Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


...И четвёртый...

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Гелу Манеш
*скользнул взглядом по изящному изгибу шеи, потом повторил тот же путь тонкими пальчиками* ну... наверное... как скажешь...

0

62

*Поймал тонкое запястье, едва прикасаясь к нему губами и смотря ему прямо в глаза. Перевернул ладонь, продолжая целовать изящные пальцы*

0

63

*по коже побежали легкие мурашки удовольствия. Улыбнулся, наблюдая за тем, что делает Гелу, потянулся к нему, подставляя губы для поцелуя*

0

64

*с удовольствием прикоснулся к нежным розовым лепесткам губ мальчика. Рука, державшая запястье, отошла назад, как бы заставляя Алекса обнять его за шею. Вторая скользнула к его талии, едва прикасаясь к рубашке*

0

65

*приглашающе приоткрыл губы, рукой скользнул по плечам и спине, обнимая, притягивая к себе, пальчики другой руки перебирают золотистые пряди*

0

66

*углубил поцелуй, скользнув за спину Алексу, придвинулся, прижимая свои бедра к его, второй рукой обнял его за шею, проскальзывая за ворот и пробегая пальчиками по цепочке позвонков, обтянутых тонкой кожей*

0

67

*приник всем телом как можно ближе, в сладкие губки шепнул слегка охрипшим голосом* а вот теперь точно можно перебираться в другую комнатку, нэ? *изогнул бровь*

0

68

*легкая улыбка изогнула губы, лицо Алекса обжег откровенный взгляд* Как пожелаете...

0

69

Гелу Манеш
*рассмеялся, откинув голову* вредина... так...какую из них предпочитаешь?

0

70

Почему этоя вредина? *надул губки, играя по ним язычком* А вообще мне нравится основная комната...там такая большая и мягкая кровать....а тебе?

0

71

*чмокнул в надутые губки* да уж, кровать там не слабая... хотя я бы лично предпочел японский минимализм... *усмехнулся* впрочем, имперская роскошь основной комнаты тоже по-своему хороша...

0

72

Алекс Редверс
Тогда жду тебя на стильном жестком ложе...господин самурай...*усмехнулся, стрельнув глазками на паренька, вышел из комнаты*

0

73

*посмеялся, покачал головой, вышел из комнаты вслед за Гелу*

0

74

*забрел в пустую комнату, тоскливо огляделся. Сел в кресло, открыв книжку о походах Сани Македонского. Типа читает даже*

0

75

...уж утро скоро, а Виктора все нет...

0

76

Всем здраствуйте.... *подошел к Люцию* Дядя племянник твой пришел.... воть

0

77

Неужели форум открылся, ура) *маленькая радость, сел в кресло с серьезным видом*

что-то вас всех на кукольные авики потянуло

0

78

Алишер
-приобнял- рад,рад..- мечтательно-

Victor Bell
я могу вернуть свой старый, но этот.....в смысле мой, он же прелесть соблазнительная

0

79

*прискакал во флуд, залез в свое любимое кресло у окна* Привет вам, господа учителя)

0

80

Алекс Редверс
привет, чудо -ухмылка -

0

81

Люций
*смеется* а почему ухмылка-то на лице, сэр?

0

82

Алекс Редверс
радуюсь лицезреть и тебя, и Виктора

0

83

Люций
твой хоть на живого похож,в смысле, неочень на куклу смахивает, эмоции есть, что мне нравится, так что оставь)выражение лица, мур

0

84

Алекс Редверс
привет *улыбнулся и поудобнее устроился в своем кресле, подумывая о кофе*

0

85

я так скоро уснууу

0

86

Victor Bell
кинулся бы на шею за так сказать комплимент, но...но слишком болит все тело))

Алишер
малыш, не спи. админ скоро будет

0

87

*плачет* вот я пришёл, даже время поменял...и ЧТО????

0

88

Курогане
*накинулся на Куро, затискал, зацеловал* И ТО!!! Я  без тебя скучал, милый)

0

89

Алекс Редверс
*хнык* правда? Т_Т

0

90

Курогане
*поцеловал крепко-крепко в губки* а то! конечно, правда!

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно