Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


...И четвёртый...

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

АУУУУ??? *сел прямо посреди комнаты, жует пирожок*

0

32

*заглянул в пустой флуд* ЛЮДИИИИИ, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?

0

33

Алекс Редверс
Здесь тока панды! *пропол за четвереньках к Алексу, обнял его коленки и сел рядом*

0

34

АААА!!!! Ну где вы всееее !!!! *сидит на полу и плачет крокодильими слезами, размазывая их кулочками по щечкам*

0

35

Янек Манеш
подошел ... ну не плачь...

0

36

*вошел, поигрывая ниткой жемчуга* Ну наконец-то я живьем увидел хоть одного обитателя этого форума) Здравствуйте)

0

37

*притопал во флуд, осмотрелся* Людиииииии... опять никого) *засел в любимое кресло ждать*

0

38

Алекс Редверс
Алекс, я здеся....не кричи..*подошел, чмокнул в щечку*

0

39

Гелу Манеш
что значит не кричи? я тут в одиночестве как тень отца Гамлета брожуууууу *хнычет* и никогоооо вокруг)

0

40

Алекс Редверс
Да...форум загибается...давайте рекламу чтоль...мы своих персов в любом случае бросать не будем...

0

41

Гелу Манеш
и че ты мне про рекламу говоришь? я не админ, это с ними такие вопросы решать *сидит глотает слезы, не хочет, чтоб форум загнулся, где ж он тогда играть будет*

0

42

Алекс Редверс
Сманить тебя что ли!? *раздумывает* Нам это тоже неприкольно чтоб сайт загнулся...мы столько этих румынов блин прописывали...

0

43

Гелу Манеш
куда сманить-то? *ржот* да уж, румынчики из вас получились отличные) один ваш румынский язык чего стоит)

0

44

Алекс Редверс
Электронный словарь румынского *ухмыляется мол все посто, даже очень* Сейчас перечитываю наши посты и слюной просто теку...обидно будет если дальше не сможем играть...

0

45

Гелу Манеш
ндаа, точно обидно, жалко усилий и времени) ууууу, не хочу чтобы все закончилось *бьется головой о спинку кресла* вы ж умные, придумайте че-нить)

0

46

Алекс Редверс
Это просто нужно стукнуться админу и модерам чтоб рекламили. Мы здесь простые игроки, в наших правах только играть. У меня ощущение, что здешней администрации нафиг не сдался этот форум...

0

47

Гелу Манеш
*загорился* вот так накрылась моя первая ролевка медным тазом) бляха) *махнул расстроенно* ладно, все закончится, пойду утоплюсь в местном озере)

0

48

Алекс Редверс
Мы там купались, не надо топиться!!! *подбежал, обнял*

0

49

Гелу Манеш
*посмотрел внимательно, выразительно приподнял бровь* тогда утешь меня, мой Гелу, я ведь тебе когда-то давно слегка нравился, нэ? *усмехнулся*

0

50

Алекс Редверс
*стрельнул глазками* Для этого существует другая комнатка....идем?

0

51

Гелу Манеш
*рассмеялся, лукаво посмотрел* вот так сразу, без предварительных ласк даже?

0

52

*опустил смущенно глазки* я здесь стесняюсь...

0

53

Гелу Манеш
*запутался пальчиками в золотистых волосах* ладно, малыш, не напрягайся, я не настаиваю)

0

54

Алекс Редверс
*положил ладони на руки Алекса, потянулся, осторожно поцеловал его в губы, встречаясь с ним несмелым взглядом* ничего...все нормально...

0

55

Гелу Манеш
*опустил ресницы, скрывая блеск глаз, облизнул губы* а что на это скажет твой брат, Гелу? он не будет тебя ревновать?

0

56

Алекс Редверс
Янеку ты нравишься..он поймет...*потерся щекой о руку Алекса, влажный язычок тронул уголок губ*

0

57

Гелу Манеш
*расхохотался, сверкнул глазами* какие ж вы все-таки, близнецы) интересно было бы попробовать с вами двумя сразу) уверен, это было бы незабываемо)

0

58

Алекс Редверс
Улыбаясь протянул* да..... ну...Янека сейчас нет...но не устроит ли тебя мое общество...*провел пальчиком по рубашке Алекса*

0

59

Гелу Манеш
*улыбнулся* почему ж не устроит? *открыто посмотрел в глаза* очень даже устроит)

0

60

Алекс Редверс
*с намеком гладя в глаза, чуть откинулся назад, наклоняя голову набок и убирая с изящной белоснежной шеи волосы, открыто облизнулся* ну....это просто замечательно....

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно