Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вдоль стен стоят несколько столов с компьютерами. На противоположной стене висит экран телевизора, рядом диваны, пуфы, кресла. Шкафы с художественной литературой.

0

2

Озеро>>>
Парень забежал в комнату и, прыгнув на диван, с блаженной улыбкой растянулся на подушках. Кто-то очень заботливый оставил здесь плед, чем юноша не преминул воспользоваться. Соби укутался в одеяло и поджал под себя ноги, свернувшись в клубочек.
- Наверное, надо пойти в комнату, - задумчиво пробормотал юноша, - Но чего-то мне и здесь неплохо…Ал, ты в какой комнате живешь? С кем? С второкурсником? – любопытный мелкий начал засыпать парня вопросами.
Эй, придержи лошадей, может, его вообще еще не заселили!

0

3

Парк. Озеро>>>
Алекс блаженно утонул в мягком кресле, предпочитая сейчас тепло и уют сытому желудку. Его взгляд лениво скользил по корешкам книг в шкафах, отмечая те, которые могут представлять для него интерес. Было так хорошо и спокойно, что Алекса потянуло в сон, и даже щебетание Соби не вызывало никакого раздражения, хотя обычно он терпеть не мог, когда его вырывали разговорами из дремотного состояния. Алекс зевнул, прикрывая рот рукой, и промычал в ответ:
- Аааааахх.... да, какой-то второкурсник. В глаза его еще не видел, как, впрочем, и здешние комнаты, и шмотки еще не разбирал.... аахххх, - и снова не удержался от зевка. - Соби, а ты, я слышал, с третьекурсником комнату делишь? Как он? Не достает?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-03 17:49:50)

0

4

- Нет, ему не до того…Он очень сильно занят, у него тяжелые моральные переживания на почве безответной любви к своему ноутбуку, - совершенно серьезно ответил Соби, вспоминая с каким вожделением его сосед пялился на цифровой код.
Парень выразительно глянул на Алекса, заметив, что тот уже зевает и чуть ли не трет глаза и, развалившись на диване, весело поинтересовался:
- Ты чего, уже сонный? Переезд был тяжелым, или ты у нас утренняя пташка?
Сам же мальчишка мысленно отсчитывал часы до того, как в школе объявят отбой и погасят в коридорах свет.

0

5

Алекс представил себе вожделеющего ноутбук третьекурсника и хмыкнул: картинка показалась презабавной Хотя он в общем-то мог понять все эти мании, сам все-таки предпочитал сходить с ума по чему-то живому. Роскошная приплюснутая морда обожаемого перса тут же возникла перед глазами. Закинув руки за голову и вытянув ноги, Алекс удобнее устроился в кресле:
- Да нет, я вообще-то аритмик, так что это на меня как нападет. Просто прошлую ночь спал плохо, все думал: может, зря я школу поменял, может, стоило бы вернуться в старую, там, вроде, друзья, привычная обстановка... Вот и маялся бессонницей... - юноша рассмеялся. - Вот такой я, всегда сначала сделаю, а потом только думать начинаю. Это, наверное, неизлечимо, как все время твердит мой брат.

0

6

- У меня хуже – я просто делаю и не думаю в принципе, - засмеялся мальчишка, - мне это не свойственно.
Ну да, именно поэтому у тебя столько проблем, - критически вякнуло подсознание.
Соби еще раз прокрутил в голове слова однокурсника, ухватившись за слово «поменял» и «зря». Он подскочил, как ужаленный и, распахнув глаза, уставился на Алекса, как на пришельца, предлагающего межгалактическую дружбу.
- Ты сам сюда приехал? Добровольно?! Ты что, серьезно? – выкрикнул юноша.

0

7

Услышав вскрик Соби, Алекс подскочил в кресле:
- Ну, да, сам. А что? - заволновался он, снова вспомнив пристальный взгляд Соби. - Понимаешь, я просто в кафешке случайно услышал, как какие-то ребята говорили про эту академию, и глаза у них были такие круглые, что мне стало интересно. А тут еще Джейсон достал... - Алекс резко остановился и покраснел. - Ээээ, вот я и решил, что все это выглядит довольно любопытно. Папаша навел справки, ничего такого, вроде, не узнал, поэтому я и здесь... Соби, да ты чего так удивляешься? - парень подозрительно прищурился. - Ты что-то знаешь и скрываешь?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-03 19:53:07)

0

8

- Ничего я не скрываю, - мальчишка тут же пошел на попятную, не желая разглашать о своих догадках по поводу предпочтений директора и прочей ерунды, - Просто закрытая академия, еще и в которой учатся исключительно мальчики, это, несколько…Перебор, что ли? Слишком сурово, - он ухмыльнулся, скидывая с себя плед.
Соби поднялся на ноги, расшнуровал кеды и сбросил их на пол, дернув ногами. Затем парень стянул с себя толстовку, мокрую рубашку и повесил на спинку дивана. Он плюхнулся обратно, раскинув руки, и задумчиво посмотрел на Алекса, пытаясь понять, что он забыл в этой чертовой академии.

0

9

Алекса позабавили слишком явные попытки Соби уйти от ответа. Но поскольку этот занятный парень нравился ему все больше и больше, юноша постарался всем своим видом продемонстрировать, что конечно же верит его словам:
- Ааааа, ты в этом смысле. Пожалуй, действительно сурово... - Алекс по примеру Соби скинул кроссовки и забрался в кресло с ногами. - Хотя моя прежняя школа тоже была закрытой, и тоже только для мальчиков... Так что мне в этом отношении - без разницы. Лишь бы здесь не было так же скучно, как в прежней.
Алекс снова максимально комфортно устроился в кресле, прикрыл глаза и из-под опущенных ресниц наблюдал за вольготно раскинувшимся на диване Соби.
Да, Соби ему определенно очень нравился... но ухо здесь, как видно, нужно держать востро.
- Кстати, ты что-то говорил про старшего брата. Он тоже здесь учится?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-04 07:38:27)

0

10

При упоминании о старшем братце, мальчишка зло рыкнул, сжав кулаки, голубые глаза потемнели от ярости. Перед глазами парня все еще стояла наглая ухмылочка братика, который даже не подумал помочь, когда застал Соби в кабинете директора.
Ну, да, ему всегда было на меня плевать! Чертов ублюдок!
- Угу, учится на третьем курсе, - выдавил из себя мальчишка цензурную фразу, - Этот зазнавшийся придурок староста своего курса, да и вообще ему лучше на глаза не попадаться. Настучит директору, выслужится и останется доволен.
Мальчишка стиснул зубы, не желая начать ругаться во весь голос, как тут его осенило. Он с воплем подскочил на диване, грохнулся на пол и, потирая ушибленный локоть, уставился на однокурсника.
- Алекс, я совсем забыл! Нам форму получать надо, при чем сегодня, при чем сейчас!

0

11

- Я смотрю, у тебя очень теплые отношения с братцем, - хмыкнул Алекс, со вздохом натягивая кроссовки. - Ну за формой, так за формой. Ты хоть представляешь, на что она похожа? Юноша поднялся с кресла, до хруста в спине потянулся, тряхнул головой, возвращая челку на обычное место, поправил задравшуюся рубашку и кивнул Соби: - Ну что? Двинули за обновками.

>>> Первый этаж. Гардеробная

0

12

- Ага, я этого ублюдка просто обожаю, - прошипел мальчишка, спрыгивая с дивана.
Одеваться, откровенно говоря, ему было лень, но идти без рубашки, было холодно. Данную проблему мальчик решил просто – он свистнул с дивана покрывало и, замотавшись в него, как в тунику, побрел за Алексом, не удосужившись обуть кеды.
- Не знаю, на что она похожа, но, чувствую, ничего хорошего мы там не увидим, - буркнул парень, выскакивая за дверь.
>>> гардеробная

0

13

Гардеробная>>>
Получив форму, Маттиас присел на крайний пуф, так что была видна дверь в гардеробную, и стал ждать соседа по комнате.

0

14

>>>> гардеробная

Дерек вышел из гардеробной, и сразу увидел нового знакомого. На секунду задумавшись, он подошел к нему.
- Как на счет кофе... Маттиас? - Он словно опробовал на вкус имя, и улыбнулся своим ощущениям. - Тут делают чудессный каппучино. М.. По крайней мере, в прошлом году он был весьма неплох. - Парень улыбнулся, незаметно оглядывая нового знакомого.

0

15

>>>Гардеробная

Ясуда добрался до комнаты отдыха и уже нашел там несколько человек, которым некоторое время назад выдал форму. В который раз на последние 5 минут он поблагодарил небеса за то, что уборщице велели его подменить. Однако, у него было еще одно объявление для учеников. В комнате отдыха было не очень много народа, но он все-таки решился. Здесь, в отличие от гардеробной, почему-то было довольно тихо. Томо дождался пока ученики не обратили на него внимания. Каждому наверное было интересно узнать о том, кто будет следить за ними в течении их обучения. -Итак, я бы хотел сделать еще одно объявление, а вернее немного рассказать о своих методах работы. Думаю, что вам будет интересно узнать, что будет караться, а что нет. Не так ли?

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-05 15:29:38)

0

16

- Не люблю капучино, но экспрессо был неплох. - ответил Матадор. Он беззастенчиво оглядел Дерека,с ног до головы. Взгляд у него был спокойный, словно он просто считывал информацию, не делая никаких выводов. - Так что да. Не против кофе. Ты тут все три года учишься?
Тут подошел комендант и Маттиас перевел глаза на него.
- Я могу ошибаться, но не будет ли целесообразнее, с точки зрения экономии сил и времени, назначить собрание для всех? Чтобы все ученики единовременно узнали от Вас о правилах? Вызовите к себе старост, сообщите им где и когда состоится собрание, а они бы оповестили свои курсы.

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-05 15:37:29)

0

17

>>> Гардеробная

Зашедший за своей толстовкой в комнату отдыха Алекс, неожиданно для себя попал к началу лекции коменданта о том, за что и как караются ученики в школе. Ну, да , самое время об этом сказать, -  усмехнулся про себя юноша. - Господи, я сегодня до своей комнаты дойду или лучше поставить на этом жирный крест? - с тоской подумал он, плюхаясь в ближайшее кресло, и закрыл глаза, приготовившись слушать о карательных мерах.

0

18

>>>гардеробная

Выйдя из Гардеробной, Витторио огляделся по сторонам. Дверь в одно из помещений была открыта, внутри горел свет и именно туда направлялись ученики, вышедшие до него из гардеробной. Держа пакет с формой под мышкой, Витторио направился вслед за всеми.
Судя по обстановке, это была комната отдыха. И его сосед был здесь - сидел на одном из пуфов, а рядом с ним стоял тот старшекурсник, который заговорил с ним в гардеробной. Витторио не знал, стоит ли прерывать их тет-а-тет, поэтому не сел рядом с ними, но остановился неподалеку, приготовившись слушать объявление комменданта.
-Итак, я бы хотел сделать еще одно объявление, а вернее немного рассказать о своих методах работы. Думаю, что вам будет интересно узнать, что будет караться, а что нет. Не так ли?
"Так ли, - кивнув, подумал про себя Тори. - Огласите список, будьте любезны! Чтобы я знал, что мне делать, чтобы меня поскорее выгнали отсюда"

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-05 15:51:41)

0

19

Юноша коротко рассмеялся. -Думаю, что в этом случае собрание пожелает посетить директор или еще кто-нибудь из администрации. Первый курс будет читать свои правила на стендах, которые развешаны по всему общежитию, - довольно спокойно сказал он. -Мои же правила немного другие. Во всех правилах написано, что выход из комнаты в ночное время запрещен. Я же говорю сразу, что разрешаю находиться в любой точке общежиия в любое время, кроме, разумеется, моей комнаты. Только во время подъема обазаны подниматься все, разрешать оставаться в постели буду только тем, у кого будет температура или какая-либо другая травма. Курение и спиртное только так, чтобы я этого не видел. Если будет ситуация в которой вам надо будет нарушить правила, то советую сразу прийти ко мне. Если вы убедите меня в том, что ваши намеренья исключительно благие, то за ваше нарушение я возьму всю ответственность на себя, - он остановился, позволяя ученикам переварить информацию. -Но мои наказания будут тяжелыми. Наказывать особенно буду за две вещи - порча школьного имущества и драки.

0

20

Маттиас ничем не выразил своего удивления этой речью. Как был холоден и отстранен, так и остался.
Но сказать что он удивлен - это самое мягкое что можно сказать о его чувствах, вызванных речью коменданта.

0

21

<<<Гардеробная
Успев убрать только что полученную форму в сумку, Джони вошел в комнату и услышал обрывок фразы по всей видимости принадлежавший  коменданту.
-Но мои наказания будут тяжелыми. Наказывать особенно буду за две вещи - порча школьного имущества и драки.
Джони остановился в дверях, так как начала фразы он не слышал, то то что он услышал его немного шокировало.

0

22

Упс! - по мере того, как комендант озвучивал свои правила, спать Алексу расхотелось напрочь. Он удивленно распахнул глаза и попытался сдержать рвущийся наружу смех: и это называется школой, известной издавна своими строгими устоями и консервативными традициями? Может, интуиция его в очередной раз не подвела и учиться здесь будет действительно забавно...

0

23

- А как будете наказывать? - чуть нахмурившись, громко поинтересовался Витторио.
Речь комменданта не очень-то пришлась ему по душе. Все, что бы он нарушал с удовольствием, попадало под гриф "попросите и получите разрешения". Что же ему оставалось? Драться и поджечь Академию?

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-05 16:00:14)

0

24

Здорово, нам грозят наказания, вечер будет веселым. И как мне подойти к столь строгому коменданту с вопросом насчет комнаты? Хотя он выглядит довольно молодо может все не так уж страшно как кажется, к тому же я не знаю, что он говорил до этого…
Других учеников речь коменданта похоже шокировала еще больше.

0

25

- Вопрос, комендант, - Матадор откинулся на спинку стула и переплел пальцы.  Его взгляд был немного скучающим, - ВЫ разрешаете находится в любой точке общежития. А Директор Арчер? И что нам сказать, если мы будем смотреть, к примеру, новый фильм в комнате отдыха часа в четыре утра, а дежурный учитель вспомнит, что забыл тут... скажем... указку, - он усмехнулся, - и зайдет ее забрать? Мы должны честно посмотреть в его удивленные глаза и ответить "Комендант разрешает нам пинать балду до самого утра, главное, чтобы мы встали и  не опоздали на завтрак, сэр!" Так? Или как должно это выглядеть? Вы только что сообщили, что пятнадцатилетние мальчики вполне законно могут играть в PSP до утра, читать книги или торчать и трепаться с приятелем до самого рассвета. Вы понимаете КАКИМИ они будут на уроках? Вы понимаете, что они не усвоят и слова из сказанного учителями? Деньги платят за образование, а не за развлекательную прогулку.

0

26

Витторио изумленно вытаращился на Маттиаса, совершенно не понимая, зачем тот спорит с коммендантом, решившим устроить ученикам более чем сносные условия существования. Хотя, с другой стороны... если их отменят, значит, нарушать правила можно будет куда более приятными способами, чем устраивая драки и поджоги...
И Витторио одобрительно улыбнулся соседу по комнате, хотя тот и не смотрел на него.

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-05 16:37:57)

0

27

- Ну, отлично. Все расскажу за кофе. - Дерек улыбнулся парню и переключил внимание на коменданта. Развалившись на свободном пуфике, он лениво наблядал за перепалкой коменданта с Маттиасом. После последней речи знакомца он показательно похлопал ему и выжидательно уставился на коменданта. А неплохо. Дерек ухмыльнулся.

Отредактировано Дерек Уилсон (2008-09-05 16:47:00)

0

28

Слова одного из студентов была не менее удивительны. Мало того, что он спорил с комендантом, так еще и делал это с явно скучающим видом.
Интересно как отреагирует комендант.
Джони оставил вещи в стороне от двери и прошел в комнату сел на один из диванчиков. Осмотрел присутствующих, здесь были как ученики старшего курса, так и первокурсники. Парень споривший с комендантом по все видимости был с третьего, одет изысканно немного странный, но не отталкивающий, даже наоборот. Другой предположительно тоже третьекурсник поаплодировал наглецу.
Пока понаблюдаю, главное не упустить коменданта.

Отредактировано Джони (2008-09-05 16:54:43)

0

29

Вы только что сообщили, что пятнадцатилетние мальчики вполне законно могут играть в PSP до утра, читать книги или торчать и трепаться с приятелем до самого рассвета. Вы понимаете КАКИМИ они будут на уроках? Вы понимаете, что они не усвоят и слова из сказанного учителями? Деньги платят за образование, а не за развлекательную прогулку.
Алекс так и знал, что кто-нибудь да попытается разрушить хорошее впечателение от слов коменданта, и даже почти не удивился, что этим кем-то стал Dior, так про себя мальчишка называл этого страшекурсника, уж больно правильным он выглядел, таким же правильным, как и его старший братец Чарли. Честно говоря, Алекс никогда не мог понять подобного поведения в людях: ну, не хочешь сам, не порть удовольствие другим. Поэтому он тихонько кашлянул и лениво протянул:
- Мы все здесь уже не маленькие деточки. Может, каждый сам для себя решит, как ему развлекаться днями и ночами? И сам возьмет на себя за это ответственность?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-05 16:57:45)

0

30

Комендант улыбнулся, но удивление его было довольно большим. Ему понравилось, что ему сделал замечание Матиас, потому что оно было вполне верным. По сути он был во многом прав, так что Ясуда был вполне доволен его речью. -Браво, Матиас, - он проигнорировал слова остальных учеников. -Я наверное не так выразился, говоря о ночах, - на миг он выглядил немного виновато. "Н-да, хорошо, что в комнате отдыха вроде бы только адыкватные люди..." -Вы не должны создавать никакого шума или беспорядка. Я не стану заставлять вас сидеть в своих комнатах или укладывать в кровати, но и не позволю создавать беспорядков. С другой стороны Алекс почти правильно дал ответ на то, почему я облегчаю правила. Я хотел бы, чтобы у вас была свобода и чтобы вы воспользовались ей по назначению. Если будут ночные беспорядки, пьянки и прочие детские выходки, то ребенок будет наказан соответственно, - он говорил довольно спокойно. -Я считаю, что данные методы вполне правильные и беру всю ответственность на себя.

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-05 19:23:25)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно