Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Джеффри


Джеффри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Джеффри Свитбери (Джеф)

2. 15 лет

3. 1 курс

4. Внешний облик
    Невысокий ростом, хрупкий тощий мальчишка. Широко распахнутые медово-карие глаза          обрамлены пушистыми ресницами и почти всегда скрыты за стеклами очков. Без них мир превращается в размытое пятно и мальчишка натыкается носом на что попало. Цвет лица – болезенно бледный, как у человека, проводящего все свое время за книгами. На лице постоянно сияет детская жизнерадостная улыбка.
Из одежды он обожает чуть растянутые свитера домашней вязки и джинсы. Формальную одежду просто ненавидит.

5. Ориентация
    Гомо, пасс

6. Характер
    Оптимистичный веселый, с новыми людьми ведет себя чуть застенчиво, с близкими более-менее раскован и раскрепощен. Мечтательный и неисправимый романтик. Складывается впечатление, что с паренька забыли снять розовые очки, так или иначе он видит мир глазами ребенка. С готовностью берется за осуществление новых идей. Очень привязчив к своим друзьям.

7. Особенности личности
    Привык идеализировать сильных личностей. «Выбрав» себе кумира, он старается стать похожим на него, достичь еще больших высот и нередко начинает преследовать свой предмет обожания и становится его «неизменным хвостиком».
Увлекается музыкой и у него пунктик насчет его холеных пальчиков пианиста. Жутко суеверен на эту тему и боится даже крепких рукопожатий. Жить не может без тортов, пироженных и прочих сластей.
Как ни прискорбно, жуткий трусишка. Самая его неизлечимая фобия – боязнь высоты.

8.
Любит: музыку (игра на пианино) книги, выезжать на природу, смотреть фильмы с друзьями, капать на мозги, плюшевых мишек, сладкое, валяться в постели до обеда, белые розы.
  Не любит: угрозы, летать на самолетах, насмешки, зиму, стоматологов, холодный ветер, плавать на глубине, боль, когда будят ни свет ни заря.

9. Био:
    Джеф родился в обеспеченной семье. Мальчишка воспитывался на дому. Парнишка был единственным ребенком в семье и над ним буквально тряслись, как над тепличным цветком. С детства у него был прекрасный слух, и его старались развить. Из всех музыкальных инструментов Джеффри больше всего по душе было пианино. К нему пригласили талантливого учителя музыки, который довольно доступно и понятно объяснял азы музыки. Особняк семьи Джеффри находился довольно далеко от города, поэтому учителю было довольно сложно каждый день приезжать к своему ученику на дом. Поэтому на лето учитель переехал вместе со своей семьей в особняк. У него было трое детей, двое близнецов и их младшая сестричка. За то лето Джеф ярко ощутил, как все эти годы ему не хватало нормального общения со сверстниками, такими же как он. Поэтому он упросил родителей определить его в обыкновенную школу. К просьбу выполнили, но выбор школы остался за отцом. И выбор пал на Академию св. Стефана

10. Пример игры
Джефф сидел в музыкальной комнате. Окна были открыты настежь, легкий ветерок ласково трепал золотистые пряди мальчишки. В комнате тихо звучала музыка.
Пианино было уже стареньким, еще его мать учила гаммы, сидя за этим музыкальным инструментом. А теперь тонкие мальчишеские пальцы порхали над белыми клавишами, чуть касаясь, но этого хватало, чтобы тут же вырвать из глубины пианино мелодичные звучания.
- Джеффри! – дверь резко распахнулась и в комнату заглянуло веселое личико Элизы, горничной.
Парнишка вздрогнув, замер и недовольно взглянул на девушку.
- Да? – спокойно ответил он, аккуратно прикрывая крышку пианино.
- Вас зовет ваш отец.
- Где он?
- В кабинете, как обычно, -девушка улыбнулась и прикрыла дверь.
На обычно спокойном лице мальчика отразилось волнение и, быстро спрыгнув со стула, он выбежал в коридор.
Школа!

10. Как часто будете посещать игру.
Постараюсь почаще

12. Связь: аська
Скинул в ЛС

13. Статус
Frosty sweet

14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

0

2

Джеф, мало. Кто же будет пример игрокам подавать?
Принят.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Джеффри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно