1. Имя, Фамилия
Лилиан Сардис

2. Возраст
34, но выглядит на 20

3. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Высокий парень, примерно 1 м 75 см. Худощавого телосложения. Бледное, чуть удлиненное лицо. Узкие, такое же бледноватые губы. Длинные прямые синие волосы, перехваченные обручем из неизвестного металла. Почти черные глаза. Синие тонкие брови. От правой брови в гущу волос уходит тонкий шрам, практически незаметный на фоне бледного лица. Практически никогда не улыбается, мимика тоже отсутствует. Всегда и везде ходит в черной одежде, обычно наглухо застегнутой. Использует только облегающие брюки и свободного покроя рубашки.

4. ориентация (укажите акт/пасс/уни. Облегчим жизнь друг другу)
Гомо. Уни.

5. Характер. (4 строки как минимум.)
На первый взгляд Лилиан производит впечатление очень спокойного и уравновешенного человека, на самом же деле в его душе царствует огонь ненависти ко всему окружающему его живому миру. Решительный, уверенный в себе до победного конца. Добивается победы любой ценой, но предпочитает все решать меньшей кровью из-за того, что потом придется затратить кучу сил на уборку. Не любит врать сам, а так же не переносит тех, кто врет ему. Не сторонник сильных эмоций. Желания лупить кулаками по столу, чтоб земля разверзлась, а дорогое дерево в лаке потрескалось, в нем ноль. К положительным эмоциям это тоже относится. Проще легко улыбнуться, чем долго и весело смеяться. На счет страшен в гневе - не знаю, не видел. Очень редко можно увидеть его веселящимся и то под влиянием спиртного это единственное что может заставить его снять свою безразличную маску.

6. Особенности личности (как поведет себя ваш перс в определенной ситуации, что раздражает и выводит из себя, а что его, наоборот, распологает. Мании или фобии)
Великолепно плавает, умеет ездить верхом. Знает несколько языков.
- Привычки:
Когда начинает злиться - вечно трет переносицу. Или же нервно подергивать за прядку волос, когда нервничает.
Страх переборол, после того, как мать его неубила.

7. Что любит, что не любит ваш перс. (тоже не скупимся на описание)
- Любит:
массаж, тишину и одиночество. А вообще – у меня предпочтения меняются в зависимости от моего настроения.
- Не любит:
Лесть, хамство и лицемерие в любых их проявлениях. Это – без изменений в любом настроении. Остальное – опять же в зависимости от ситуации.

8. Предмет/Должность

9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Лилиан - так зовут того, о ком речь, родился 12 июля (в семье аристократа с родословной истинного оборотня), в настолько спокойную ночь, что не было даже ветра. Его мать, Алисия, с годами видела в сыне не любимое чадо, а соперника. Окончательно обезумев на этой почве, однажды ночью она попыталась убить сына... Влас Дерфонеер (отец Лилиан) вовремя остановил её и выгнал из дома. Больше Лилиан никогда не видел маму, детство прошло достаточно безмятежно. Влас отгородил маленького Лилиана от женщин. Его окружали одни мужчины. Влас отгородил его от ночного общества. Влас дал ему потрясающее аристократическое воспитание. В 9 лет Лилиан убил своего первого зверя. Им оказался вепрь-секач. Как юному охотнику это удалось – до сих пор загадка. Стрела, пущенная из короткого лука, прошла между рёбрами зверя и угодила точно в сердце, из-за чего вепрь мгновенно издох. Все молча сходились во мнении, что мальчишке повезло, но с тех пор за ним прочно закрепилась слава прирождённого охотника. Лилиан совершенствовался в охотничьем мастерстве, помогал отцу. Дни шли своим чередом. Влас привил ему чудесные манеры, научил его убивать в случае необходимости. Но однажды, взглянув в глаза своему 11 летнему сыну он увидел тоску. Ему хотелось жить. "Пора" - подумал он. Отправив на учебу, он надеялся на то что сможет хоть как-то восполнить огрехи в воспитании. Когда Лилиан уехал он заперся в своем поместье и перестал выходить. Выучившись Лилиан вернулся домой, а затем решил путешествовать по миру.

10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)

Переулок был слишком темен и узок, не уйти... Трое амбалов перегородили дорогу спереди. И судя по их уверенным ухмылкам, позади него тоже кто-то есть. Даже не оборачиваясь, Лилиан понял, что серьезно влип.
"Спокойно... Я найду выход..." С детства усвоенная тактика: никогда не сдавайся, борись до последнего. И думай, думай... Только не нервничать. И не впадать в панику. Надо показать им, что он не боится, это собьет понты. А потом, возможно, появится и шанс...
- Какие-то проблемы? Что вам нужно - деньги? Вообще-то я пацифист. И не жадный... Но как видете денег у меня нет... - он нес какую-то чушь, забалтывая и оценивая обстановку. Похоже, их всего пятеро. Ничего серьезного... Драться он не любил, но если уж надо... Сила, реакция и навыки  его пока еще не подводили. "Вот только бы эти ублюдки не начали стрелять..." Пока он продумывал возможные способы действий, от темной стены неожиданно отлепилась необычайно изящная фигурка... женская... Он помотал головой. "Что это? Сон, галлюцинация?"
Он так удивился, что даже вздрогнул, услышав мягкий мелодичный голос: - Нам ничего не нужно, кроме твоего дипломата. Все предельно просто: кладешь его на землю и спокойно уходишь. Все счастливы и довольны.
При слабом свете луны Лилиан не мог толком разглядеть ничего, кроме силуэта, тщательно уложенных светлых волос и прелестного профиля. Но однако... Уже то, что он все же сумел разглядеть, насторожило его.
И какой, однако, пикантный акцент у этой девушки... А уж этот нос с едва заметной аристократической горбинкой... Если воображение не играет с ним злую шутку, вымогательница, очевидно являющаяся лидером этой мелкой банды.
- Эй, ребята... - он применил свою самую обезоруживающую улыбку. - И леди... - он слегка насмешливо поклонился. - Нам же сейчас никто не нешает, так? Может, все же сначала побеседуем?
Пока Лилиан подводил итоги предположительного исхода, они напали на него. Он быстро уворачивался от атак, но его остановили подьехавшие полицейские, которые уже ранее вышли на их след. Они даже выразили благодарность, а он просто хмыкнул и ушел в гостинницу. Когда Лилиан проснулся утром, у него болела голова. Он всю ночь пролежал без сна. Лилиан сел на кровати и медленно расчесал волосы. Потом все еще сонный быстро принял душ, оделся собрав вещи. Потянувшись и вдохнув свежий воздух Лилиан огляделся по сторонам и пошел к автовокзалу.

11. Как часто будете посещать игру?
К/Д

12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
377810477

13. Статус
~Лед и Пламя~

14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)