Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Расписание уроков и дежурства


Расписание уроков и дежурства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Готовимся к первому сентября, возвращаемся с каникул, знакомимся и тому подобное..

0

2

Расписание дежурных учителей в школе.

Люций Барт и Виллем Эшер - 28 авг.

Дерек Китон и Ларс Хенриксон- 29 авг.

Аскольд Нагель и Акаме Нисей- 30 авг.

Виллем Эшер и Франсуа Сойерье - 31 авг.

0

3

Askold Nagel
Охрана сидит у ворот и следит, чтоб никто через забор не сигал
Пока вакансия охранника не занята, она у нас есть по умолчанию
Персонала у нас много. Но не думаю, что у уборщика есть возможность повлиять на ученика. Тот не будет парится и пошлет персонал куда подальше.

Смысл дежурства: "патрулируете" два этажа в школе, следите, чтобы ученики вели себя не как стадо диких животных,  чтобы в определенных классах студенты находились с разрешения учителя, а не потому что захотелось, чтобы не возникало никаких поползновений порчи школьного имущества. Между прочим, у нас уже в общежитие люстру раскурочить хотели.

0

4

Askold Nagel
сударь, прошу прощение за вмешательство в беседу. Но я вынужден отметить, что рад, что Вы не директор нашей школыХ)
В общем, лично я, как представитель учеников, в дежурстве ничего противоречивого не вижу. Многие другие, по-моему, тоже ничего против этого не имеют. Так что я не понимаю - в чем проблема? Вернее, мысль Вашу я уловил, но почему бы не попробовать ввести дежурство? В конце концов, вследствии его легко можно отменить.

0

5

Askold Nagel
Читайте внимательнее, охранники по этажам не ходят!
Ходят бдительные учителя. У нас двадцать первый век, но у школы традиции не двадцать первого века.

0

6

Прочитал я ваш разговор. Относительно элитных школ и дежурства учителей. В принципе все культурно. Ибо это элитная школа, а я как раз когда-то в древности учился в подобной. Однако оболтусов подобных у нас не училось. Все боялись и пошевелиться, а люстра... Так за такое и вовсе отчисление было бы. Так вот, ближе к делу.

Действительно изначально в элитных школах, по европейскому стандарту, а после уже и в обычных учебных заведениях, вводилось нечто - аля патруль учителями на переменах или когда-то там - этажей школы. Обычно охраняли столовую. А вот за "мастер-мастер" я сейчас нырну в вопросы и предложения, ибо положение игры меня начинает напрягать.

28 как штык дежурю. Однако... Мастер! Ты мне вот, что скажи, что конкретно охраняем? Первый этаж - (...), Кабинеты... Поконкретнее. Уж больно хочется знать, куда мне идти, а не просто осознавать, что я могу пулей пролететь по коридору и свалить в свою комнату.

Яхххо!

0

7

Простите, я все же уточню... Я знаю, что Ларс джентельмен, но он правда взял на себя одно мое дежурство? Иначе, почему он дважды в списке, объяснить не могу.
Я ему благодарен свыше всякой меры, право!

Арчер, ничего не меняйте, даже если случайно так получилось. Очень в тему и очень на игру ложится. Обыграем как надо.

+1

8

François Soierie
Извиняйте, перепутал)

0

9

Арчер Льюис
Не страшно, господин директор, я не возражаю : )

+1

10

Ларс Хенриксон
Ах, Ларс!
Я Вам уже говорил, что вы мой рыцарь на белом драккаре? :)
Merci! :)

0

11

François Soierie, ну вот теперь сказали, Франсуа  : )

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Расписание уроков и дежурства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно