Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ЯОЙня


ЯОЙня

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Люций
сглатывая брызнувшие слезы: - Какого черта, дядюшка? немедленно выходите. О боже, у меня такое ощущение, как будто меня на кол посадили - стонет от боли - И займитесь наконец Куро, он-то точно не девственник

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 20:18:41)

0

92

Люций
М? Никуда))) - пожал плечами и усмехаясь, остался на месте, кусая губы. - Ну как ощущения, Ал? - невинная улыбка.

0

93

бормочет себе под нос, выходя из Алекса -вот по этому я с учениками и не связываюсь
заварачивается в покрывало, которое валяется на полу, садится в кресло и закуривает нервно

0

94

Курогане,
погрозил кулаком, злобно оскалился)

Люций
подполз к дядюшке, обнял, поцеловал в губки: - Ну, ладно вам, учитель, Лучше вы, чем кто-то другой. Просто это было неожиданно

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 20:28:19)

0

95

Алекс Редверс
Сел рядом и прижался лбом к плечу. Не обижайся...

0

96

Алекс Редверс
ну вот...теперь я опять учитель - выдыхая дым

0

97

Курогане
потрепал по волосам: - Да я не обижаюсь)

Люций
ластится: - Ну, дядюшка, ну, милый, я просто испугался) Ну не дуйтесь, смотрите, Куро одиноко)

0

98

Люций
И ты не обижайся... - обнял.

0

99

-я не дуюсь и не обижаюсь, просто меня испугала реакция Алекса, я же не знал..
Посмотрел внимательно на Курогане
-ты хочеш продолжить?

Отредактировано Люций (2008-10-02 20:36:28)

0

100

Люций
В отличии от убеждённых девственников - хотя уже не девственников - я могу и потерпеть... - показав Алексу язык, обнял сенсея за шею.

0

101

Курогане,
*смеется* ну и зараза ты) обнял Люция с другой стороны - Хоть не смеши, и так задница болит

0

102

Курогане
ну мне понравилось и по-другому накрыл своей рукой возбужденный член мальчика- он...может продолжим то, что прервали?!

0

103

Алекс Редверс
Ты же не ею смеёшься...XD - рассмеялся.
Люций
Мурлыкнул, лизнув в щёку и снова скользнув лапками по его телу. - Как пожелаешь... - вновь лисья улыбка.

0

104

Курогане
смеется: - Дурачина) займись дядюшкой лучше) а пока в кресле посижу

0

105

Алекс Редверс
Хрену, присоединяйся давай... - схватил за руку*

0

106

Курогане
ненавижу. ненавижу его эту лисью улыбку стал на четвереньки, облокотившись на кровать руками. - тогда чего ты ждешь, чудо?

0

107

Люций
Прижался грудью к спине учител, лаская его тело руками и целуя спину и мистечке между лопатками, шею. Снова толкнул в тело, замирая, давая привыкнуть к повторному вторжению. Пальцы массируют соски. Начинает размеренно двигаться, сам тихо постанывая.

0

108

Курогане
Ойкнул: - Ну ладно, садист)

Люций,
растянулся на кровати напротив дядюшки, повернул к себе лицом, подушечками пальцев обрисовал контур губ, легко поцеловал, немного отстранился, склонив голову, лукаво посмотрел на дядюшку: - Гордитесь, дядюшка, вы мой первый мужчина - поцеловал сильно

0

109

Курогане
Тело ярко реагирует на каждое движение, заставляя прогибаться, кричать от удовольствия.
Никогда бы не подумал, что буду кайфовать от того, что меня имеет 16 летний ученик
Впился когтями в руку ученика и что-то бормочет
Алекс Редверс
хорошо, я буду этим гордится жадно отвечает на поцелуй

Отредактировано Люций (2008-10-02 21:02:04)

0

110

Люций
Прикусил ушко учителя, лизнув мочку, что-то горячо и нежно туда пробормотал, толкаясь глубже в тело Лю, задевая простату того. - Видимо, тебе очень хорошо... - ухмылка - вновь лисья. Одной рукой придерживает за бёдра, вторая рука, скользнув по животу, обхватывает его член, поглаживая.

0

111

Курогане
откинул голову назад, пытаясь поймать губы чуда и поцеловать его. Наконец-то это удалось, поцелуй был долгим и страстным, а потом он невнятно что-то промычал из серии как ему хорошо, просто замечательно и о, да, имей своего преподавателя, как последнюю тварь

0

112

Люций
Как грубо, сенсей... - ухмыльнулся после поцелуя, делая резкий толчок бёдрами и сжимая член препода.

0

113

Люций
ммммммм.... все-таки поцелуи - это здорово)

В кармане джинсов снова подал голос мобильник, вскочил с кровати, ответил, взъерошил волосы, угукнул в трубку, дал отбой. Повернулся  к Куро и дядюшке, с сожалением посмотрел: - Простите, - смущенно, - надо идти. Быстро оделся, махнул рукой, вышел.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 21:18:02)

0

114

Курогане
Обидно-десу.... - вздох печальны да глазки грустные.

0

115

Курогане
не расстраивайся.
сжимает пальцами простынь и рычит, как раненый дикий зверь, от удовольствия
уфф, еще пара минут я и кончу от таких "пыток"

0

116

Люций
Стонет, снова сделав резкий толчок, сам уже, простите, на пределе. Рукой ласкает члень приподавателя, кусает его ухо и плечо. Прижал его телом к кровати, повалив на неё и ускоряясь в движениях.

0

117

Курогане
тяжесть тела ученика он не ощутил, потому что тот был относительно легкий.
учитель был на гране, в прочем как и ученик, через несколько толчков он зарычал, утыкаясь носом в постель, и кончил, оставляя белые следы на руке ученика

0

118

Люций
Чуть ли м не сходя с ума от наслаждения затонал и закусил клычком губу - и уарапнув бёдра учителя, кончил в него, прокусив губу насквозь. Но боли даже не заметил - повалился рядом, тяжело дыша. Придя в себя, спросил заботливо: - Ты как?

0

119

Курогане
спасибо...отлично заполз на кровать и потащил на себя парня, все еще тяжело дыша. у тебя кровь здесь он слизнул ее своим язычком, отмечая про себя какая она сладкая ты был великолепен

0

120

Люций
Ха... - улыбнулся, прижимаясь и снова по-лисьи усмехаясь. - Спасибо...вообще-то я обычно не актив... - задумчиво пробормотал, утыкаясь мордочкой куда-то в плечо.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ЯОЙня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно