Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


...И четвёртый...

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

здрасте всем.......

0

182

приветик я вернулся

0

183

Хмх. Всем здрасте. Есть желающие на пост администратора? То есть, на одного "из" ^ ^ а то я один не спарвлюся - учёба заела оО

0

184

Джони
угумс, неделя через неделю , утро / вечер

Янек Манеш
Алишер
Курогане
и вам здрасте)) правда, нет никого))

Курогане
я бы помог, но ты как заметил, думаю, на своей то роле редко, но ежедневно стараюсь появляться)

0

185

ненавижу свой чертов интернет! какого черта он у меня уже вторые сутки не пашет, а?
вух, выкричался. и так, всем приветики)))))))))))))))

0

186

Курогане написал(а):

Хмх. Всем здрасте. Есть желающие на пост администратора? То есть, на одного "из" ^ ^ а то я один не спарвлюся - учёба заела оО

могу свои услуги предоставить... это у меня не первая ролевая и существует своя...

0

187

Алишер
племяш -радостный бросился тискать -

0

188

Люций аааа дядя я на работее!!!!!

0

189

о______________________________О

0

190

Курогане
*притопал во флуд сытый и довольный* привет, котенок)

0

191

Алекс Редверс
Драсти! ^___^ *повис на шее. Причём сзади* ньяяяя....

0

192

Курогане
*свалился на спину на диван, подминая под собой Куро* ммм... какие диванчики пошли мягкие... *лежит отдыхает после ужина*

0

193

Алекс Редверс
Сытый бяк...а мне принести покушать? *тыкает пальцой в живот*

0

194

Курогане
угу) фих тебе *ковыряет в зубах* кто вчера ел так, что у меня даже в аське хрястело? так что лежи и не рыпайся...

0

195

Алекс Редверс
*укусил за нос* мне можно, я кавайный XD

0

196

Курогане
*ж подпрыгнул* кто? ты? кавайный... да ты коварный, а не кавайный... и че ты там все на крыльце делаешь?

0

197

Алекс Редверс
Тыкаю) *невинно* ^___^

0

198

Курогане
*рассмеялся* кого ты там тыкашь? *опять улегся на котоКуро*

0

199

Алекс Редверс
Тебя...*фыркнул и поковырялся в пупке парня*

0

200

Курогане
*захихикал от щекотки* больше никуда не полезешь? извращ ты юный...

0

201

Алекс Редверс
Нет, ну если ты так хочешь...*ехидная ухмылка*

0

202

Курогане
*вздохнул* нет, милый, не хочу... *чмокнул в носик*

0

203

Алекс Редверс
Я пошутил) *виновато улыбнулся*

0

204

Курогане
*приобнял, прижал к себе* прости, котенок, просто все так сложно... *поцелова в носик, улыбнулся* давай подушками кидаться...

0

205

Алекс Редверс
Что сложно-то? *фыркнул* я всё понимаю) *взял подушку и бухнул по морде* беременные ёжики атакуюююююют!!! XDDDD

0

206

Курогане
*не успел отклониться от подушки* ах... епт...  *схватил другую* ураааа!!! вперед на ежиков... проредим их популяцию... *зашвырнул подушкой в Куро, слетел с дивана, схватил с кресла думку, стоит в боевой изготовке*

0

207

Алекс Редверс
С "думкой" нечестно..*надулся* у меня только подушки >_< ты играешь не по правилам!!! XD *закидал подушками*

0

208

Курогане
упс! *смеется* а кто сказал, что будет честно-то?.. *от всех подушек укрылся за креслом... ну почти от всех...* *зашвырнул в Куро думку, по-пластунски пополз под столик*

0

209

Алекс Редверс
*никуя, увернулся* *увидел ползанье и укусил за пятку, предварительно сняв кроссовок и носок* тьфу, невкусна XD

0

210

Курогане
ой!!!! *взвился* больно же...*повалил Куро на пол, уселся сверху на бедра, ерзает* чет ты какой-то тощий... одни кости... не устроишься никак...

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно