Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ЯОЙня


ЯОЙня

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Курогане
прижимая к себе ученика и попутно отмечая про себя, что это странно, что он смог быть активом.
все равно молодец нежно целуя носик. может в душ прогуляемся чуть позже, вместе?!

0

122

Люций
Довольно мурлыкнул и улыбнулся, подтянувшись чуть наверх, что бы их лица были на одном уровне. - А-а-ага...

0

123

Курогане
прижимая к себе От тебя до сих пор пахнет сливками делает вид, что он старый мудрый волшебник Мальчик, загадай желание, любое, а я его выполню

0

124

Люций
Рассмеялся. - Вай, Лю, а за нами опять подглядывают... -хихикнул. - Желание....а я не знаю... - задумался.

0

125

Курогане
ну мало ли извращенцев безразлично. поцелуемся, специально для зрителей?!

0

126

Люций
Мурлыкнул и склонился над учителем, очень медленно его целуя, покусывая губы и постепенно проникая языком глубоко в рот.

0

127

Курогане
а зритель уже разошелся. но это не важно. все равно поддерживает игру.
глубоко вдохнул. -ух, еще несколько таких поцелуев и ты меня приведешь опять в боеспособное состояние...хехе

0

128

Люций
Усмехнулся и лизнул в губы. - Ну хоть в чём-то я профи, нэ? - мурлыкнул и состроив невинные глазки потёрся о мужчину телом снова целуя.

0

129

Курогане
я тебя и не только в этом считаю профи прижал к себе. как непоседливого котенка, решил почухать за ушком, провериь реакцию; чешет

0

130

Люций
Тряхнул ухом. Потом ещё раз. Потом заурчал...

0

131

Курогане
кошатина, сто процентная нежно лизнул щечку паренька ака мама-кот

0

132

Люций
Злобная и встрёпанная... - лениво потянулся, вытягивая руки вперёд и зевая. - Только не делайте из меня шаурму х) ну что, вернёмся во флуд?)

0

133

Курогане
угу....только с тебя кофе и пироженные)

0

134

Люций
Как скажешь)

0

135

*протопал в красную комнату и развалился на кровати в очидании "чуда"*

0

136

и "чудо" пришло, осмотрелось вокруг, оценило наличие телевизора типа заскучаем, будет чем заняться и пристроилось на край кровати, ибо больше негде)

0

137

Алекс Редверс
Что так робко? Откатился на краешек, освобождая пространство.
Продолжим города... или поиграем в писателей?

0

138

Янек Манеш
*скинул кроссовки, залез на кровать, сел, скрестив ноги по-турецки, заинтересованно посмотрел на Янека* а ты и писателей знаешь? интеллектуал)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-12 12:26:28)

0

139

Алекс Редверс
Угу... Типа Пушкин, который муму написал *встал на четвереньки и подполз к Алексу, заглядывая в глаза* Так писатели? *провел лапкой по коленке*

0

140

Янек Манеш
*подцепил двумя пальчиками за подбородок, лизнул в губки, легко поцеловал* пусть будут писатели)

0

141

Алекс Редверс
Да фиг на них... на писателей.. *надавил на плечи Алекса, укладывая его в горизонтальное положение, впиваясь в его губы страстным, продолжительным поцелуем*

0

142

Янек Манеш
*ответил на поцелуй, ввел в игру свой язычок, стараясь протолкнуть его в ротик Янека и исследовать внутреннее пространство, одной рукой обнял парнишку за шею, другую запустил в его волосы, притянул к себе ближе*

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-12 12:53:26)

0

143

Алекс Редверс
Застонал в рот Алексу от удовольствия..., запуская пальцы под ремень джинсов мальчика* мм.... что это там у нас такое...? *провел пальчиком по животику, задрал футболку, оголяя пупочек*

0

144

Янек Манеш
*забрался рукой под рубашку, провел ноготками вдоль позвоночника сверзу вниз, запустил шаловливую ладошку в шорты, огладил симпатичную попку* ой, щекотно... *поежился под пальчиком на животе*

0

145

Алекс Редверс
*Выгнулся навстречу ласке, зашипев от удовольствия прямо в ушко Алекса* încă... încă...
*прикусил мочку, прерывисто дыша. Стянул мешающую футболку и отбросил ее на пол. Ладонь Алекса на ягодицах заводила и дразнила*

0

146

Янек Манеш
*возвращая руку в шорты, которую вытащил оттуда, пока лишался футболки, и поглаживая ею имеющиеся там округлости, второй теребит пуговицы на рубашке, расстегивая их одну за другой, и поглаживает обнажающуюся кожу*
*чувствует, что румынские слова, прошептанные на ухо Янеком, распаляют не хуже ласк* ну слабость такая у Алекса, любит он иностранные языки

0

147

*скользнул язычком по шее Алекса, периодически покусывая ее. Добрался до плеча, и острый язычок уже рисует картинки на коже у основания шеи. Руки все время хаотично гладят торс Алекса*
мм... repede, încă repede... *выдох в губы. Жадный, горящий взгляд*

0

148

*вытащил руку из шорт, стянул с Янека рубашку, отбросил. Откинул голову, подставляясь чудесному язычку, притянул Янека еще ближе на себя, уже обе руки запустил в шорты, ласково сжимая ягодицы. На новых румынских словах вздрогнул, сжал плоть под пальцами сильнее, прежде чем впиться в сладкие губы, шепнул* еще...

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-12 15:53:20)

0

149

Алекс Редверс
* Пальцы Алекса сжались сильнее, вызывая волну наслаждения и возбуждения* vrea pe tine.. хочу.. те..бя. *горячее дыхание в шею Алекса. Ремень из джинсов отправился по той же траектории на пол вслед за футболкой*

0

150

Янек Манеш
*прочувствовал всю силу своего возбуждения, когда, и без того узкие джинсы, стали узкими уже просто невыносимо, беспокойно заерзал под Янеком, телом умоляя поторопиться, в то время как руки переместились на бедра парнишки, стягивая с него шорты и белье. На слова Янека только молча кивнул головой, не доверяя сейчас своему голосу и дыханию*

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ЯОЙня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно