1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Соби Ягами
2. Возраст
15
3. Курс.
первый
4. Внешний облик
Изящный невысокий парень, обманчиво хрупкий, но под кожей выделяются очертания мышц. Волосы светлого, практически блондинистого цвета едва прикрывают шею и вечно перебывают в растрепанном состоянии. Соби обладатель больших любопытных глаз цвета ночного неба, смешного курносого носа и тонкой линии губ. В правом ухе висит три сережки. На лице всегда играет хитрая улыбка, а глаза насмешливо разглядывают собеседника.
В одежде предпочитает свободный стиль, так что бы было удобно и не стесняло движений, в карманах джинсов всегда лежит куча посторонней ерунды начиная от ножика и заканчивая кусками проводов.   
5. Характер
Соби обладает ужасным характером, знает все свои недостатки, но меняться не собирается, ведь ему доставляет удовольствие доводить посторонних людей до ручки. Он открытый, общительный и вечно улыбающийся, но в то же время мальчишка вечно хамит, лезет драться и никогда не считается с чужим мнением. Он всегда готов влезть в любую авантюру, только бы не скучать, ему всегда должно быть весело, иначе начинают страдать окружающие. Соби ни к кому не привязывается, меняет друзей и круг общения чуть ли не каждый день, потому что однообразие ему надоедает.
6. Особенности личности
Никогда не будет извиняться первым, даже зная свою неправоту, он обязательно станет настаивать, что его действия были обоснованными, просто никто не понял его глубокого замысла.
7. Что любит, что не любит перс.
Любит когда ему уделяют внимание, обожает сладкое, ночные прогулки, сильные ливни, животных (особенно лошадей и больших собак), крыши, подвалы да темные закоулки.
Ненавидит, когда ему диктуют, как жить и как поступать, не любит ложь и напыщенных пафосных людей.
8. История (ваше био)
Мальчишка родился в богатой семье, отец занимался нелегальным бизнесом, мать транжирила деньги, а до мелкого никому не было никакого дела, ведь все внимание уделялось его старшему брату. Все восхищались высоким статным юношей, виртуозно играющим на скрипке, умницей, отличником и идеальной пассией для любой богатенькой девушки. В свою очередь, Соби не разделял всеобщего вожделения, ведь, как любой нормальный ребенок он хотел внимания к своей драгоценной персоне. Именно это и повлекло подальшие проблемы – мальчишка вел себя просто отвратительно, он прогуливал школу, заваливался в кабинет завуча и демонстративно подкуривал сигарету, он срывал официальные приемы родителей и довольно улыбался, когда его ругали. Позже, в старшей школе, парень заинтересовался химией и с увлечением принялся за самодельную взрывчатку. Дальнейшее себе можно представить – мелкий экспериментатор успешно разнес кабинет, где проводились опыты, и загремел в больницу с сотрясением. Родители были в ярости, но сжалились и оставили Соби в доме, хотя грозились отправить на учебу куда-нибудь за океан. Такое отношение еще больше раззадорило юного проказника, и он с энтузиазмом продолжил начатое дело, только теперь он всерьез принялся за старшего брата. Сначала мальчишка втихаря перерезал струны скрипки и перепортил дорогие рубашки из гардероба, но потом он умудрился испоганить свидание его братца с очень выгодной невестой. После этого происшествия родители решили, что с них достаточно и потакать капризам нашкодившего щенка они больше не собираются, поэтому юноша был пинком под зад отправлен в закрытую школу.   
9. Пример игры
Парнишка воровато оглянулся и скользнул в приоткрытую дверь, ведущую в подвал школы. Он сбежал по ступенькам, подсвечивая себе путь мобильным телефоном.
Так, что тут у нас…Ага, нашел!
Соби подбежал к электрощитку и, хитро улыбнувшись, полез в карман за ножиком, зажав в зубах импровизированный фонарик. Мальчишка быстро вскрыл дверцу щитка и теперь увлеченно ковырялся в проводах, прикидывая какой именно надо перерезать, дабы вырубило всю школу. Единственное, что его смущало – это возможное наличие запасного блока питания, но в любом случае, раз уж решился – надо довести дело до конца. Соби перехватил лезвие ножика в другую руку и осторожно полоснул наугад по нескольким проводам.
- Твою ж матушку! – ругнулся парень, получив небольшой заряд тока, - Тоже мне, лучшая школа с паршивим заземлением!
Неожиданно мальчишка затих, прислушиваясь к приближающимся шагам. Он захлопнул дверцу щитка и шмыгнул под лестницу, затаившись в темном уголке. Спустя пару минут дверь подвала хлопнула. Щелкнул замок.
Ну, все, попал, - обреченно подумалось мальчишке.
10. Как часто будете посещать игру.
А как получится)
11. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
Аська админу)
12. Статус
Ходячая катастрофа
13. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Пострел везде поспел. Ты принят.