Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Флудиссимо третий...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Алекс Редверс
Ахренеть...в каком часовом поясе живешь?

0

122

Рэй
в московском) а ты?

0

123

Алекс Редверс
У...я далеко...Алтайский край...У вас же три часа! бессонница, что ли? Или школу решил прогулять?

0

124

Рэй
*усмехнулся* ага, почти три) и почему же сразу школу? может, детский сад? нет, у меня просто свободный день сегодня, а спать пока неохота) а у вас в Алтайском крае сколько на часах?

0

125

Алекс Редверс
Не знаю! Я почему-то уверен что ты школьник...почему...не знаю, аот чес слово! А у нас без пятнацти шесть, бессонница гребаная! И ложиться понт, на работу через час вставать и заснуть не могу! Сижу какую-то муть смотрю по кабельному...А ты чем там занимаешься?

0

126

Рэй
*показал язык* а вот и ошибаешься, уже не школьник) да в шесть спать уже позно) чем занимаюсь? пост пишу, с другом в аське общаюсь)

0

127

=_=

0

128

^..^"

Отредактировано Джони (2008-10-07 14:21:39)

0

129

ужас........

0

130

Хм, это ещё что за клуб любителей наскальной живописи? Потрясающе! Флуд смайлами...

0

131

Гелу Манеш
Братик... а я -  видимо из рода Цепеш..... не ну нада же .. 135 лет... афигеть... Вампирюга натуральная ..точно.

Отредактировано Янек Манеш (2008-10-07 15:08:37)

0

132

Янек Манеш
М-дя...а мне гораздо меньше...выходит м не братья, мож родственики...точно ты мой давний предок!

0

133

Гелу Манеш
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Ты мой брааатик!!! *обнимает всеми лапками, букавально панду изображает* Просто ты шифруешься, гад хорошо...

0

134

Янек Манеш
Да, милый, как скажешь...
*прется от того, что его всё-таки любят*
И сообщений у тебя 216, графоман несчастный...

0

135

Гелу Манеш
это недосообщения! Это флудопуки!! ВО *чмокает в щечку! Звонко-звонко!*

0

136

*притопал довольный*Все, я нагулялся, погода испортилась, можно теперь и пофлудить) Всем привет)

0

137

Алекс Редверс
Привет... у меня тут трагедь случилась.... *хитро улыбнулся*

0

138

Янек Манеш
*заинтересованно* что за трагедь такая?

0

139

Алекс Редверс
Почитай внимательно сколько кхм.. времени я провел на этом форуме..... *лыба до ушей*  я сегодня весь в шоку хожу....

0

140

Янек Манеш
*смеется* о такую трагедь я уже тоже перживал) ты посмотри на мою, при таком количестве моих сообщений я провел на форуме только 39 минут) это значит, все это время я трещал без умолку)

0

141

Алекс Редверс
Точно! Я как-то не обратил внимания:)))))))))))))))

0

142

Янек Манеш
*улыбнулся* так что это со всеми бывает) теперь рассказывай, как твои дела? где братан опять пропал?

0

143

Алекс Редверс
Дела .... мм... ну за исключением того, что я мечтаю снова вернуться в школу... или в вуз - очень неплохо:)))
А у братана голова бо-бо.... но он где-то тут бегал недавно!

0

144

Янек Манеш
*хмыкает* что так, или в школу или в вуз?.. взрослая трудовая жизнь заела? не, я в школу бы ни за какие каврижки бы не вернулся, она у меня в печенке сидит)
а Гелу сочувствую, головная боль - это не есть хорошо)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-07 16:55:30)

0

145

Алекс Редверс
Угу... еще как надоела.....
Чтобы такого сделать плохогооооо *печально ноет* скучно мне, мой милый... скуууучно!

0

146

Янек Манеш
*усмехнулся, развел руками* ну прямо даже и не знаю, чем тебе помочь от твоей скуки) предложи сам что-нибудь, а уж тогда я тебе помогу, чем смогу)

0

147

Алекс Редверс
Я б предложил... ТОлько вот знаю чем это опять обернетсяяяя!!! лалаляляяя .... *разваливается прямо на полу* Хоть бы Люций пришел. Напоил бы чем-нибудь сильно-алкогольным...

0

148

Янек Манеш
*хмыкнул* хорошо, что хоть честно признаешь, что из этого нефига не выдет) а алкогольное *слез с дивана, протопал к бару, вытащил бутылку граппы* как ты относишься к элитному итальянскому самогону с двадцатилетней выдержкой?

0

149

Алекс Редверс
никак я к нему не отношусь... спирту! Дайте спирту! Чтобы грусть свою залиииить! Ой не простое это делооо отражение любииить! Во!
*валется на полу, изображая шкурку панды*

0

150

Янек Манеш
*склонил голову, рассматривает шкурку панды на полу* занятно) и поешь хорошо) ну не хочешь граппы - не надо, мое дело предложить) *вставил наушники, включил плеер, закрыл глаза*

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно