Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая сволочь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Улль Ингверсен.
2. Возраст
26 лет
3. Внешний облик
Очаровательнейшее существо! Он мог бы стать натурщиком, моделью или танцором, однако слишком умён для этого. Длинные, ниже пояса, белокурые волосы, чуть вьющиеся – его гордость. Идеально сложенное, гибкое и пластичное тело – результат долгих и изнурительных тренировок. Огромные карие глаза, пушистые длинные ресницы, чуть вздёрнутый нос и мягкие даже на вид губы – наследство от матери. Всегда ухоженные волосы, кожа, ногти – привычка с самого детства. Походка «от бедра» - наука недолгой работы в модельном агенстве. Попробуйте не задержать взгляд на нём. Особенно учитывая его манеру одеваться - даже в деловом костюме Улль умудряется выглядеть если не вызывающе, то соблазнительно. Добавить ко всему вышеперечисленному приятный, вкрадчивый голос - и получится Улль Ингверсен. Во всей своей красе.
4. ориентация
Гомо, универсал. А вообще, не пропускает ни одного представителя мужского пола в поле своего зрения.
5. Характер.
В противовес милой оболочке, внутри скрывается сущий дьявол. Хитрый, изворотливый, способный приспособиться к любой ситуации и найти подход к любому нужному человеку, умело пользующийся для этого своей внешностью подлец. Умеет быть обходительным, милым и обаятельным. Но со слабыми или увлечёнными им предпочитает быть холодным, жестоким и презрительно язвительным. Особое отношение к бывшим любовникам – легко вытирает о них ноги, прекрасно зная, что, обладая им один раз, любой захочет ещё. Презирает слабость - любую. Считает, что человек должен брать от жизни всё. Любыми способами. А если не дают - тогда тем более брать. Что может быть слаще запретного плода? Впрочем, как ни странно, умеет останавливаться в самый последний момент, если того требуют обстоятельства. Умеет, но не очень любит.
6. Особенности личности
Непредсказуем. Кто-то может назвать его безумным – на самом деле расчётлив. Склонен к театрализации.
7. Что любит, что не любит ваш перс.
Любит: себя, себя и ещё раз себя. Экстравагантную и/или элегантную одежду. Дорогой алкоголь. Соблазнять. Танцевать. Летние ночи. Море. Хороший парфюм. Сильных людей. Холодное оружие. Белые цветы.
Не любит: нытьё. Мелких животных. Невнимание. Сладкое. Фотографов.
8. Предмет/Должность
Секретарь. Можно?)
9. История
Отец – норвежский бизнесмен. Мать ушла к другому, когда Улль был пятилетним ребёнком. Дальше была самая обычная жизнь единственного сына богатого отца, постоянно занятого на работе. Домашние учителя, в том числе по этикету, танцам, музыке, фехтованию. Самые лучшие, к слову сказать, учителя. Музыка не нравилось мальчику. Что за скука – сидеть и часами долбить по чёрно-белым клавишам рояля? То ли дело танцы! Или фехтование! Вот это – да, это для настоящих мужчин!
В 15 лет Улля угораздило влюбиться. Её звали Сигрид, она была надменной красавицей и дочерью друга отца. Вроде бы он её добился… Но то, как она с ним поступила, навсегда отвратило его от женщин. Лживые, двуличные создания. И совершенно не важно, что Улль сам не невинный ягнёнок – до женщин ему ох как далеко.
Первый любовник появился в университете. Парень учился на экономическом – так захотел отец. Разумеется, за границей. Разумеется, в Британии. И разумеется, он был предоставлен сам себе. Именно там он перепробовал себя во множестве профессий – деньги были ему не нужны, но как интересно… Модель, стриптизёр, наёмный убийца… Ну, последнее звучит слишком громко – всего лишь проба, всего лишь один раз. Хоть и удачно, хоть и звали, сулили большие деньги, Улль отказался. Это было не для него. Он слишком любил себя, чтобы подвергать опасности.
На пятом курсе пришло осознание, что ему совершенно не хочется заступать под начало папочки. Он распробовал вольной жизни, он осознал, что не пропадёт. И прямо на выпускном вечере, обмахиваясь дипломом, как дешёвой бумажкой, вырванной из тетради, заявил отцу о своём отказе. Как ни странно, реакция была довольно спокойной. Просто Улль остался без средств к существованию. По крайней мере, так думал отец… Но множество работ не прошли даром – сыночек успел подзаработать. Кто знает, может когда-нибудь он вернётся на тот путь, что для него готовили с самого детства. А пока он устроился секретарём к директору некоей академии…
10. Пример игры
Скомканные простыни. Распахнутое окно. Улль сидел на подоконнике и курил, меланхолично глядя на тёмно-каштановую прядь, расстеленную по подушке.
Милый мальчик… Глупый… Но горячий…
Докурив, щелчком отправил окурок вниз. Найдя в разбросанных по комнате шмотках свою расчёску, повернулся спиной к кровати и принялся причёсываться. Перед мысленным взором проносились видения вчерашней ночи. Вот Улль приехал в клуб… Вот кто-то из мужчин угощает его выпивкой… Вот он целуется с этим мужчиной в прокуренном туалете… А потом – дикий, сводящий всех окружающих с ума стриптиз. И втянутый в него мальчишка с тёмно-коричневыми волосами… И побег из душного клуба в какой-то дешёвый отель… И вот – утро.
- Ты мог бы быть ангелом… А стал ночной бабочкой.
- Что? – Улль даже не знал имени ночного знакомца. Зачем?
- Ты мог бы быть ангелом. Ты такой же красивый.
Улль наконец соизволил обернуться. На него смотрели изумрудные, совершенно не заспанные глаза. Восхищённые. Грустные.
- Мы ведь больше не увидимся, да?
Какой умный мальчик.
- Конечно, дарлинг, - улыбка. Наверное, именно так улыбаются падшие ангелы.
11. Как часто будете посещать игру?
По возможности каждый день, если не случится какое-нибудь ЧП.
12. Связь
В ЛС админу… А то поклонники достанут ))
13. Статус
Благословляя свои ночи за бессонницу…
14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)

Отредактировано Улль Ингверсен (2008-10-15 21:08:00)

0

2

Лю, я тебя убью Т_Т Но сначала Арчера....медленно и не нежно...

Анкета...хм...превосходная) Вы безусловно приняты)

0

3

Секретарём? *_*

0

4

Улль Ингверсен
Ох, бл...ин...
Посмотрим)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно