1. Имя, Фамилия
Джейсон Арундел

2. Возраст
22 года

3. Внешний облик
Высокий стройный юноша. Утонченный, но не хрупкий. Длинные прямые ноги, пропорциональные формы тела, длинная изящная шея и тонкие пальцы, маленькие узкие стопы. Длинные густые волосы красного оттенка, глаза насыщенного янтарного цвета, с длинными ресницами и ровными дугами бровей. Под левым глазом едва заметный шрам в виде зигзага молнии. Прихотливый и слегка капризный изгиб красивых пухлых губ. Идеальная светлая кожа нежного кремового оттенка. Движения легкие, порывистые и изящные, при ходьбе совсем чуть-чуть соблазнительно покачивает бедрами. Обычно носит обтягивающую одежду, джинсы и футболки или шелковые рубахи, льнущие к телу, нижнего белья нет и не было в помине. В свободное от работы время любит украшать себя драгоценностями, но в рабочее время обычно носит только длинную нитку безупречного жемчуга, которой в разговоре поигрывает, перебирая или накручивая на пальцы.

4. ориентация
Пассив

5. Характер. (4 строки как минимум.)

Джейсону присущи все основные характеристики воздушных знаков: он обладает подвижным умом, непосредственен, азартен; живой, ловкий и любознательный, при этом легкомыслен и непостоянен ужасно. Болезненно чувствителен, поэтому на критику в свой адрес реагирует бурно и неадекватно, эгоистичен как всякий красавец, имеет склонность делать из мухи слона, но при этом практичен и даже иногда мелочен. При желании может быть упорным и последовательным в достижении своей цели, но слишком часто эти цели меняет. Обожает веселье и легкие пустые споры, очень эмоционален, любит романтику, свободолюбив и независим. В общении дерзок, находчив и изобретателен, но может запросто солгать, не моргнув глазом, и превыше дружеских отношений ставит свои и только свои интересы. Но при всех своих недостатках чертовски обаятелен.

6. Особенности личности

Интеллектуал, прекрасно начитан, разбирается в живописи и западной архитектуре, увлекается мануальной терапией; при этом в отношении секса шалава каких мало, ляжет под любого, кто мало-мальски понравится, обязательств никаких не признает, однако если человек его все же заинтересовал может стать относительно верным и заботливым как маленькая женушка, впрочем, это только до тех пор пока испытывает этот самый интерес.

7. Что любит, что не любит ваш перс.

Любит: драгоценности и меха, хорошее вино, флирт, секс и книги, живопись, путешествовать, веселиться и хорошую интеллектуальную беседу, шелковое постельное белье и понежиться в ароматной ванне и как ни странно свою профессию.
Не любит: когда покушаются на его независимость, навязывают постоянные отношения и обязательства, скуку и однообразие.

8. Предмет/Должность
Медбрат

9. История

Джейсон Арундел родился и вырос в Англии. Младший и любимый, несмотря на то, что паршивая овца в семье, сын Говарда Томаса Арундела, одного из самых блестящих дипломатов, и его жены Элизабет.  По крайней мере, был любимым, пока был жив отец. Мать Джейсона умерла от рака, когда мальчику было всего десять. Отец безмерно баловал мальчика и спускал ему все его шалости, однако когда он, спустя восемь лет после смерти матери, тяжело заболел, Джейсону пришлось столкнуться с суровой действительностью в лице старших братьев, которые не желали обеспечивать его потребности, пока юный Джей не получит хоть какую-то профессию. В общем-то, учился Джейсон очень даже неплохо, поэтому с легкостью поступил в медицинский колледж. Он хотел стать хирургом с уклоном в область эстетической медицины и пластической хирургии, однако был отчислен со второго курса за то, что вступил в интимную связь с одним из своих преподавателей. Разгоревшийся скандал был тем сильнее, что этот преподаватель был мужчиной. Братья скандал замять отказались, в ходе разбирательства выяснилось, что подобный случай интимной связи с преподавателями у Джейсона увы не единичен, поэтому отчислили его из колледжа чуть ли не с «волчьим билетом». Однако ему все же удалось закончить двухгодичные медицинские курсы и сдать экзамены на специальность «медицинский брат». В начале этого года отец Джейсона умер, а братья окончательно поссорились с приехавшим на похороны Джеем. Отец оставил ему немалое наследство, но по завещанию до двадцати пяти лет Джейсон не мог получить его в наличности, поэтому ему пришлось устроиться на работу в Академию Св. Стефана.

10. Пример игры

Джейсон равнодушно взглянул на гориллообразного крепыша, который сейчас возвышался над ним и протягивал ему руку, приглашая на танец.
- Извини, малыш, но у меня нет сейчас настроения танцевать, - вежливо отказал Джейсон и повернулся к симпатичному блондину, который сейчас сидел рядом с ним и пожирал его жадными глазами. – Так как, ты говоришь, тебя зовут?
Поток грязной уличной брани, полившейся из прокуренной глотки гориллы, сначала ошарашила Джейсона, а потом привела в крайнюю степень раздражения. Он зарылся носом в песцовый воротник своего манто и попытался успокоиться, однако горилла явно решила продемонстрировать ему сегодня весь свой словарный запас. Джейсон заметил, что на них стали обращать внимания другие посетители клуба, поэтому поднялся и пальчиком поманил с собой блондина. Однако горилла растопырила длинные руки и перегородила ему путь к выходу, не затыкаясь ни на минуту. Джейсон поднял на него горящий яростью взгляд и прошипел:
- Прочь с дороги, мразь, - и едва успел уклониться от летящего в лицо кулака. На этом его терпенье закончилось, и как только крепыш снова открыл свой поганый рот, три тонких пальца врезались в точку на его щеке, чуть выше боковой части челюсти, ломая ее к чертям. Горилла схватилась за лицо и взвыла дурным голосом, а Джейсон, тряхнув рукой, с видом королевы-матери молча и горделиво проплыл мимо.

11. Как часто будете посещать игру?
По мере надобности, а может, чаще.

12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
мейл

13. Статус
Медбрат легкого поведения

Принят