Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ЯОЙня


ЯОЙня

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Гелу Манеш*смеется, выгибаясь и подставляя себя для все новых ласк Гелу* но он бы.л...ахн..таакой....мм.ммм Гелу!!.....несчастный.....ах...

0

32

Люций
Хихикнул, услышав про крем. - Ммм...но это же ты меня им намазал.... - рассмеялся, дёрнув кошачьими ушами, пытается перевалить Лю на спину.

Люций написал(а):

*дал тапком по голове*

Ай! Х_Х *схватился за голову* за что? Т_Т

0

33

Курогане
Ну да,я...По этому я тебя и ... вылизывает юное тело

Курогане написал(а):

Ай! Х_Х *схватился за голову* за что? Т_Т

что б не умничал))

0

34

Люций
Вздрогнув, застонал, медленно облизнув губы - что бы поддразнить учителя. Лапки тем временем путешествуют по спине его и плечам. Одна рука скользнула, как раньше, с Алексом, учителю подмышку и нащупав на груди сосок, пальцы чуть сжали его. - Хорошо, не буду умничать)

0

35

Курогане
Ой вскрикнул, когда мальчишка схватил его за сосок.
Не сильно укусил кожу на его животе

0

36

Люций
Дёрнулся от укуса и хмыкнул, вдруг схватив учителя за плечи и резко переворачивая того на спину, уселся сверха, нагнувшись и целуя его. Смотрит хитрыми глазами во время поцелуя.

0

37

Курогане
Хитрюга, ты маленький. вжимает бедра юноши в себя, терясь своим уже возбужденным достоинством о попку паренька.

0

38

Зато ты сейчас будешь вполне счастливым!
Целует запястья брата, опираясь одной рукой на кровать. Смотрит в глаза прямо, даже пронзительно.

0

39

Люций
Вздрогнул, на секунду потеряв иницаативу, но совладал-таки с собой, хоть и с трудам. - Ну...а как же... - тихий стон, снова наклонился, мимолётно касаясь губ губами. Спускается ниже, покусывая шею, и гладя пальцами соски.

0

40

Курогане
Дыханее стало прерывистым, тяжелым. На каждое движение и действие остро реагирует, выгибается на встречу ласки. Пальцы гладят голову, перебирая пряди. Гррр

0

41

Гелу Манеш
*лежит на простынях весь такой кавайный....щечки алеют, губки приоткрытые* Frate, iubit Fratе.... а ты будешь счастлив? *пробегает пальчиками, по бедрам братика, слегка касаясь вполне уже выпирающего бугорка между ног*

0

42

*заглянул сначала в Японскую комнату, потом в Желтую)
Ну ладно, я вернулся, надеюсь еще не поздно) *хмыкнул*

0

43

Расплылся в улыбке.
- С тобой, любимый сложно не быть счастливым!
Торопливо стягивает с Янека шорты, не отрывая губ от умопомрачительного плоского животика мальчика.

0

44

Люций
Спустился ещё ниже, лизнув сосок, и лапками пробираясь к паху. Лукавая ухмылка. Что это мы рычим?))
Алекс Редверс
Ты как раз вовремя)... - помахал ему рукой, сидя сверху на Лю.

0

45

Алекс Редверс
Никогда не поздно, мой дорогой племяш

Курогане
Рычим?! Не, тебе показалось Прижал лапку паренька сверху своей.

Отредактировано Люций (2008-10-02 17:50:11)

0

46

Гелу Манеш
Гелу... что ты.... *смущается еще сильнее, но не пытается убежать или закрыться. Закусывает один пальчик* мне стыдно, Frate........

0

47

Курогане
забрался на кровать, слегка развернул голову к себе, поцеловал в губы: - Вот и хорошо...

Люций *ухмыльнулся - Дядюшка

0

48

Люций
Ухмыльнулся, чуть сжимая ладонь и наклонившись, ставя засос на шею. Покорно (!) повернувшись к Алексу, отвеитл на поцелуй, стремясь перехватить в нём инициативу.

0

49

Янек Манеш
Удивленно вскидывает бровь:
- И кого же ты стыдишься? Меня?
Медленно, со вкусом целует Янека, ладони скользят по бархатной коже, левая ласкает внутреннюю строну бедра чуть раздвинутых изящных ножек.

0

50

Курогане,
слегка шлепнул по губам, отрываясь - Не шали

Люций
склонился над дядюшкой, скользнул языком по губам, побуждая их раскрыться, глубоко целует, лаская языком

0

51

Гелу Манеш
ну.... *показывает пальчиком на  свою возбужденную плоть* вот... мне за него стыдно... он такой похотлиииивый... *моргает ресничками*

0

52

Курогане
я тебя за засос потом убъю

Алекс Редверс
страстно ответил на поцелуй племянника, пытаясь как можно лучше исселдовать его рот своим язычком

0

53

Алекс Редверс
Фыркнул обижено, гордо вздёрнув подбородок, пообещал про себя мысленно, что не даст больше себя целовать...ну или покусает. Да, скорее покусает. В отмеску звонко шлёпнул по заднице.
Люций
На характерный взгляд ответил невинной улыбкой. Сел на кпровати и наблюдает, шевеля хвостом.

0

54

Янек Манеш
Нежно проводит рукой по щеке брата.
- Нет, это всё-таки зрелище не для чужих глаз. Ты мой и я не хочу делить ни кусочка твоего тела с кем-нибудь ещё...
Содрал с кровати покрывало, закутал в него мальчика. Взял на руки, бодро понес в их комнату.

0

55

Люций ммммм... хорошо...

Курогане
оторвался от дядюшки, стоя на коленях, потер пятую точку, хмыкнул, схватил за руку, дернул к себе, поднимая, обнял, цапнул в губы, скользнул языком по шее, шепнул: - Не злись, - поцеловал, пальцами пробегая по спине, засовывая одну руку сзади в джинсы

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 18:14:18)

0

56

вспомнил, что у него с собой цифровик. достал, снимает игры котят.

0

57

Алекс Редверс
Фыркнул, прогибаясь, в свою очередь в долгу не остался, тоже заползая лапками сзади в штаны и безнаказанно, с самой невинной мордахой лапая Алекса за пятую точку. - Ммм...нет, я пожалуй немножко ещё позлюсь... - лизнул ушко и втянул в рот мочку уха, щекоча её языком, потом слугка прикусил. Косой взгляд на Лю:
- Учитель....=_=...вы извращенец. - рассмеялся.

0

58

Курогане
я?! извращенец?! да никогда! не забывает снимать котяток ребяток

0

59

Люций
обернулся, рассмеялся - Дядюшка, что такое? разрешение на съемку не давали

Курогане
закусил губы, сдерживаясь, чтобы не стонать, засунул в джинсы Куро вторую руку, растопырил пальцы, сжал его зад, прижал парня к себе сильнее, прикусил на шее кожу, пососал, вылизал языком место засоса: - Ну позлись еще, позлись

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 18:28:11)

0

60

Алекс Редверс
это ваша оплата должков передо мной

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ЯОЙня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно