакцией и как ни странно быстро соображает – для него ничего не стоит сигануть с третьего этажа в окно – главное, что бы дерево было поблизости… В связи с этим на нём постоянно неограниченное количество пластырей и бинтов – драки, беготня и прочие радости жизни сделали эти "аксессуары" неотъемлемой частью его имиджа.
В левом ухе – три дырки, в правом – две. Плюс – проколот язык и пупок. Так же имеется татуировка в виде дракона между лопатками – морда этого чудовища находится где-то на седьмом шейном позвонке, далее он извивается по позвоночнику и хвост недвусмысленно скрывается за ремнём джинс. Обе руки покрыты короткими шрамами от катаны, так же как и спина – но шрамы на спине можно только нащупать – большую часть из них скрывает дракон, а остальные видно только когда мальчишка либо находится в горячей воде, либо переохлаждается зимой.

4. Ориентация (укажите акт/пасс/уни. Облегчим жизнь друг другу)
Би| уни. Хотя как этот шпингалет может быть активом – ума не приложу.
5. Характер.
Ураган-цунами в миниатюре. Хам, непоседа, лентяй и вообще неприятный тип. Общаться с ним может только уличная шпана – сами такие же. Ведёт себя всегда вызывающе, большой показушник, обожает раздражать всех и вся кругом себя. К чужому мнению относится наплевательски, так как упрям, что твой осёл - покивает, но будет всё равно делать по своему, даже если путь, им выбранный, саамы неприятный, трудный и вообще это глупо выглядит со стороны. Смотрит всегда диким волком – исподлобья, при этом гаденько ухмыляясь – явный признак непокорности и на самом-то деле – замкнутости. Он может болтать часами – но в его рассказах нельзя ничего узнать о нём самом или о его друзьях, знакомых, семье. Отсюда вывод – рассказывать о себе не любит, зато очень любит лезть не в свой дело и в чужую личную жизнь. Притягивает неприятности как магнит – просто для того, что бы преодолеть их. Своё слово старается выполнять, к людям довольно привязчив и, на самом-то деле, в меру дружелюбен. Просто выражает свою дружелюбность….мммм….нестандартными способами.
Быть его врагом – сущий кошмар. Поскольку по большей части ведёт себя по ребячески – легко выходит из себя, решает все проблемы кулаками – то стандартный "плюну из трубочки", "губкой по морде", "бумажка в затылок", "подножка в коридоре" – это цветочки.
6. Особенности личности (как поведет себя ваш перс в определенной ситуации, что раздражает и выводит из себя, а что его, наоборот, распологает. Мании или фобии)
[i]До нервного тика боится пауков и грозы. От первых орёт как резаный и начинает бить кого попало, от второго забирается под одеяло с головой и дрожит. При этом говоря, что всё отлично, просто немного прохладно тут…Безумно выводит из состояния душевного равновесия позывное "Цепной Пёс". Так же способен убить, если его примут за девочку и припрут к стенке – господа, в таком случае можете разу делать себе певческую карьеру и напрочь забыть о сексе. Мание на любые шипастые вещи – браслеты, ошейники, напульсники, ботинки, кепки, кольца для пирсинга и прочее….как только видит – сразу орёт "хочу!".
Самое забавное, что если по поведению он один из последних раздолбаев, то по успеваемости – один из первых ботанов. Очень умён, но это не мешает ему быть ненавистным учеником многих служащих школы.

7. Что любит, что не любит ваш перс.
Любит: солнечную погоду, ветер, прогуливать, выводить из себя окружающих, убегать попедителем от страже порядка или просто тупо учителей и школьного персонала, драки, зрелища, паясничать, хамить, обзываться и лезть не в своё дело.
Не любит: тараканов-пауков, учителей, высокомерных парней-девушек, маменькиных сынков, папенькиных дочек и прочих детишек василькового содержания. Директора. Папочку и старшего брата.

8. Предмет/Должность
Ученик второго курса.
9. История (ваше био)
Был рождён от союза немки (имя тупо не помнит – мамаша сбежала с любовником через два месяца, после рождения Куро) и бизнесмена с замашками якудза Йокари Масафуми. Имелся в наличии так же старший брат, которого Куро люто ненавидел с момента своей осознанной жизни. "Любящий" братишка тоже в долгу не оставался – и к сожалению, всегда побеждал как в драках так и в интеллектуальном развитии – ещё бы, Широгане ведь был несомненно старше. Ещё с детства, в попытках победить несносного старшего брата, Куро усердно занимался во всём, в чём преуспевал брат – или не преуспевал. Это были иностранные языки, история Японии и Китая, математика, кендо, дзюдо – ещё куча всяких "до". В общем – изводил себя по полной. В тихаря ещё и брэйк-дансом занимался - тоже своеобразный способ самозащиты.Зато в двенадцать лет смог сравнится с братом в бою. Решив после этого расслабится, мальчишка начал "гулять". Господину Йокари каждый божий день приходили жалобы от директора, учителей и родителей пострадавших от руки Куро. Масафуми-сан вяло отнекивался – мол, дела, дела, увы, не могу предстать перед грозными очами госпожи директора… Широ же скрипел зубами с досады – делишки Куро пятнали "его честь". Бедняга даже поседел… глянув на него, Куро тоже поспешил перекрасить волосы в светлый цвет – очень смелый поступок, в Японии до сих пор этого не любят. Помнится, после того как последняя капля терпения Широ иссякла, они хорошенько потрепали друг друга – да так хорошо, что пришлось вызывать скорую обоим. Бой на катанах – это вам не шутки….разнимать пришлось четверым телохранителям отца – мальчишки явно собирались продолжать до летального исхода одного из них. В итоге всю спину и руки Куро покрыли шрамы, а Широ решился глаза и заработал длинный шрам вдоль бедра.
Отношения их отнюдь не улучшились. Холодный, расчётливый брат был готов убить Куро, только попадись он ему на глаза. Отец хватался за голову, но мудро предоставил парням разбираться между собой. Куро совсем озверел и в школе вокруг его паты всегда было пустое пространство – убьёт ещё ненароком. Первым охладел Широ – как наследник дела отца, он был обязан держать свои эмоции при себе. Такое хладнокровие раздражало младшего брата и он решил окончательно разозлить как отца, так и брата. Сбежав из дома где-то на месяц он вернулся домой…
С двумя татуировками, шестью проколами в ушах, пирсингом на языке и на пупке. Плюс ко всему пьяный. И нахально заявивший, что его интересуют парни. Теперь телохранители вместе с Широ оттаскивали отца от Куро – убил бы наверное его. А мальчишка только ухмылялся. Отец дождался, пока охальник доучится в старой школе и отправил его на второй курс в иную школу.
Теперь поясню, почему Куро рос таковым. Поскольку наследником семьи был Широганэ -  все вились вокруг него. Хотя не сказать, что старший брат был в восторге от фальшивого внимания. Он был не менее одинок чем Куро. Только Куро даже за это внимания завидовал Широ и возненавидел его. Отец малообращал свой взор на обоих. Правда, Широ с этим спокойно справлялся, а вот Куро всячески привлекал к себе внимание. Вот такое простое решение столь нелогичной задачи.

10. Пример игры
Ничего, что я возьму с другой ролы? Пост мой.

"Почему все лавочки возле кабинета директора такие жёсткие?..." - хмуро думал Ян, сидя на одной из таких-вот лавочек, сгорбившись и низко опустив голову, разглядывл что-то очень интересное у себя под ногами и поминутно дотрагиваясь до свежего синяка. Директор, сначала говоривший спокойно, теперь срывался до истеричного взвизгивания и Ян невесело усмехнулся, снова прикасаясь к синяку. Что бы не произошло, винить всё равно будут его. По привычке.
Мальчишка тоскливо вздохнул и разогнулся, прислоняясь спиной к прохладной стене. Хоть он никогда не курил и не пил, сейчас очень сильно хотелось начать....или напиться до беспамятства. Чёрт...
Визг прекратился и Ян прислушался, и, кажеться, даже дышать перестал. Послышался спокойный, глубокий голос отчема. Наверное, он сейчас очень бледный и как только выйдет, опять ударит... Это же надо так вывести его из себя - хотя на этот раз Ян просто защищался, просто...переборщил немножко - ведь он его никогда не бил...
- Йоу. - раздался знакомый, такой же глубокий как и у Накадживы-старшего голос. Ян очень не хотел поднимать глаза, но пришлось.
Столкнувшись взглядом с серьёзными глазами Юджиро, мальчишка еле пересилил желание снова заняться созерцанием пола. Ю, в довольно строгой форме военного колледжа, в кой-то веки аккуратный и выдержанный стоял над ним и очень серьёзно, немного осуждающе смотрел на него. Повисла тяжёлая пауза - воздух стал липким и стало тяжело дышать. Наконец, Янаги не выдержал и опустил единственный глаз. Ю вздохнул и сел рядом, молча. Спустя минут пятнадцать он вдруг положил руку младшему на голову, чуть потрепал и без того взъерошенные волосы и прижал лицом к своему плечу.
- Я не буду тебе читать лекции - думаю, папаша и без меня замечательно справиться... - мальчишка съёжился. - Но лучше послушай мой совет. - снова пауза, видимо совет придумывался наспех. - Скорее всего отец сможет найти тебе приличное место. и Ян - пожалуйста. - старший брат сделал ударение на просьбу. - Хотя бы там будь сдержанней, а? Ты родителей так до инфаркта доведёшь.
Мальчишка молча ткнулся носом тому в грудь и старший вздохнув снова потрепал его по голове.
И тут дверь резко распахнулась и вышел отец семейства. Очень бледный, с очень скованными движениями. Взгляд был усталым, тяжёлы и предвещал великий вынос мозга...
- Юджиро, и ты...
- И что бы ноги этого чудовища здесь больше не было!!! - донеслось истерично-визгливое из кабинета. Накаджива-старший быстро развернулся, глаза его сузились, не предвещая абсолютно ничего хорошего:
- Как вы пожелаете! - резко выплюнул он эти слова и не менее резко развернулся спиной, не забыв очень хорошо шарахнуть дверью. Потом он прикрыл глаза, пару раз глубоко вздохнул... И уже спокойным, усталым голосом произнёс:
- Юджиро, Янаги - мы едем домой.
Ян, вцепившийся в аники, как в последнее спасение, очень внимательно перебирал в голове совет брата, серьёзно намереваясь ему следовать.
11. Как часто будете посещать игру?
Если комп в очередной раз не сдохнет – то каждый день, если будет с кем играть.
12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
админ знает
13. Статус
[Just a…]
14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)


Так, кажется я нечаянно взял не тот пример анкеты...=_=' простите меня грешного, а?

Отредактировано Йокари Куроганэ (2008-08-28 18:38:15)

0

2

Ничего страшного, что не тот пример.
Интересная анкета.
Добро пожаловать

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Йокари Курогане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно