Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Комендант мастерски парировал замечание скучающего наглеца. И теперь стало ясно,что собственно шакировало учеников. Это были не наказания, а предоставленная свобода.
Что ж комендант не так уж плох. И к нему можно обратится
-Простите, комендант, я не знаю вшего имени. Я Джонатан Фергюсон и я хотел бы обратится к вам за помощью у меня возникли сложности с расселением. В списке я зачислен в двух комнатах. Так что я не знаю в какую именно комноту мне заселятся.

0

32

Алекс по достоинству оценил азиатскую изворотливость молодого коменданта: сначала им разрешили все, а потом это все подпало под разряд детских выходок, которые запрещены... Если ученикам разрешено таскаться по ночам не для того, чтобы напиться в компании, побазарить по душам и от души или устроить какую-нибудь другую пакость, то для чего вообще это нужно?.. Алекс погрузился в раздумья, когда услышал:
- Простите, комендант, я не знаю вшего имени. Я Джонатан Фергюсон и я хотел бы обратится к вам за помощью у меня возникли сложности с расселением. В списке я зачислен в двух комнатах. Так что я не знаю в какую именно комноту мне заселятся.
О-о, похоже, объявился его сосед... Алекс заинтересованно рассматривал парня с длинными волосами необычного красного оттенка, немного смахивающего на девчонку, и гадал: свой ли это у него цвет волос или крашеный.

0

33

оос: простите за флуд, но я действительно имел ввиду то, что было в последнем посте.

0

34

Маттиас махнул рукой, мол все понял, и кивнул коменданту.
Не его это дело, заботиться о здоровьи пятнадцатилетних незнакомых мальчиков. Хотят тихо не спать по ночам - их дело, в конце концов. И их аттестат тоже только их дело. А репутация школы - дело школы.

0

35

-Я не думаю, что те, кого будут интересовать бессонные ночи, даже выспавшись будут учиться, - с улыбкой сказал он ученику, словно угадав его мысли. Ясуда, который был все еще довольно молод, легко мог понять мысли студентов по одному их виду. Опыт ему подсказывал, что долго подобного ритма никто не вынесет и вскоре ребята сами будут спать, потому и не считал нужным наказывать их за подобную активность, если она не будет выходить за рамки. А, если начать им запрещать выходить из собственных комнат, то попытки прогуляться по общежитию в ночное время будут повторяться годами.
- Джони, я не специались по расселениям, но не могли бы вы мне сказать, в каких имено комнатах вас предполагаемо поселили? - спросил Томо, отвлекаясь от Маттиаса и разглядывая нового ученика. Он был довольно красивым и приятным молодым человеком, что не могло не радовать. Все-таки общаться с приличными людьми сейчас для его усталости было лучшим событием.

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-05 21:51:12)

0

36

Поняв, что официальная часть на этом закончилась, Алекс поднялся с кресла, подхватил сверток с формой, вежливо кивнул всем присутсвующим, попрощался с мистером Томо и наконец-то двинулся в сторону своей комнаты.

>>> комната

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-05 21:59:25)

0

37

- Простите прерву на секунду буквально: будет ли еще какая-то общая информация, мистер Ясуда? - спросил Матадор, пока Джони не ответил, - Я бы, с вашего позволения пошел. Расселение других учеников не входит в сферу моих интересов, как ни странно. - просто уйти ему не позволило воспитание и привычка уважать субординацию.

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-05 22:04:00)

0

38

-Только одна. Не стоит называть меня "мистер" или как-нибудь еще. Лучше просто по имени, - он повел бровями и как всегда спокойно ответил ученику. Видимо, Маттиас не отличался особой доброжелательностью, а может просто сам Томо ему не слишком полюбился. В любом случае его сейчас меньше всего интересовало, как имено этот молодой человек к нему относится, темболее что у них еще будет впереди время, чтобы хоть немного узнать друг друга. "То ли я слишком плохо владею английским, чтобы объяснять подобные вещи... то ли он мазохист," - про себя подумал японец, а потом снова вспомнил о ученике, который заговорил про комнаты.

0

39

- Спасибо за все, до свидания, - попрощался Маттиас и подхватив пакет с формой одной рукой вышел из комнаты отдыха.
>>> Гостиная.

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-05 23:48:55)

0

40

Витторио проводил Маттиаса неуверенным взглядом. Что ж, похоже, его сосед забыл о нем... хотя, собственно, он вовсе и не обязан повсюду таскать его, Витторио, за собой. И уж разумеется, сам Витторио вполне способен найти обратную дорогу до их комнаты.
Пожав плечами, мальчик вышел из комнаты отдыха, собираясь вернуться к себе.

>>>комната Маттиаса и Витторио

0

41

Дерек отвлекся на что-то, и упустил то, что Маттиас куда-то ускользнул. Он взглянул на часы. Собрание. Блин. Быстро поднялся и вышел из комнаты.

>>>> гостинная

0

42

Комендант молод и видимо благодаря этому легко понимает мысли студентов,  свобода предоставленная студентам которые приехали учится будет использована по минимуму, ну а тех кто приехал гулять по ночам ни какие запреты не остановят. Политика коменданта устраивала Джони.
- Джони, я не специалист по расселениям, но не могли бы вы мне сказать, в каких именно комнатах вас предполагаемо поселили? – слова коменданта обращенные к Джонатану. К тому же комендант его разглядывал, что немного смутило парня.
- Эмм..в списке было указанно, что я проживаю с Алексом Редверс, и нижи по списку с Хидака Кеном, - немного запнувшись, ответил Джони, - я думаю что-то из этого является устаревшей информацией, но что именно надо узнать. Я думал вы сумеете мне помочь, но раз это не совсем так, то возможно этот вопрос можно будет прояснить на собрании, про которое обмолвились несколько студентов. Давайте пройдем… в гостиную, кажется собрание будет там, и разберемся.
Джони улыбнулся коменданту, и направился в сторону двери за вещами.
>>>Гостиная

0

43

Парень что-то быстро начал говорить, но Томо не слишком понял. Он, конечно, хорошо знал английский, но все-таки воспринимать такую быструю речь было сложнова-то. По разговору Джонатана было ясно, что он немного смутился, что не могло не потешить самолюбие Ясуды. Комендант вздохнул. Он все-таки сумел уловить общий смысл высказывания и кивнул, когда тот сказал:
Давайте пройдем… в гостиную, кажется собрание будет там, и разберемся.
-Да-да, конечно, идем, - немного устало протянул он. Вообще Ясуда не собирался ходить на собрание, но, видимо, ему придется.
>>>Гостинная

0

44

Гостиная>>>>>

Маттиас зашел в комнату и сел на диван.
Мда. Первый день, а уже полные карманы чудес малиновых...
Он вздохнул и прикрыл глаза, масируя пальцами переносицу. Скорее бы вернуться в комнату и лечь спать. Кто бы мог подумать, что он умудриться ввязаться в перепалку с комендантом едва получив форму...
Маттиас посмотрел на пакет с формой, лежащий у него на коленях.Мда...

0

45

>>> гостиная

Витторио вошел в комнату отдыха буквально через пару минут после Маттиаса.
- Не помешаю? - тихо спросил он. - Я просто хотел сказать, что ты молодец. Извини, что я затеял эту перепалку, не нужно было...
Мальчик пожал плечами и криво улыбнулся.
- Чувствую, теперь меня тут все "полюбят".

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-08 17:52:35)

0

46

гостинная >>>>>
Дерек высунулся из коридора, обозревая пространство. Заметив Маттиаса, улыбнулся и вошел.
- Даа. Ну ты даешь. - Одобрительно кивнул. - Как смотришь на то, чтобы прогуляться на свежем воздухе? - Черт. Видимо, ему и правдо херово..
Дерек кинул быстрый оценивающий взгляд на первокурсника.

Отредактировано Дерек Уилсон (2008-09-08 17:52:44)

0

47

- Думаю всю "любовь" я оттянул на себя, - ответил Маттиас, открывая глаза и стараясь взбодриться. - К тому же ты ни в чем не виноват. Комендант - клинический идиот. Точка. Больше не хочу о нем говорить.-
О!
- ухмыльнулся Матадор, когда в комнату вошел Дерек, - Нас, антогонистов, все больше. Садись. Прогуляться... Нет. Можем пропустить собрание. Нужно дождаться Директора.
Интересно, выйдет кто-то еще? Впрочем, удивительно было даже то что к нему присоединился хоть кто-то. Обычно люди не прислушиваются к разговрам, если это не касается их лично. Матиас тоже был таким, исключая лишь те разговоры, которые касались общего порядка, общей дисциплины и общего блага, потому как в таком ключе это затрагивало и его лично.

0

48

Услышав голос Дерека, Витторио едва сдержал готовое сорваться с губ крепкое словцо.
"Опять он!" - раздраженно подумал мальчик.
Хотя, с другой стороны, то, что кто-то последовал их примеру было приятно.
Ладно, в конце концов, он уже сказал Маттиасу то, что собирался сказать.
- Хочешь, отнесу твою форму в комнату? - спросил он Маттиаса.
Ему хотелось сделать что-нибудь для него, во-первых, просто из уважение к тому, как он держался в гостинной, а во-вторых, чтобы уйти под благовидным предлогом, оставив парочку старшеклассников наедине.

0

49

- Сиди. Нужно дождаться официальной части, - устало махнул рукой Маттиас.
Он действительно очень устал. Хотелось закрыть глаза и помассивать виски. И чтобы вокруг была тишина и темнота. Но... Нужно было держаться. В принцепе  - не так это и сложно. Главное понимать, что в ближайшее время ему предстоит еще пара часов общественной активности.
Лишь бы собрание не затянулось надолго. Впрочем, дирктор наверняка вменяемый человек и не растянет заседание до полуночи.

Увидев, что дирктор направляется в гостиную Маттиас переместился в Гостиную, вновь занимая свое кресло в самом углу.

>>>>> Гостиная

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-08 19:20:57)

0

50

- Ладно...
Витторио сел чуть в стороне от старшекурсников и, не зная, чем еще заняться, достал из кармана джинсов мобильник. За время проведенное в гостинной, тот вибрировал пять или шесть раз, сообщая о доставленных смсках. Теперь, наконец, можно было их почитать  и хоть как-то отвлечься от проблем этого странного места. Не будь он обижен на мать, наверное, уже сейчас кричал бы в трубку: "забери меня отсюда". Кстати, мать ему так и не написала, и не позвонила, проверив смски и отсутствие входящих звонков, убедился он. Ну и не надо, не очень-то и хотелось!
Тихо вздохнув, Витторио принялся отвечать на смски друзьям, которых интересовала, как у него идут дела на новом месте. Чаще всего его ответы состояли из слов "ужасно", "хреново", "просто полнейший ппц"...
Но, не успел он написать и половину ответов, как Маттиас поднялся. Тори поднял голову: в гостинную входил какой-то мужчина.
"Завуч или директор?" - подумал мальчик, поднялся и вышел из комнаты отдыха вслед за Маттиасом.

>>>гостиная

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-08 23:30:19)

0

51

Дерек посидел, подумал, что на собрание ему идти совсем не хочется, выскользнул из комнаты отдыха в другую дверь, как только Маттиас ушел на собрание. Он решил кинуть форму в комнате и накинуть косуху, потому что заметно похолодало. Да и сигареты у него в кармане косухи остались. Надо по-быстрому обернуться, чтобы до конца собрания успеть..

>>> комната Дерека и Соби >>>> комната отдыха

0

52

>>>>> Гостиная

Матиас вошел в комнату, ожида Дерека и Тори. Перед сном хотелось подышать свежим воздухом... Кажется на плане школы, который висел у них  комнате, он видел что на крыше есть обзорная площадка, наверное сейчас там очень хорошо. По крайней мере - свежо.

0

53

- О, вот и ты. Ну что, как на счет все-таки погулять, а? - Дерек улыбнулся. Черт, я не слишком навязчив?.. Он закусил губу и исподлобья посмотрел на Маттиаса. - Если хочешь, конечно.

0

54

- Да, я не против. - согласился Маттиас, - Только дождемся Тори.
Он посмотрел на Дерека, у того был какой-то смущенный вид. Интересно, что могло так озадачить парня?
- Нам распределили фагов, пока тебя не было. Твой - некто Ран Фуджияма, кажется. - Мэтт не слишком хорошо запомнил японскую фамилию, но вроде бы она как-то напоминала название известного вулкана. - Может не совсем так, но похоже.

0

55

>>>гостиная

Заметно повеселевший Витторио заглянул в комнату отдыха. Он ничуть не удивился, увидив Дерека, который за то время, что они были на собрании, успел переодеться. Кажется, этот парень всерьез положил глаз на его соседа... Мальчик не мог сказать, почему так думает, просто чувствовал, что прав. Может быть из-за того, как Дерек смотрел на Маттиаса? Да, скорее всего...
Произносить уже набившую за этот вечер оскомину фразу "Не помешаю?" не хотелось. Поэтому Витторио просто остановился в дверях, вопросительно глядя на соседа... нет, на своего наставника, довольно подумал он.

0

56

- Хорошо. - Дерек улыбнулся. Опять. - Новость его не обрадовала, но и не расстроила. - Ничего, кто бы он там ни был, нам с ним не по пути. - Дерек ухмыльнулся. - Я не особо люблю, когда меня считают чуть ли не божеством, и заглядывают в рот. Как-нибудь избавлюсь. А тебе, наверное, достался твой Тори, так? - Он улыбнулся. Да, опять.

0

57

- Ну да, логично, если учесть что нас заселили в одну комнату это стоило предположить, - отозвался Маттиас, и по его тону как обычно было совершенно не понятно, доволен он этим фактом, не доволен или ему попросту наплевать чьим наставником его назначили.
Хотя на деле, он был скорее доволен. Ему нравился мальчик, ну по крайней мере в той степени, в какой вообще мог нравится Маттиасу Ван де Вурде человек, которого он знал всего несколько часов.
- А вот собственно и он, - заметил парень вошедшего мальчика. - Я собираюсь пойти подышать воздухом перед сном. - Маттас взглянул на часы. - Перед отбоем еще час. Хочу сходить на крышу.

0

58

Витторио вопросительно поднял брови.
- На крышу? - переспросил он, не совсем понимая, приглашает Маттиас его с собой или предложение адресовано только Дереку.
Конечно же он хотел пойти - даже очень. Только не знал, как отнесется к его обществу Дерек.

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-08 23:43:50)

0

59

- Да. - подтвердил Маттиас направляясь к выходу. Было вообще не понятно адресовано ли хоть кому-то его предложение, и было ли вообще это предложением или же просто элементарной вежливостью, сообщить куда он направляется.
Парень не оглядываясь вышел из комнаты и направился к лестнице, ведущей наверх.
Честно говоря он действительно замотался за день на столько, что ему было, как говорится, "вдоль хитона" пойдет с ним кто-то или нет. К одиночеству он привык и воспринимал его скорее как нормальное состояние окружающего его мира, нежели как бремя или неудобство.

>>>>>>>> крыша

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-08 23:47:51)

0

60

Дерек пожал плечами и отправился вслед за Маттиасом. Парень, конечно, был ничего, но вот поведение... Сплошные тупики! Дерек тряхнул головой, стараясь не упустить из виду Маттиаса. На мгновение ему привидилось, как он точно так же, но совсем давно.. Дерек тряхнул головой, прогоняя наваждение.

» Крыша » Обзорная площадка

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно