1. Админ всегда прав. Неоспоримо
2. Запрещено убивать или калечить до "неигрового" состояния другого персонажа без его на то согласия (это не относится к ситуациям когда персонаж всеми силами напрашивается на жестокость, тогда логично что живым-здоровым уйти не всегда возможно). Никаких разборок между игроками в пределах форума. Нельзя оскорблять других участников если это не часть игры.
3. Персонажи моложе 14 лет не принимаются.
Регистрация проходит под именем вашего будущего персонажа, т.е. логин - это имя перса. Регистрируйтесь именами/кличками своих персонажей (русский или латыница на Ваш выбор)
4. Персонаж должен быть придуман с нуля
5. Боты разрешаются, но если вы не будете ими играть и они у вас будут просто пылиться в качесте одной анкетки, то админ имеет право попросту их удалить.
6. Перед написанием анкеты рекомендуется ознакомиться со списком вакансий. И вообще, прежде чем начинать играть обязательно читаем про сюжет, мир, итд.
7. Анкету нужно заполнять полностью. Учитывается логичность, грамотность, литературность.
8. Перед тем как приступить к игре дождитесь пока Вас не примет админ. Этому будет свидетельствовать надпись под Вашей анкетой красным или синим цветом «принят»
9. В подписи запрещены картинки и любые ссылки на другие интернет-ресурсы. Так же в подписи желательна ссылка на Вашу анкету. Плюс  пишем во что одет, инвентарь что при себе, моральное и физическое состояние, список друзей-врагов-родственников и прочей седьмой воды на киселе по желанию.
10. Пост пишется от третьего лица и он не должен быть слишком коротким. Как минимум 3-5 строк. Давайте делать качественную игру, а не жалкое подобие аськи.
11. Никаких оффтопоф! Для «бла-бла» существует флуд. Но если приспичило, то оффтоп пишется после "ООС", курсивом - //оос: "текст"
12. Речь пишется обычным шрифтом после "-" (без кавычек) или жирным шрифтом, т.е. выделяется [*b][/b] (без звездочек)
13. Мысли/воспоминания/галлюцинации/письма пишутся курсивом, т.е выделяются [*i][/i] (без звездочек)
14. Записки, письма  также выделяем подчеркнутым шрифтом. Обязательно пишем, из какой локации все это пришло.
15. Создавая темки-локации, описание местности выделяем жирным шрифтом. Желательно выкладывать картинку.
16. Персонаж не может находится в двух локациях одновременно.
17. Переходы указываем обязательно! Уходя из одной локации, вы должны поставить перенаправление, куда вы уходите. Когда куда-то пришли, вы также должны написать название предыдущей локации.
Указываем Ссылку, полный адрес или как-то еще, но название темы должно быть обязательно!
18. Нельзя игнорировать посты других игроков, находящихся рядом с вами.
19. Нельзя описывать действия других игроков без их на то согласия.
20. Игра:
-   Когда вы играете в теме - обязательно читайте описание помещения, в котором вы находитесь! Если в описании помещения сказано, что вход охраняется, значит, он охраняется, и вы туда не проникнете. Если задумали перебить всю охрану, то тоже много не фантазируйте, будьте реалистичны.
-  Если в посте вы описываете как неожиданно достаете холодное оружие/ лом/вообще какие-то вещи, то необходимо, чтобы в предшествующих постах было описано, как они у вас появились. Вы не можете просто брать вещи из воздуха.
- Когда собираетесь куда-то подробно опишите то, что берете с собой.
- В процессе Игры дополняем свою анкету (биографию), но только важные моменты. Например, если у вашего персонажа появятся/отышутся родственники, вы вступите в какую-нибудь организацию. Все новые события заносим в пункт «дополнительно». Смену профессии тоже учитываем.
21. Внимание! Администрация имеет право задать вам ситуацию для игры, указать локацию и обстоятельство, в каких вы начнете постить на ролке. В течении игры так же за ней сохраняется право «усложнить» вашу ситуацию, создать новую и тому подобное. А чтоб без дела не сидели, и игра не стояла!