Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Карл Кёниг
2. Возраст
18
3. Курс.
Третий
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Не слишком высок, всего 176, темно-каштановые волосы длинные, по поясницу, в меру густые. Глаза почти черные, с золотистыми прожилками (темные серо-карие). Широковатые плечи, приятный глазу стан, прямые ноги. Должно быть, мамочка отдала сыночку самое лучшее в себе. Кожа светлая, загар бывает крайне редко и очень быстро смывается. Походка быстрая, широким шагом, со стороны кажется, что он не идет, а  летит, особенно, если одет он в плащ, стелющийся следом. Предпочитает темную одежду, волосы часто распущены, но если выходит куда то прогуляться на улицу, то собирает их в хвост. Губы бледные, тонковатые, лишь чуть приподняты в уголке. Нос прямой и узкий, средней длины. Тщательно бреется, так что щетина редкость ^__^
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Облегчу. Асексуал (Оценили масштаб облома?)
Но раз уж игра яойная, то тогда пассив, и то только при принуждении, если кому, конечно, охота руки марать об этого. А другого не дано.
Надеюсь, не топчу сейчас правила форума.
6. Характер (4 строки как минимум.)
Переменчив, аки ветер. Раздолбай. Добрый, обладает повышенным чувством справедливости, обязательно полезет в драку, возмущенный и гневный, если, по его мнению, там бьют несчастного, абсолютно ни в чем не виноватого. Общительность у него бывает наплывами, то он всю неделю может молчать и давать однообразные ответы, огрызаться и посылать всех по весьма туманным и просто труднодоступным адресам, то так же, как в попу ужаленный его может распирать от желания пообщаться. В таком настроении он – просто незатыкаем. Может толкать любые речи, в порыве воодушевления, жестикулируя и наслаждаясь общением. Еще более, чем обычно успешен в учебе, правда вот поведение его падает. Добродушен, добродушен и добродушен. Этакая напасть.
В плохое же настроение его лучше даже не замечать. Вспыльчив как черт, привык что к его словам прислушиваются и если что-то важное для него идет не так, как он сказал, ил же кто то как раз в этом момент начинает выпендриваться, сатанеет. Смотреть на него страшно, а еще страшнее находиться рядом. Когда чувствует в себе растущую агрессивность сквозь стиснутые зубы будет предупреждать, что лучше бы к нему сейчас не лезли…На невинную просьбу одолжить ластик во внезапном припадке ярости с радостью швырнет вам со всей силой самый тяжелый том, что найдется в то время на его парте. Чаще всего это словари…если попадет в цель, то будет злорадствовать, приговаривая, что нечего его вообще в таком состоянии трогать.
Как промежуток между такими  противоположными состояниями служит спокойное времяпровождение. Чаще всего он именно флегматик, относящийся ко всему с завидным безразличием. Его не волнуют амуры, не интересуют сплетни, еще меньше его интересует учеба, но хоть интереса практически и нет, учиться он отлично. Садиться, как правило, на самую последнюю парту и там вальяжно развалившись занимается своими делами – от чистоплюйства до рисунков. Память у него замечательная, а потому тетради его чаще всего пусты, что вызывает негодование у всего преподавательского состава. Но, как говориться, что с него взять, если все тесты и зачеты он сдает одним из первых, к тому же на высшие оценки? Ведь он все запоминает, что ни говорилось на занятиях.

7. Особенности личности
(многое в Характере, тут уж явно что)
Можно назвать его и идеальным другом, он никогда не был предан и никогда не предавал, никогда на близком друге не сорвет свою злость, но прямо и кратко может высказать, если его что-то тревожит в нем, если ему кажется, что друг идет по не правильному пути. Способен на жертвенность, просто потому что он не боится смерти, но не может и представить себе, что случиться, если его друг умрет. Для него такие мысли невыносимы. При это речь идет именно о дружбе. На большее просто не способен. Никогда не любил, и честно сказать, его это мало волнует. Так много вещей интересных есть и кроме любви и этих вечных проблем от нее, а тем паче, все это влюбленное слюнтяйство. Хотя он может охотно говорить на эти темы, просто в нем самом нет заинтересованности пережить что-то подобное. Спокойно общается с влюбленными парочками, не чувствуя ни капли неприязни к ним или зависти. И никто, кстати, не считает это подозрительным, хотя это отклонение.

8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
(Многое так же описано было в Характере)
Любит все утонченное и элегантное, терпеть не может показухи. Но другим не мешает делать, что им вздумается. Обожает природу, лошадей, кошек и животных вообще. Любит дождь, но теплый, так как давление у него низкое он легко мерзнет. Любит кровь, как ни странно, свою. От чужой его тошнит. Предпочитает темные сочные цвета, терпеть не может в одежде оранжевый и белый. Просто ненавидит.
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Родился в семье потомственных немцев. Всегда жил с родителями, практически никогда не уезжавшими и потчи не работающими, потому как имеют чутье на ценные бумаги, что и приносить стабильный доход уже не первому поколению семьи Кёниг. Живет в Ирландии, так как мать родом оттуда, а отец обожает мать и потакает ее желаниям. Семья на редкость благополучная, Карлу абсолютно не на что жаловаться, разве что репетиторов, которых он терпеть не мог. Языки ему давались, но он терпеть не мог эти занятия. Предпочитал зубрежку конным прогулкам,ч то и отразилось на внеурочные занятия верховой ездой в академии. Кстати, в академию шел добровольно, такова уж была традиция семьи, и он не видел смысла перечить, да и любил он традиции. Одна из них и длинные волосы у всех членов семьи.
Карл старший и наследник, но помимо него в семье еще двое дочерей-близняшек, который он обожает, разница в полтора года сделала их очень близкими друг другу людьми. В академии сразу по прибытии записался в клуб верховой езды (если такой есть или появиться в ближайшем будущем). Помимо этого увлекается биологией и даже ветеринарией. Сейчас, на грани выпуска подумывает о медицинской образовании.
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
С другой игры. Перс мой(Бэзил).
Когда этот мальчик попал в школу, Бэзил как раз валялся в палате у медиков – попытка причесать волосы при помощи расчески и телекинеза была не самой удачной идеей дня. А валялся он потому, что его поставили перед выбором, или резать волосы, или ходить в таком виде, потому что то, что творилось на голове у отличника словами было не описать. Банальная жевательная резинка не могла сравниться с действием телекинеза  и расчески в столь..умелых юных руках, кхм, вернее, мыслях, но Бэзил никак не мог позволить, чтобы его чудные, наипрекраснейшие волосы посмели коснуться ножницы этих извергов в белых халатах. Катастрофа! У него всегда были длинные волосы, и будут! Упрямство Бэзила веселило медиков, когда же он наконец, весь красный от злости и унижения, согласился на насильственный метод извлечения чертовой расчески, то от привычных локонов не осталось и слабого подобия. Какие-то убогие, жалкие короткие рваные пряди! Отвратительно!
Кабинет он покинул с грохотом двери и ругательствами медперсонала, обнаружившего, что все ножницы  превратились в бесполезные куски металла. Скатившись с лестницы, он врезался в тоскливого вида парнишку, как раз завернувшего к подножию лестницы.
Само собой что, на новенького он нарвался в самом скверном настроении, и стоит ли упоминать, что «характерами не сошлись» они в этой встрече. Кубарем поприветствовав пол, Бэзил и это самый новенький, зло уставились друг на друга. Стыд за свою уродливую стрижку жег Бэзила не хуже кислоты и тот первым вскочил на ноги, при этом толкнув пытающегося его опередить новенького обратно на пол.
- Чего прешь, не глядя вперед? – грудь его тяжело вздымалась, словно он бежал километр, но на самом деле он с трудом себя сдерживал, чтобы не налететь на этого остолопа с кулаками. Впрочем, этот «остолоп» только хмыкнут с пола и резко ударил Бэзила по ногам. С широко раскрытыми от удивления глазами, мальчик рухнул на уже оппонента.
- Ах ты!...- особо побить друг друга они не спели, но все равно, пришлось, как это не претило Бэзилу, вновь идти в медпункт. Мои волосы! – на пороге он вновь вспомнил о своем «больном зубе» и в отчаиньи вцепился в невразумительное кривое карэ, которое обещали поправить, но только завтра. Медики..
Сидя смирно, пока их бинтовали, они с мальчишкой познакомились.
-Рувар! А твоя царапина? – удивлению Бэзила не было границ. Никогда он не видел регенерацию и это было так удивительно!
- Да, -улыбнулся мальчишка, - А ты что можешь? Ух ты! Здорово… – Бэзил с удовольствием продемонстрировал свои способности, пока не получил подзатыльник за баловство от врача. Рувар засмеялся, но Бэзил совсем не обиделся. Парнишка ему нравился, и он решил стать с ним друзьями. По своему и весьма флегматично.
До сих пор эти двое хорошие друзья. Хотя и дерутся, бывает.

10. Как часто будете посещать игру.
Ежевечерне. Если приду ко двору да и самому понравиться
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
Именно так и сделаю, только скажите, кому именно.
13. Статус
Извечный друг
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Карл Кёниг (2008-10-01 03:20:17)

0

2

Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно