Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Небольшая комната, аккуратно обставлена. Камин, на полу пушистый ковер, мягкие кресла и диваны,  Шкафы с книгами , небольшие кофейные столики напротив диванчиков.

0

2

Маттиас вошел в гостиную, где должно было состояться собрание третьекурсников.
Парень огляделся и занял одно из удобных кресел в углу, так что сам оставался в тени, но мог отлично видеть всю комнату.
Да, похоже попить кофе с Дереком - не судьба.
Мэтт достал кпк и открыл одну из закаченных туда электронных книг. Кто знает сколько придется ждать, пока все подойдут?

0

3

Дерек заглянул в комнату и задумчиво огляделся. Его привлек свет экрана.. КПК? Дерек прищурился и разглядел Маттиаса. Усмехнулся.
- О, мир тесен. - Улыбнулся, усаживаясь на подлокотнике кресла, в котором устроился Маттиас. - Что делаешь? Не помешаю? - Дерек окинул оценивающим взглядом "машинку".

0

4

- Нет. Тем более что все равно сюда придут остальные. Когда-нибудь. Надеюсь. - усмехнулся Мэтт. КПК у него был хороший и явно выбранный со знанием дела. Не просто дорогой, с никому не нужными наворотами девайс, 30% цены которого занимает бренд, а удобный, простой и функциональный.

0

5

- Хорошая машинка. - Одобрил Дерек. - Ты сюда как попал? - Он еще раз задумчиво оглядел парня.

Дерек, это не аська, а игра.Или это жалкое все, на что способна фантазия? Пост величиной в одну строчку не принимается. Базарить идите во флуд.

0

6

- Сюда - это в гостиную? Или сюда - в школу вообще? - скорее в шутку уточнил Маттиас.
Дерек был красив, это он отметил еще при знакомстве. Но это все, что он мог сказать о сокурснике.

Как было сказано в правилах, короткие посты не принимаются. Потрепаться можете во флуде.

0

7

Комната======>

Когда Рой добрался до гостиной, то обнаружил там двоих коллег по несчастью. Один видел в кресле, держа что-то в руках (видимо, кпк), второй сидел на подлокотнике этого самого кресла. Андерсон оглядел их с ног до головы с некоторым интересом и, едва заметно улыбнувшись, лаконично поздоровался:
-Добрый вечер.
Андерсон прошел дальше по комнате и опустился в одно из кресел. Мда… Можно было и вовсе не торопиться и спокойно закончить все дела. Ну, а с другой стороны – все равно бы пришлось сюда идти. Так какая разница когда это произойдет?
Рой откинулся на спинку кресла и покосился на наручные часы. Хотелось поскорее с этим разобраться. Хотелось курить. Не очень сильно, но все же. И ведь наверняка желание испарится, когда собрание закончится.
-Что-то все затягивается…- проговорил Рой задумчиво и негромко – скорее для себя, чем для кого-то.

0

8

Маттиас посмотрел на вошедшего парня.
- Добрый вечер. - ответил он на его приветствие.
Бельгийцу понравилось то, как спокойно и уверенно держит себя парень и его ровная манера общаться. Ни лишней навязчивости, ни утомительных вопросов.
Поняв, что последняя реплика не предназначалась для того, чтобы на нее реагировали, он не стал ничего отвечать. Хотя был согласен с Роем - день выдался на редкость долгим и нескончаемым. Сначала перелет из Брюсселя, потом долгая дорога в машине. Пусть и не слишком большая, но смена часовых поясов. Парень уже был в состоянии, когда все, на что тебя хватает - душ и постель. Но собрание было явно важным, особенно если учесть, что на нем заявлено присутствие Директора Льюиса.

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-06 01:32:19)

0

9

Комната Широгане и Седжи>>>
Мальчишка пулей залетел в гостиную, при этом оглядываясь назад, и чуть не вписался в дверной косяк. В крови все еще бушевал адреналин, парень хитро улыбался своим мыслям и рассматривал чистые руки, уже отмытые от краски. Соби оглядел всех присутствующих и, убедившись, что вокруг сплошные старшекурсники, решил вести себя более-менее прилично, не то ему придется выслушать нудную лекцию о правилах поведения сразу от троих взрослых парней. Соби подошел к книжному шкафу и, склонив голову набок, просмотрел корешки книг. Схватив с полки Кинга «Оно», юноша устроился в пуфике в углу комнаты и уткнулся в томик, отгородившись книгой от старшекурсников.

0

10

>>> Комната

Алекс вошел в гостиную и огляделся. Народ, похоже, только собирался, так как в комнате расположились пока только трое уже знакомых мальчишке старшекурсников и Соби, прикрывающийся от остальных Кингом. - Еще раз всем привет! - постарался быть вежливым Алекс и слегка склонил голову в сторону старших. Потом двинулся к Соби и пристроился рядом с ним на соседнем пуфе. - Соби, ты чего это такой взъерошенный? - поинтересовался юноша, доставая из кармана плитку шоколада. Черный шоколад, на вкус Алекса, пах просто замечательно. Мальчишка разделил плитку пополам и одну половину протянул Соби: - Угощайся.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-06 22:25:55)

0

11

Мальчишка высунул нос, наклонил книгу и зыркнул сначала на однокурсника, потом на протянутую плитку шоколада. Благодарно кивнув, он сцапал сладкое и начал уминать плитку, мечтательно улыбаясь. Он многое бы отдал за то, что бы посмотреть на перекошенную рожу брата, когда тот обнаружит в каком состоянии его любимые вещи.
- Я не взъерошенный, я сонный, - выкрутился парень, улыбнувшись Алексу, - а когда я сонный я похож на перепуганного мокрого воробья, ага.
Ну, да, а когда ты на взводе после очередной проделки ты просто похож на ненормального идиота с маниакальным психозом, - поддакнул внутренний голос, комментируя видок мальчишки.

0

12

Алекс не торопясь поглощал шоколад и рассматривал книжные шкафы на предмет, чем бы убить время до начала собрания. Сидящий рядом Соби уминал свою половину плитки и то ли загадочно, то ли сонно улыбался чему-то своему. Движение руки, которым парень перехватил книгу, привлекло к себе внимание Алекса. Юноше показалось, что на левой руке Соби чуть выше локтя красуется какое-то пятно. Еще раз приглядевшись, Алекс понял что не ошибся. - Соби, у тебя левая рука в чем-то испачкана, -  негромко заметил он, указывая на пятно пальцем. - Что-то похожее на краску.

0

13

Мальчишка подавился шоколадкой и начал судорожно кашлять, хватая ртом воздух. Он мысленно поблагодарил своих покровителей, что краску заметил именно Алекс, а не кто-то другой. Соби начал рукой оттирать пятно, но краска из баллончика – это вам не гуашь, и оттереть ее весьма нелегко, в особенности от кожи. Парень тихо выругался и, глянув на однокурсника, весело улыбнулся:
- Это у меня с собой были картриджи для принтера, так они потекли, - соврал юноша, - вот я и испачкался…
Он еще немного потер запястье, в итоге просто спрятал руку между коленок, невинно хлопая большими синими глазами.

0

14

Алекс постучал по спине поперхнувшегося шоколадом Соби и сделал вид, что не замечает, как судорожно тот пытается стереть пятно с руки. Определенно здесь что-то было не так. Выслушав байку про потекшие картриджи, юноша усмехнулся и, глядя в невинные синие глаза, шепнул: - Соби, мне кажется или ты действительно врешь, как сивый мерин? Давай, колись, в чем дело?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-07 01:24:29)

0

15

<<<Комната отдыха
Войдя в гостиную, Джони осмотрелся. Людей все еще было не много, несколько ребят с курса старше и двое вроде бы с первого. Один из первокурсников старательно что-то оттирал с руки, переговариваясь с сидящим рядом парнем в белой футболке.
По-моему этот парень обратил на меня внимание, когда мы были в комнате отдыха, с чего вдруг, или мне показалось?
Снова  поставив вещи около двери, Джони посмотрел в коридор, но коменданта не заметил.
Видимо его что-то задержало, черт, надо было его подождать, но не возвращаться же теперь.
Подумав так Джонатан прошел в комнату и сел напротив первокурсников, блаженно вытянув ноги и прикрыв глаза.
Ладно, отдохну тут, заодно узнаю все что нужно. А потом душ и спать, вещи завтра - все остальное завтра. Главное найти комнату.

0

16

Коридоры школы казались бесконечным и запутанными словно лабиринт, к тому же они были практически пустыми, до начала учебного года оставалась еще пара дней. Но несмотря на это Синдри начинал осваиваться на новом месте. Еще пара таких прогулок и думаю я вполне освоюсь... По крайней мере с этим крылом. Главное что путь к своей комнате я знаю. Впрочем по его виду можно было сказать скорее обратное тому в чем мальчик убеждал себя в мыслях, он выглядел если не потерявшимся, то достаточно близким к этому. Растерянный взгляд, судорожно мечущийся в поисках каких бы то ни было табличек или указателей вряд ли можно было трактовать иначе.
Наконец его взгляд наткнулся на план этого корпуса, дальнейший поиск пути был уже в разы проще, к тому же мимо двери в гостиную, где должно было пройти собрание, он уже проходил. Ну вот, теперь в тут я смогу ориентироваться уже лучше. Еще раз бросив взгляд на схему общежития Синдри поспешил в гостиную, боясь что все уже началось без него. Подойдя к двери он аккуратно постучался, так и не услышав какого либо ответа на свой стук мальчик чуть замешкавшись приоткрыл дверь и вошел внутрь помещения. В гостиной уже было относительно людно, впрочем по всей видимости официальная часть еще не успела начаться. Хорошо что успел. Опаздывать на первое же собрание было бы очень не красиво... Он обвел робким, ненавязчивым взглядом собравшихся. Кажется все старше меня. Если уж не по курсу то по возрасту точно... Хотя я вполне могу и ошибаться.
Синдри сел на одно из незанятых кресел, не далеко от остальных собравшихся в гостинной учеников. Он постеснялся с ходу познакомиться с кем то из присутствующих, что как обычно легко читалось в его растерянном виде и робком взгляде. Мальчик как всегда избрал привычную пассивную модель поведения в подобной ситуации.

0

17

>>>комната Маттиаса и Витторио

Тори неторопливо вошел в гостиную,  зная, что собрание пока не началось. В отличие от тех, кто пришел сюда сразу из гардеробной, он успел побывать в своей комнате и оставить там форму, поэтому руки его были свободны.
- И снова всем привет! – поздоровался он.
Оглядев комнату, он кивнул тем, кого видел в гардеробной, задержал взгляд на своем соседе по комнате и сидящем на ручке его кресла старшекурснике. Чуть заметно пожал плечами и направился к двум мальчикам, которых видел раньше в гардеробной и которые вроде были одного с ним возраста. Имя одного он запомнил - Соби, а вот как зовут другого пока не знал.
- Не помешаю? – остановившись рядом с ними, дружелюбно спросил он. – Вы с первого курса? Я недавно приехал, еще никого не знаю почти… Может, познакомимся?

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-07 04:39:25)

0

18

В гостиную начали сходится ребята со всех курсов, несколько первокурсников сели недалеко от парней, и Соби прижал руку к себе и подмигнул Алексу, беззвучно прошептав «Потом объясню». Он повернул голову к юноше, который утроился на соседнем пуфике и уже полез знакомится. Мальчишка доброжелательно улыбнулся и, протянув вперед руку, выпалил:
- Я Соби, первый курс, а это Алекс, - он кивнул в сторону друга.
Мальчик с интересом оглянулся по сторонам, высматривая новые лица, когда его взгляд наткнулся на паренька его возраста, свернувшегося в кресле и робко осматривающего присутствующих.
- Эй, парень, ты ведь тоже с первого курса? – чуть ли не на всю гостиную заорал Соби, тряхнув светлыми волосами, - Подгребай к нам, чего мнешься, как девица на выданье? – на лице мальчишки играла лучезарная улыбка.

0

19

Неожиданный оклик заставил мальчика встрепенуться. Он быстро обвел взглядом комнату чтобы понять кто это сказал и было ли это вообще адресовано ему. Да похоже что все таки мне. Он встретился взглядом с парнем, кажется не намного его старше, сидящим в компании еще нескольких ребят примерно одного с ним возраста. Ну вот и первые знакомства на новом месте...
Синдри чуть улыбнулся, поднялся с занятого им места и подошел к компании, видимо, первокурсников. - Да, то же с первого. - Немного тихим, но вполне различимым голосом произнес он. Мальчик медлил, пытаясь подобрать фразы для продолжения разговора, что была заметно по его смущенному виду. - Синдри... Синдри Джайден. - Наконец он представился. Снова пауза, на этот раз короче предыдущей. - Я только утром приехал сюда... Еще не совсем освоился. - Мальчик невинно улыбнулся. За этой улыбкой он пытался скрыть свою неловкость, что была заметно, так же отчетливо как и всегда.

0

20

Не смотря на свой премерзкий характер, у Соби при виде таких мальчишек, как этот новенький, просыпался комплекс «старшего брата». В виду отсутствия заботы к своей персоне, он очень часто начинал подсознательно перекладывать эту проблему на других, из-за чего у него появлялось резкое желание помочь робкому юноше.
- Да мы все тут приехали вчера-сегодня, - отмахнулся парень, продолжая улыбаться, - Освоишься, куда ты денешься? Мы ж не звери какие…Садись, чего стоишь? – щебетал Соби.
Парень вскочил с насиженного места и, ухватив Синдри за руку, усадил его в кресло, а сам залез на подлокотник, болтая ногами.
- Ребят, откуда вы приехали? – вопрос был адресован уже всем, - Интересно просто, мне прожужжали уши, что в эту академию съезжаются, чуть ли не со всех концов мира.

0

21

Прочитав по губам Соби обещание рассказать все потом, Алекс отвел взгляд и активно включился в общение с однокурсниками. Симпатичному спутнику Diorа, от которого пахло все так же чем-то сладким, Соби уже назвал его имя, поэтому юноше осталось только подняться и протянуть тому руку для рукопожатия и повторить: - Да, Алекс Редверс, для друзей - просто Алекс. Рад познакомиться... - он придал фразе выпросительные интонации, намекая, что теперь и собеседнику было бы неплохо представиться.
Соби в это время развил бурную деятельность и выудил откуда-то еще одного первокурсника, рыжеволосого паренька полуэльфийской внешности с красивым именем Синдри Джайден. Алекс подумал, что это имя звучит как-то сказочно и удивительно подходит его обладателю. - А я Алекс, - улыбнулся он рыжему эльфенку. Его непоседливый друг уже вовсю опекал новенького и при этом успевал производить миллион движений и задавать тысячу вопросов всем и каждому. Последний, который Алекс выловил из потока информации, был о том, откуда они все приехали.
- Лично я - местный, - ответил он, снова усаживаясь в кресло, - родился и вырос в Англии. Так что ничего особенного, - и пожал плечами, извиняясь за свои столь прозаичные национальные корни.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-07 20:30:08)

0

22

- Угу, конечно. - Уже чуть более уверенно ответил Синдри. Первичная робость и неловкость понемногу отступали. Не в последнюю очередь из за дружелюбности нового знакомого мальчика. ...а возможно даже и друга... Мимолетная мысль была не замечена его сознанием, что возможно было даже и к лучшему, по крайней мере сейчас. Он кивнул на предложение сесть, но немного замешкался в поисках свободного места. Все кроме подлокотников кажется занято. Только если пододвинуть одно из свободных... Ход мыслей Синдри был прерван неожиданно вскочившим со своего места парнем, который и предложил ему присесть немногим раньше. Мальчик почувствовал как его тянут за раку в попытке усадить на освобожденное место, он не успел и оглянуться как поменялся местами с тем парнем. Теперь Джайден находился в кресле тогда как новый знакомый залез на свободный подлокотник кресла. - Эээ... Спасибо. - И голос и вид выдавали искреннее удивление от произошедшего мгновениями раньше. - Да... - Снова пауза. - А как тебя зовут? - Голос мальчика прозвучал еще тише обычного и вопрос кажется остался незамеченным на фоне речи других. Заметит - хорошо, не заметит... Видимо придется задать еще раз, потом. Он еле слышно вздохнул, второй вариант хоть и был более вероятен не вызывал особенного восторга. Ответ был получен немного не от того от кого он его ждал, что впрочем не слишком его расстроило даже наоборот. - Приятно познакомиться. - Мальчик улыбнувшись кивнул Алексу.
- Исландия, Рейкьявик. - Одним из первых ответил Синдри, неловкость и смущение понемногу отступали на второй план.

0

23

Мальчишка услышав тихий, робкий вопрос, адресованный ему и, наклонившись к рыженькому, проговорил практически в ухо:
- Я Соби, - он наклонил голову набок и распахнул глаза, с интересом рассматривая новенького.
Не удержавшись от соблазна, юноша осторожно потрепал рыжие волосы нового знакомого и заразительно засмеялся. Почему-то Синдри напоминал ему маленького хорошенького щенка, которого хотелось потрепать за ухом и ласково погладить.
Надеюсь, он не обидится за такое отношение, - подумалось парню.
- Так, Англия, Исландия…А ты откуда? – он пытливо глянул на блондина, который первый присел к их компании.
- Кстати, никто не знает, зачем нас вообще собирают? – неожиданно выпалил Соби.

0

24

Внимание мальчика была больше направлена на Алекса и еще не представившегося однокурсника. Он не заметил действий парня, который первым окликнул его, вплоть до мгновения когда почувствовал чье то дыхание щекочущее его ухо, следом последовали слова. Мальчик вздрогнул от неожиданности, быстро переведя взгляд на Соби. ... Ну по крайней мере теперь я знаю его имя. Но он выбрал необычный способ представиться... Джайден улыбнулся, пытаясь за улыбкой скрыть все еще заметное удивление и растерянность от произошедшего несколькими секундами ранее. Даже не смотря на то что улыбка была искренней попытка скрыть чувства провалилась, что в общем то было не удивительно.
На этом впрочем неожиданности для Синдри не закончились, не прошло и пары мгновений как ладонь Соби дотронулась до волос мальчика легонько потрепав их. Он тут же покраснел, улыбка стала смущенной, но не исчезла с его лица. Мне... Со мной... Никогда раньше никто сразу после знакомства такого не делал... Он медлил чтобы немного успокоить свои мысли и свое смущение, но наконец ответил сказал то что должен был ответить уже давно. - Рад знакомству, Соби -
Снова смена темы, снова сменил ее новый знакомый и снова Синдри был как нельзя этому рад. - Возможно какие то важные объявления касательно будущего учебного года? Иначе бы зачем сюда пригласили и старшекурсников. Ну и базовая информация для новоприбывших - где что находиться, распорядок дня, расписание занятий... -

0

25

- Витторио Валентайн, - представился Витторио, обменявшись  рукопожатиями с Соби и Алексом, кивнул пареньку – Синдри – подошедшему к их группе вслед за ним. Сел на  край свободного пуфика, наклонившись вперед и опираясь локтями о колени. Пуфики он не жаловал, но нести стул из другого конца гостиной не хотелось.
- Я из Италии, -  улыбнулся он, отвечая Соби. – Хотя родился во Франции... В общем, я наполовину француз, наполовину итальянец. А собрали нас, видимо, как и говорит Синдри, чтобы сделать какие-то объявления… скоро узнаем. Кстати, а кто-нибудь в курсе, тут правда все мега-строго или как? - спросил он, обведя взглядом своих новых знакомых, а потом, не удержавшись, бросил быстрый взгляд через гостинную на своего соседа по комнате и парня, устроившегося на подлокотнике его кресла.
"Сидят, как голубки, будто сто лет знакомы", - подумал он. - "Хотя, может и знакомы... я же не знаю, может, Маттиас не первый год в этой школе".
Решив, что этот вопрос непременно нужно будет прояснить, он снова взглянул на однокурсников, ожидая ответа.

0

26

Соби вальяжно раскинулся на подлокотнике, облокотившись практически об плечо рыжика и положив ноги на чужой пуфик. Он с интересом наблюдал, как смущается и теряется его однокурсник, хотя и решительно не могу понять причину такого поведения. Ну, лезет, трогает за волосы…Так он ко всем лезет, просто так, без разбора. Решив, что человеческая душа – не просто потемки, а истинная тьма в ее истинной форме, юноша решил не заморачиватся, тем более, менять свой стиль поведения он в любом случае не собирался. Услышав вопрос Витторио, мальчишка хмыкнул, а губы расползлись в ухмылке.
- Какая разница? Все говорят, что строгие, но с другой стороны, чем строже правила – тем интереснее их нарушать, нэ? – в синих глазах мелькнули веселые искорки.
Мелкий, ты опять что-то задумал? – обеспокоено спросил внутренний голос.
Очень даже может быть…

0

27

Заметив как заблестели глаза Соби, Витторио заинтересованно приподнял брови.
"Похоже, не только у меня есть желание нарушать правила?"
- Да-а-а-а, но, судя по тому, что говорил коммендант, нарушать особо будет нечего, - протянул он и в его голосе отчетливо слышалось разочарование, словно разрешение нарушать правила, выданное коммендантом ученикам, было для него личной обидой. - Пить, курить, гулять по ночам - все можно. Не понятно, откуда вообще взялись слухи про какие-то там строгости...

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-08 00:55:47)

0

28

-Во-первых, я совершено не это имел ввиду, - произнес Томо, заходя в гостиную. Ему повезло услышать слова одного из учеников. -Ты, кажется, Витторио? - спросил он обращаясь к парню, который скорее был похож на девушку. Комендант холодно улыбнулся и продолжил говорить. -То, что вам разрешено не быть в комнатах в ночное время, еще не значит, что вы можете находиться на улицах, напиваться и делать прочие глупости. В конце концов на первое время у вас будет спиртное, которое многие привезли с собой, а потом его достать будет весьма и весьма трудно, - он остановился у одного из кресел и сел в него. -Я смягчил правила не для того, чтобы ты отправился рассказывать их в иной форме. Если я еще раз такое услышу, темболее в присутсвии администации, то будут вам жестокие правила и наказания. Я сам еще несколько месяцев назад был студентом и прекрасно понимаю вас, но если вы не хотите идти на компромис и облегчить жизнь себе и мне, то не ждите от меня особой доброты.

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-08 02:11:49)

-1

29

Следующее действие Соби снова заставило мальчика покраснеть. Новый знакомый откинулся назад, практически облокотившись на плечо Синдри. Он чуть вздрогнул от неожиданности, но это уже было менее заметно чем раньше и смущенно отвел взгляд. Разве это правильно... Когда поступают так? Правда, я бы не сказал что это мне доставляет сильный физический дискомфорт. Просто... Не знаю... Размышления над ситуацией были не слишком благотворны, мысли путались, все возможные действия казались неправильными, слишком неправильными. В конце концов лучшего варианта чем просто оставить все так как есть он не нашел, это было вполне ожидаемо, что впрочем не мешало Синдри постоянно мучить себя размышлениями о собственных действиях каждый раз когда случались подобные ситуации.
Мальчик вслушался в продолжавшийся разговор. Тема обсуждения была немного чужда ему. Он редко нарушал правила, не в последнюю очередь из за отсутствия стимула к этому. Рядом с ним никогда не было бунтаря который мог бы повести Джайдена за собой, сам же он едва ли был способен решить для себя переступить черту, страх перед ответственностью за свое решение был слишком велик для него.
- Комендант правда все это разрешил? - Наконец Синдри решился вмешаться разговор, по его виду по прежнему читалась небольшая неловкость от действий Соби, но уже в гораздо меньшей степени. Он пытался не задеть тему о нарушении правил, насколько мог. Родители рассказывали ему об этой школе как о имеющий строгие правила и глубокие традиции, слова коменданта совершенно не вязались с подобным определением. - Как то... Не вяжется... Может быть тут все не так просто как кажется? Надеюсь когда начнется официальная часть эти моменты прояснят. - Немного взволнованный голос выдавал обеспокоенность мальчика этим вопросом, ему очень не хотелось каких то двойных стандартов в толковании школьных правил.
Слова неожиданно появившегося в гостиной человека, видимо коменданта, были обнадеживающими. Компромис это хорошо, надеюсь остальные ученики то же согласятся на него.

0

30

Дерек улыбнулся Маттиасу.
- Вообще, конечно. Как ты попал в гостунню, я видел. - Парень хмыкнул и будто случайно коснулся волос собеседника. Чуть улыбнувшись, он обвел взглядом комнату, куда все прибывал и прибывал народ.
- Странно... Зачем всех собирать на ночь глядя, если можно все вывесить на доске объявлений.. Тем более, что не все еще приехали.. - Его взгляд наткнулся на кучку первокурсников. Приподняв бровь, он произнес, ни к кому не обращаясь:
- А я-то думал, это только для третьего курса...

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно