Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Флудиссимо третий...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Лин
о, еще одна свежая кровь

0

482

Люций
но и свежей поперхнуться можно ]

0

483

Гелу Манеш
пошел на хрен) знать не знаю ничего про твой яойный мир) тебе знакомых лиц, может, и много, а я так вас всех вижу в первый раз... *фыркнул злобно, ушел сдавать анкету в гет игру*

0

484

Лин
но Вы же мне ее все равно не дадите)

0

485

Люций
о дааа, я жадный ]

0

486

Лин
вот, познакомить бы Вас с обним молодым человеком. он хотя и заставляет работать, но зато ласковый и кровью делится)

0

487

Люций
как интересно. очень любопытно обязательно познакомьте ]

только уже завтра.. пока всем ]

0

488

Алекс Редверс
Пхахаха! Прими себя таким, какой ты есть! Ты пи...... и смирись с этим! *торжественно, как с трибуны*

0

489

Гелу Манеш
*прискакал довольный, послушал оратора* ну не знаю, кто здесь пи..., а вокруг меня теперь будет полно самых симпатичных телок) ммм...попасусь от души) *показал язык*

0

490

Всем спокойной ночи

0

491

Люций, спокойной)

0

492

Люций
Вы уже уходите, мой Люцифер? *грустно вздохнул*

0

493

Victor Bell
ага, щас. не дождешься *вернулся, спицы все еще торчат из спины*

+1

494

А я вот точно пошел) Спокойной ночи всем вам)

0

495

Люций
ну все! ты меня покорил! * *встал, подошел и надавил ан спицу, вдавливая глубже и протыкая и свою ладонь слегка, но не насквозь*

0

496

Алекс Редверс
Ага, сиськи там пососи...питайся в общем деточка...мож вырастешь, поумнеешь...
Всё братику расскажу, какой ты...

Люций
*Видит вернувшегося учителя, напоминающего моток пряжи, падает начинает кататься по полу, безудержно ухахатываясь...*

0

497

Алекс Редверс
сноф)) спокойной ночи жопка куриная  игрок в покатухе, плин

0

498

Гелу Манеш
пля, юморист *ржот* *приподнял бровь, глядя на зачем0-то вытирающего собой полы ученика*

0

499

Гелу Манеш
*плюнул* даже вот не хочу ругаться с тобой на сон грядущий) и не называй меня деточкой) *возмущенный утопал*
оффа за жопку куриную ты еще ответишь  :rofl:

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-16 01:49:26)

0

500

Карл Кёниг
*заметил шпиона* так так, это кто у нас тут? умный ученик? чувствую у нас с Вами состоится дружба, точнее у Вас с моими любимыми игрушками.

0

501

Гелу Манеш
*увидев реакцию ученика, вспомнил про спицы. выдрал их из своей спины и отбросил в сторону, по спине текут две тонкие струйки алой крови*

0

502

Гелу Манеш написал(а):

Брайан Кенни, дар божий всем геям Питсбурга

а кто это такой, а?

0

503

Люций написал(а):

две

всего-то? *разочарованно* мне казалось, я воткнул, как минимум шесть или даже семь, а может и восемь *снял свою руку со спицы, выдернул эту же спицу из спины Лю, вернулся в кресло, сидит облизывает, словно, леденец какой*

0

504

Victor Bell
*от игрока , я тебе дам шпиен! Сам звал, почитай, почитай! :playful: *

*резко проснулся* А? Что? Где?
Дружба...мм..хех) *попробовал сделать самый невинный взгляд, шаркнул ножкой и с видом примерно ученика пробормотал* Учитель, ну что вы, я уверен, мы подружимся...*что за игрушки юноша предпочел не спрашивать* Разве вас не устраивают способные ученики?

0

505

Victor Bell
я тебе что ходячий кукла вуду? *злобно. подошел, стал требовательно глядя на него.* мне холодно, а одеть ничего не могу, потому что испачкаю одежду

0

506

Карл Кёниг
вообще-то  речь шла про игру, а не про флуд, а тыт тут именно шпионишь! *пнул под зад мощным сапогом Квентина с металлическим носком и шипом* от игрока

ну насколько знаю, Вы предпочитаете не записывать лекций *строго*

0

507

Люций
значит нужно наклеить побольше пластырей *пожал плечами, затем притянул к себе и слизал все-таки немного крови, чтобы капризный ребенок успокоился*

0

508

Victor Bell
Главный герой сериала про геев "Queers as Folk", на который меня Широгане подсадил...я в восторгу был, даж на английском смотрел...Вот это герой, который таскал в койку всех подряд, в него все влюблялись, а он переспал и попер дальше...живая легенда так сказать...история в общем длинная и красивая...

Люций
Иди к мне, ёжик, я те спинку почашу...*хихикает из-за кресла*

0

509

Victor Bell
и как по твоему я себе наклею их сам? *необратил внимание на факт слизывания его крови*

0

510

Гелу Манеш
нут как всегда все самое интересное узнаю последним ... эх... а где можно скачать этот сериал?
ежик покорил *смеется* юморист

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно