Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Алекс спокойно переждал, пока японец поерзает на нем, повыпендривается и наконец-то слезет, и тогда поднялся сам. На предложение пойти в столовую, мальчишка сначала посмотрел на часы, присвистнул, когда оказалось, что время уже близится к вечеру, и согласно кивнул головой: - Самое время.  Хотя желудок и не подавал признаков жизни, кормить его все-таки было необходимо. Юноша поправил футболку, обул кроссовки, надел толстовку и застегнулся - идти предстояло хоть и не далеко, но снова из здания в здание - проверил, на месте ли мобильник, и повернулся к Курогане: - Ну что? Я готов. Двинули?

>>> Крыльцо перед зданием Общежития

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-03 23:57:01)

0

92

Куро гаденько хихикнул, наблюдая за миной парня. Желудок жалобно заворчал, подсказывая, что решение явно было верным – Курогане с утра почти ничего не еле, не считая похода с Джеффри. И то это было на закуску и вчера, кажись…
Схватив свою куртку и в очередной раз проверив, не выпало ли чего, Японец поспешил вслед за Алексом, причём, догнав того, почти в буквальном смысле, повесившись на нём – обнимая рукой за шею. По крайней мере, с парнями в Японии они так часто путешествовали по школе – что показывало их дружеские отношение друг к другу… Правда вешался чаще всего именно Куро, ибо был самым низким – почему-то он был главарём банды парней из баскетбольного клуба….Маленький и злобный. Как собака.
Цепной Пёс.

>>> туда же.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно