Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Лин


Анкета Лин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия
Лин Ольрик
2. Возраст
17
3. Курс.
второй
4. Внешний облик
Белые волосы касающиеся плеч, зеленые глаза,  бледная кожа. Невысок и более хрупок.Любит носить свободную одежду  всяческих цветов, предпочитает черный, белый, зеленый... Спокойное выражение лица, глаза же выдают все эмоции. Ноги длинные, руки как у пианиста, хотя играть умеет лишь на гитаре и скрипке.. Очень часто может показаться грустным, даже если это не всегда так. Глаза часто кажутся глубокими , без дна, и...недоверчивыми, холодными, а иногда, при обиде или волнении, взгляд становится режущим. Радость тоже в них видна..  Тонкие черты лица, нос ровный, губы.. чуть пухловатые.
Ныняшняя одежда-простой черный свитер, темные широкие джинсы, черные ботинки.
5. Ориентация
гомо/пасс
6. Характер
Снаружи недоверчив и отдален, особенно от еще незнакомых людей. По отношению к ним он часто высокомерен и горделив. Со знакомыми меняется до неузнаваемости, становится беззаботным.. Скрывает наивность за безстрастью и под личиной безучастности. Может быть спокойным и вспыльчивым, молчаливым и разговорчивым. Часто может надолго о чем-то задуматься. Ложь врят ли простит. Сердится лишь в пол силы. Если мстит, то безрассудно и позже может пожалеть из-за того, что сделал. С  друзьями лоялен. Любит играть, во всех смыслах этого слова.
7. Особенности личности
Здумчивость, недоверие
8. Что любит, что не любит перс.
Любит: Спорт (все что связанно с мячиком ]), музыку (практичесски всю), фотографировать (по желанию)... много чего, поспать ] .... действовать на нервы, придираться и правоцировать на драку, любит холодное оружие. Без кофе утром не встанет.
Нелюбит: равнодушный и безэмоцианальных людей, просыпаться рано, проигрывать. Ненавижу нытиков и зануд, драматиков...
9. История
Родился в Англии, отец лорд, следовательно, пришлось ему протерпеть всяческие там деяния и изменения во имя страны. Вот и пришлось переехать с семьей в Японию, когда ему было 16, потерять друзей, ибо как бы все не говорили, что будут сохранять связи и быть преданными даже на расстоянии, это оказалось не так. После этого стал более холодным и недоверчивым, хотя наивность и проявлялась в самые неподходящие минуты, принося лишь неприятности и еще большее отдаление. Зато нашелся в искусстве, в музыке, рисовании, ..и даже в спорте, обожая все игры связанные с мячом -волейбол, баскетбол, футбол . Вот только родители все равно были недовольны, считая, как это свойственно всем людям в их положении, что Лину нужно общение, воспитание, дисциплина и еще много всяких атрибутов, что при полном описаний превысят возможный лимит, если таковой существует. Вначале его просто уговаривали встречать всяких там богатеньких детей партнеров и знакомых семьи, но и это оказалось, конечно же, четным.  Вскоре, с мешком надежд вместо предыдущего мешка денег в кармане у родителей, его отправили в эту школу. На что они надеялись?...
10. Пример игры
Лин сидел в своей комнате, что-то рисуя на листке вырванной из тетради по математики бумаги. Кажется на другой стороне была и недоконченная домашка,.. но это часто случалось и учителя уже привыкли к этому... иногда он же находил на проверенных листках даже реплики их мнений по поводу того или иного рисунка.. В наушниках громко играл рок, нога ритмично била мячиком по стене.. парень был в своем мирке... и тут.. кто-то постучал в дверь. Не утруждаясь выключить музыку, он плавно встал и отправился к двойным дверям своей комнаты…На той стороне оказался сын какого-то там очередного посла.. Лин оценивающе на него посмотрел
высокий, хорошо сложен, да только смазливый, наверное
он вопросительно вскинул бровь, смотря наверх
-ваша музыка мешает моему отдыху, не могли бы вы убавить звук?
ах да, этот же второй день у них гостил да к тому же в комнате что рядом..
-ну конечно же, как я мог быть таким грубым.
Он улыбнулся склонив голову на бок
-Впредь я буду вас предупреждать чтобы вы смогли благополучно удалиться, ии, кстати, я вас предупреждаю-сейчас я буду слушать музыку.
Окинув его еще одним скучающим взглядом он закрыл дверь и вернулся к своим занятиям..
10. Как часто будете посещать игру.
часто
12. Связь:
407828221
13. Статус
Ууу кому-то посчастливится ]
14. Дополнительно

0

2

Принят. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Лин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно