Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Томо Ясуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Томо Ясуда

2. Возраст
23

3. Внешний облик
Высокий юноша с крепким телосложением, хотя качком назвать трудно. Карие глаза, немного пухлые губы и загорелая кожа. Стиль и прическа юноши полностью под японскую моду. Не смотря на свое происхождение с точки зрения запада его по внешности считают красивым.
http://s49.radikal.ru/i124/0808/a6/d0c13003a555t.jpg

4. ориентация (укажите акт/пасс/уни. Облегчим жизнь друг другу)
би (в обоих случаях актив, немного садист)

5. Характер.
На первый взгляд производит впечатление совершено обычного парня. Но многие ученики, успевшие столкнуться с ним, знают, что Ясуда славится язвительностью, некоторой грубостью и особой строгостью. За нарушение правил он наказывает жестоко и беспощадно. Не стелится под тех, кто выше его по социальному положению, умеет постоять за себя. Очень мстителен и остр на язык. Нет людей, которых он пускает в свое сердце, но с приятелями может быть довольно уступчив и мил (если, конечно, они не помешают чему-нибудь).

6. Особенности личности (как поведет себя ваш перс в определенной ситуации, что раздражает и выводит из себя, а что его, наоборот, распологает. Мании или фобии)
По сути Ясуда не особо раздражителен. Его сложно вывести из себя. Он не терпит боли, но любит делать больно другим, однако не ввязывается в драки и разборки, предпочитая действовать не в открытую.
Он не любит, когда ему возражают, но к таким людям начинает относиться с некоторой симпатией (уважением это не назовешь, конечно... но...). Хотя, даже если кому-то и симпатизирует, то по поведению совсем незаметно.

7. Что любит, что не любит ваш перс.
Любит слушать музыку, иногда побыть одному, выпить с другом на один вечер (в хорошом смысле), ночь, спать, мучить учеников, немного киноман.
Не любит работать, шумных компаний, больницы, болеть, непослушание, иногда не выносит одиночества, жару.
к остальному более-менее равнодушен.

8. Предмет/Должность
Комендант

9. История (ваше био)
Родился и долгое время жил в Японии. Его семья была вполне обеспеченной и спокойной. Однако сам мальчик с детства был самым настоящим хулиганом. Нет, он никогда не трогал тех, кто младше или слабее. Наоборот он нередко дрался со старшими и не так уж и часто проигрывал. Рос самоуверенным и надменным человеком. С внимание относился только к родителям и младшей сестренке. Друзей не было, была только шайка приятелей, которые считали его хоть и плохим, но крутым (^^). По окончании школы он связался с местными хулиганами по собственной глупости. Вскоре к родителям пришли из полиции и предупредели о том, что в скором времени возможен арест по подозрению в мошенничестве. Томо удалось доказать свою невиновность, но он решил от греха подальше улететь из Токио, да и вообще из родной страны. Отучившись в институте, он пришел на работу в Академию Св. Стефана. Работает в Академии только первый год.

10. Пример игры
Томо неспеша шел по длинному и темному коридору Академии. Он уже давно хотел поинтересоваться у электрика, почему именно в этом коридоре, по которому он ходик каждый вечер и утро, не работает свет. Не то, чтобы его пугала темнота, просто Ясуда прекрасно знал, что в этой школе его не слишком-то жалуют. А тут водится не один шутник, способный сделать что-нибудь неблагоприятное. Наконец, он добрался до зала, где сидело несколько учеников.
-Я не совсем понял, что вы делаете здесь в такой час? - спокойно задал вопрос юноша, на что получил два злых и один слегка испуганный взгляд. Видимо, он помешал какому-то спору.
-Эй, тебя вроде Джон зовут. Забирай своего дружка и не смей прикасаться к этому сопляку. Если я увижу на нем царапину, то отвечать будешь ты, даже если это сделает кто-либо другой, - продолжил он, даже и не глядя на учеников. Когда двое из парней, ругаясь, ушли, то оставшийся паренек заговорил.
-С-спасибо...
-Вместо благодарности пошел бы спать, - грубо отрезал Томо и продолжил обход по жилому крылу.

знаю что пост маленький, но сложно придумывая ситуацию из головы.

11. Как часто будете посещать игру?
по возможности каждый день

12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
у админа есть. если кому еще надо - в личку.

13. Статус
Комендант Академии
поясню. чтобы игроки сразу распознавали

14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-08-28 16:32:40)

0

2

Впредь постарайтесь писать прямую речь с новой строки, так легче зрительно воспринимается.

И в постах в игре не ставьте смайлики).  во флуде - сколько вашей душе угодно.

Я принимаю. (это поприличней предыдущих)

0

3

Джеффри
ошибок много правда, но я написал анкету минут за 10.
На счет смайликов и речи понял. Сделаю, как надо.

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-08-28 16:37:01)

0

4

Tomo Yasuda
спешить не куда, мы ж только открываемся)
Просто будьте внимательней)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно