Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Дерек Уилсон


Дерек Уилсон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Дерек Уилсон
2. Возраст
17
3. Курс.

4. Внешний облик
Высокий худой юноша, с длинными каштановыми волосами, карими глазами. Красит ногти черным лаком и подводит глаза.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
гей. чаще всего актив.
6. Характер
Меланхолик, но иногда случаются "обострения", тогда становится душой компании, "зажигает".
"Юный хакер", способен взломать практически все. От персонального компьютера до сигнализации в доме. Не расстается с ноутбуком. В общении краток, сдержан, но может и резко ответить. Не любит шумные тусовки, предпочитает уединиться с ноутбуком где-нибудь на подоконнике вдали ото всех.
Личной жизни нет. Если увлекается кем-нибудь, то практически сразу получает этого человека. Очень быстро остывает к объекту страсти, если тот не может его заинтересовать.
Не признает авторитетов. Руководство Академии поначалу пыталась бороться с его внешним видом, но ничего не помогло.
Курит. Причем еще ни разу его не поймали.
7. Особенности личности
Предпочитает держать эмоции в себе. Но если довести, то последствия могут быть непредсказуемыми.
8. Что любит, что не любит перс.
любит - тишину
не любит - навязчивость
9. История (ваше био)
Родился в семье влиятельного политика, родители не занимались воспитанием сына, что и привело к тому, что Дерек вырос замкнутым, не увлекающимся ничем, кроме своего компьютера. Папа часто вытаскивал его из неприятных ситуаций, когда сыну грозила тюрьма.
Так как Уилсон не очень любит рассказывать о себе, о нем мало что известно.
10. Пример игры
Дерек оторвался от экрана ноутбука и поглядел в окно, заправляя длинную прядь за ухо. Пальцы замерли на клавиатуре, парень зачаровано смотрел на луну. Словно забывшись, пальцы дрогнули и погладили клавиши... Дерек качнул головой и уткнулся обратно в код, но работа не клеилась. Он снова поднял взгляд.
Как и тогда... Луна была такая же... Боги! Почему я все еще помню?! Он захлопнул ноутбук и соскочил с подоконника, резко открывая штору, которая скрывала его.
10. Как часто будете посещать игру.
как можно чаще
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
через ЛС со мной можно связаться
13. Статус
Тень
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Дерек (2008-08-28 15:52:55)

0

2

Внешность

Дерек написал(а):

Высокий худой юноша, с длинными каштановыми волосами, карими глазами. Красит ногти черным лаком и подводит глаза.

Таких тысячи. Скупое описание.

Характер

Дерек написал(а):

"Юный хакер", способен взломать практически все. От персонального компьютера до сигнализации в доме. Не расстается с ноутбуком

Это не характер. А скорее способности.

Дерек написал(а):

Личной жизни нет.

сочувствую. Каким боком это стоит к характеру?

В восьмом пункте слишком мало перечислено. Не поверю, что это все.

Биография - вообще отдельная песня. Вы что, смеетесь?

Пост.
нелогично. И мало.

С таким халявным отношением к игре вам ничего не светит. Переделайте.

0

3

Джеффри
хммм. вы считаете, что будет интересно играть, когда про персонажей известно все-все?)

Джеффри написал(а):

сочувствую. Каким боком это стоит к характеру?

таким, что человек не собирается вступать в отношения. переспали - разбежались. ммм?

Джеффри написал(а):

В восьмом пункте слишком мало перечислено. Не поверю, что это все.

*смеется* хорошо, сейчас придумаю еще синонимов к тишине и назойливости.

Джеффри написал(а):

Биография - вообще отдельная песня. Вы что, смеетесь?

что тут не так?

Джеффри написал(а):

Пост.нелогично. И мало.

это вы к чему? что нелогично? чего мало?

Джеффри написал(а):

С таким халявным отношением к игре вам ничего не светит. Переделайте.

*смеется* надо воды? страницы три хватит? или больше?

0

4

Дерек
юноша, почитайте шаблон анкеты. Думаю, в 17 лет можно уже научиться считать. Если написано "как минимум 4/8 строки", то так и должно быть.

Дерек написал(а):

хммм. вы считаете, что будет интересно играть, когда про персонажей известно все-все?)

интересно играть, когда персонаж пишет качественные и оригинальные посты, а не пару строчек с натяжкой.

Дерек написал(а):

что человек не собирается вступать в отношения. переспали - разбежались. ммм?

*приподнял бровь* это что, сложно расписать? Личной жизни не бывает по различным причинам. Иногда и характер ни при чем.

Био должно быть развернутым.

Пост. *терпеливо* посмотрите еще раз шаблон анкеты. Пару строчек, как вы небесное светило в окошко увидали - не катят.

Дерек написал(а):

*смеется* надо воды? страницы три хватит? или больше?

Ознакомьтесь с принятыми анкетами. и сделайте выводы, какие у вас ошибки.

а этот детский лепет принимать не собираюсь. Переделаете - милости просим.

0

5

*смеется* хорошо, постараюсь угодить взрослым дядям :)

0

6

я новым комментом, ага?))

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Дерек Уилсон
2. Возраст
17
3. Курс.

4. Внешний облик
Высокий худой юноша с длинными каштановыми волосами и тонкими чертами лица. Глаза карие. Тонкие губы обычно презрительно сжаты.
Не особо разбирается в моде - носит то, что удобно-нравится. Как правило, это черная рубашка с высоким воротом и черные же джинсы. На ногах обычные кеды конверс. Волосы забирает в хвост, чтобы не мешались, в правом ухе серьга - гвоздик со знаком инь-янь. На безымянном пальце правой руки носит старое кольцо с розоватым камнем, на шее - шнурок с такими же камнями. Если кто-то интересуется у него, что же это за украшения и откуда - Дерек всем говорит разное: фамильные ценности, подарок любовника.
Движения Дерека плавные, бесшумные.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Гей. В зависимости от ситуации и партнера - актив или пассив.
6. Характер
Меланхолик, но иногда случаются "обострения", тогда становится душой компании, "зажигает".
В общении краток, сдержан, но может и резко ответить. Не любит шумные тусовки, предпочитает уединиться с ноутбуком где-нибудь на подоконнике вдали ото всех.
Не признает авторитетов. Руководство Академии поначалу пыталась бороться с его внешним видом, но ничего не помогло.
Курит. Причем еще ни разу его не поймали.
Предпочитает держать эмоции в себе. Но если довести, то последствия могут быть непредсказуемыми.
7. Особенности личности
Не заводит близких длительных отношений. Если увлекается кем-нибудь, то практически сразу получает этого человека. Очень быстро остывает к объекту страсти, если тот не может его заинтересовать.
Хочет и умеет дружить, но часто отпугивает всех желающих резкостью и замкнутостью.
"Юный хакер", способен взломать практически все. От персонального компьютера до сигнализации в доме. Не расстается с ноутбуком.
Верховой ездой занимается исключтельно из любви к лошадям. Частенько разговоривает с ними.
8. Что любит, что не любит перс.
любит - тишину, сидеть вечерами на подоконнике у окна, смотреть кино, онлайн-игры, кофе без сахара и сливок, лошадей.
не любит - навязчивость, когда стоят за спиной, сладкое, истерики. Ненавидит, когда за него пытаются что-то решить, не переносит лжецов, шестерок и т.д.
9. История (ваше био)
Родился в семье влиятельного политика, от второго брака отца. Родители не занимались воспитанием сына, что и привело к тому, что Дерек вырос замкнутым, не увлекающимся ничем, кроме своего компьютера. Папа часто вытаскивал его из неприятных ситуаций, когда сыну грозила тюрьма. После очередной проделки сына, организовавшего взлом одного из правительственных сайтов, родители решили перевести его в закрытую школу. Выбор пал на академию. Учеба дается Дереку легко, так что он, особо не напрягаясь, доучился до третьего курса. Правда, он так и не решил, где будет учиться дальше. Отец уже присматривает местечко для сына где-нибудь в англии.
В детстве родители пытались насильно заставить сына заниматься искусством - играть на пианино, рисовать. Он даже участвовал в конкурсе юных дарований, занял одно из первых мест с конца, и в итоге оставил это занятие, как бессмысленное.
Дерек в семье не единственный ребенок. У него еще есть брат-ровесник от первого брака отца. Когда первая жена отца умерла, его брат переехал к ним. Брат, Ретт, учится в другой стране, и видятся они только на каникулах. Но когда видятся... Именно с братом Дерек постигал искусство любви, рассказывал обо всем, о своих переживаниях и страхах. Только с братом н снимал все маски и был собой.

10. Пример игры
Дерек оторвался от экрана ноутбука и поглядел в окно, заправляя длинную прядь за ухо. Пальцы замерли на клавиатуре, парень зачаровано смотрел на луну. Словно забывшись, пальцы дрогнули и погладили клавиши... Дерек качнул головой и уткнулся обратно в код, но работа не клеилась. Он снова поднял взгляд.
Как и тогда... Луна была такая же... В памяти тут же встала картина - лунный свет плавно обтекает стройное тело, раскинувшееся на простынях, и палицы, его пальцы, скользят по изгибам знакомого, родного тела. И тихий шепот: "Дер... Не томи..."  Он захлопнул ноутбук и соскочил с подоконника, резко открывая штору, которая скрывала его. И замер, глядя в ухмыляющееся лицо неслышно подкравшегося брата.
- Ты!.. - Дерек отпрянул обратно, натягивая ткань за своей спиной. Он никак не ожидал увидеть Ретта так быстро - он же только что уехал! Все эмоции мигом пронеслись по его лицу.
- Я, братик. Только что приехал. Не ждал? - Ретт придвинулся ближе, кладя руки на плечи брату. - Даже не поздороваешься? - Нахальный взгляд карих глаз окинул Дерека с ног до головы и уставился прямо в глаза.
- Я... Я... Не знал, что так скоро... - Дерек выдохнул и прижался к брату. - Мне тебя так не хватало...
Ретт хмыкнул и запустил пальцы брату в волосы, улыбнулся:
- Рассказывай.
...
10. Как часто будете посещать игру.
Как можно чаще
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
Через ЛС со мной можно связаться
13. Статус
Тень
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Дерек (2008-08-29 12:55:32)

0

7

Ну....
После точки каждое предложение начинаем с заглавной буквы. Иначе текст визуально сложно воспринимается.

правила вы все-таки не читали....*вздохнул*

Речь выделяем жирным шрифтом
мысли, воспоминания курсивом
записки, письма, смс, подчеркнутым

Способ связи в ЛС админу или мне. Поля профиля заполнить.

0

8

чичас все исправлю.) честно:)
просто вчера я как-то не увидел:(

а через ЛС низя со мной связываться? мне все на мыло придет:)
а аська у меня рабочая, не хочу светить просто...

0

9

Дерек

Дерек написал(а):

чичас все исправлю.) честно:)

Верю)
Дерек
скинь Арчеру номер в ЛС. Это не я правила писал.
смутно представляю, что он сам захочет с тобой связываться Х)))

0

10

Джеффри

Джеффри написал(а):

смутно представляю, что он сам захочет с тобой связываться Х)))

это почему это?? *возмущенно*

0

11

Дерек
Заполни профиль!
Так, флуд не разводим.
Потому что все скинул на меня, я тут крутись один *бурчит*. А что ты возмущаешься, ты ж вроде сам не хотел.

0

12

Дерек
Вроде все прилично, принимаю.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Дерек Уилсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно