Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Высокие ворота, ведушие на территорию школы. Отпираются охранником, его пост рядом с воротами, на территории школы.

0

2

Джонатан вышел из такси перед высокими воротами и сразу поежился от холода. Одел ветровку, которая правда не сильно спасала и осмотрелся. Ехали довольно долго, да еще и перелет утомил, так что тело ныло. Потянувшись, парень посмотрел вслед удаляющемуся такси.
Черт, я надеюсь меня пустят на территорию школы, а то не очень хочется ночевать на улице.
Подойдя к воротам Джони посмотрел на территорию выискивая кого-нибудь. Ни кого не увидев начал звать.
- Простите, здесь есть кто-нибудь? Ау, я могу попасть на территорию школы?
Уже почти отчаявшись  дозваться, Джонатан увидел свет на посту охраны и облегченно вздохнул. Охранник вышел не очень радостный тем фактом, что его отвлекают от столь важного занятия как сон. Но все-таки проверив документы о зачислении в академию, охранник открыл ворота. Взяв чемодан и сумку, парень прошел на территорию академии.
>>> Центральная алея

Отредактировано Джони (2008-09-05 12:58:00)

0

3

У ворот ведущих в академию притормозил шикарный лимузин. Из которого, не дожидаясь открытия дверцы шофером, выбрался парень. "О Боже! Ну почему отцу всегда необходимо выпендриться? Нет же, ему подавай торжественный въезд имени меня. Хорошо хоть без полицейского кортежа и оркестра при встрече." Юки чуть печально вздохнул и терпеливо дожидался, пока его сумки извлекут из багажника. "Ну и куда меня на этот раз запихнули? Впрочем, какая разница? Не думаю, что эта школа чем-то принципиально отличается от семи предыдущих." Парень поправил воротник рубашки, подхватил свои вещи и двинулся внутрь. Тем временем шофер предъявлял документы охраннику, после чего Юки прошел на саму территорию академии. Каким образом ему удавалось нести два чемодана, сумку и небольшой рюкзак оставалось загадкой. Тем не менее, Юки это все вполне удачно тащил. "И на кой оно мне все надо?!!"

=>Центральная аллея

0

4

Чёрный Мерседес остановился около ворот школы. Водитель в чёрном костюме, с огромными плечами неуклюже вылез из машины и открыл дверь. Из машины вылез высокий красивый юноша в короткой, кожаной куртке, джинсах и с наушниками в проколотых ушах. Он подошёл к воротам на территорию школы и холодным, оценивающим взглядом. К нему подошёл охранник и Акира небрежно протянул ему письмо от родителей и взял у водителя объёмистый, дорогой чемодан. Кивнув ему на прощанье, он пошёл сквозь центральную аллею к зданию школы, морщась от холода, с лёгкостью поднимая чемодан на ступеньках. К зданию школы. Он остановился перед дверьми и обернулся, провожая взглядом уезжающего водителя.
- Прощай, Джон.
Кира произнёс эти слова эти, с печальной иронией. Он прощался не с малоизвестным ему водителем, а со своим прошлым и родителями. Он не собирался после этого глупого колледжа возвращаться к родителям…им уже заинтересовались пару дизайнерских фирм, так что в этом мире он выживет и без папочкиных денег..
Усмешка тронула его губы и он открыл дверь и вошёл в свой дом на ближайшие пару лет.
---> Больничное крыло. Коридор

0

5

Перед воротами академии затормозило обычное такси. Из него вышел Улль, собственной персоной - костюм, как будто только из прачечной, аккуратно собранные волосы и спортивная сумка через плечо. Расплатившись с водителем, парень остановился, глядя на ворота. М-да... Не часто они видят эти простенькие жёлтые машинки... Им куда привычнее наблюдать, как мимо проезжают, привозя учеников, шикарные авто. Ну да ладно. Это временно... Наверное.
Охранник едва удержал на законном месте челюсть, увидев Улля. Боги... Он что, красивых никогда не видел? Неужели в академии всё настолько печально? Одарив мужчину одной из своих улыбок "Придержи лошадок, дорогуша", блондин отдал тому документы. Проверка затянулась: Ингверсена решительно хотели задержать подольше. Однако хватило пары фраз, процеженных сквозь зубы. Что-то про норвежскую нелюбовь к долгим ожиданиям и любовь к побитым мордам.
Насвистывая какой-то бодрый мотивчик, прошёл, осматривается.
>>> Центральная аллея

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно