Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Акира Вествуд


Акира Вествуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Акира Вествуд. Кира или Джокер
2. Возраст
17 лет
3. Курс.
2 курс
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Стройный юноша с большими глазами, цвета древесный коры с чёрными-чёрными волосами. Вечный шухер на голове может быть прикрыт каким-нибудь причудливым головным убором, но чаще волосы находятся в свободном полёте и немного извиваясь разбросаны по голове. Чаще всего ехидно улыбающиеся, немного пухлые губы и вздёрнутый нос- всё в нём вызывает какое-то пьянящее и немного пугающее чувство, которое совсем не вяжется с его возрастом . Высокие скулы, чётко очерченные черты лица, всё в его внешнем облике указывает на сильную, дерзкую личность. Аристократизм в его движениях смешивается с движениями хищника, чёткие, быстрые движения, но при это тихая и тягучая походка. Его всегда окружают люди, но он их редко замечает, смотря по головам, всегда в каком-то поиске. Лишь иногда услышав интересный разговор он не на долго увлекается, в его глазах появляется озорной блеск, но почти сразу, с первым неудачным ответом собеседника, интерес гаснет и он больше не обращает внимания на окружающих.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Только актив
6. Характер (4 строки как минимум.)
Всегда добивается того, чего хочет, готов идти по головам ради своей цели. Всегда говорит правду, не боясь обидеть человека, в его глазах все люди жалкие, слабые недосущества. Жестокий и эгоистичный он, тем не менее, привлекает людей своим неподражаемым шармом, который исходит от него..  Холодный, достаточно бесчувственный и не эмоциональный. Пользователь по жизни. Его трудно чем-то задеть или же обидеть, он предпочитает сам задевать и обижать. Волк одиночка, ему хорошо и без компании, но когда его окружают люди он всегда вожак, не уступающий никому и не в чём. Переключившись на мальчиков(подробнее в био) он меняет партнёров как перчатки, не особо замарачиваясь. Иногда балуется девочками от нечего делать, но особого удовольствия ему это не доставляет, слишком уж капризные и глупые эти девушки, даже зрелые женщины все какие-то предсказуемые. С парнями ему как-то интереснее.
7. Особенности личности
Никогда не признает совю вину, всегда считает себя не виноватым, во всём старается быть лучшим.
8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Ненавидит лгунов и обманщиков, презирает слабых людей с надоедливыми приставаниями. Любит тишину и дождь. Любит рисовать, считается одним из самых талантливых художников в Европе.
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Кира родился в Лондоне в богатой, респектабельной семье с голубыми кровями. Родители уделяли ему мало внимания, но Акира не особенно жаловался. Родительское внимание и забота его раздражали и он редко бывал дома, после 13 лет. Сначала учился в лицее около школе, но он оттуда постоянно сбегал и в школу приходил только на экзамены все их сдавая безупречно. Единственное место, которое он посещал по собственной инициативе- это занятия у старого, глухого, но гениального художника.  Именно он помог Акире так интересно, по особенному и так эмоционально рисовать. Только у него Акира вёл себя естественно, был совсем не холодным и чувственным. Когда Акире было 16 лет художник заболел и умер. Тогда Акира стал совсем неуправляем. Родители сначала никак не реагировали, но потом Акиру арестовали за драку в одном из бедных кварталов города. Тогда родители решили выслать его в школу, которую посоветовал компаньон отца. Школа эта отличалась железными нравами и должна была воспитать в Акире человека… О юноше родители очень многого не знали. В 14 лет он уже переспал с половиной девушек в районе и они ему вскоре наскучили. Тогда он решил попробовать мальчиков, и это ему понравилось гораздо больше. Он менял партнёров как перчатки редко больше одного раза встречаясь с очередным человеком.
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
Чёрный Мерседес остановился около ворот школы. Водитель в чёрном костюме, с огромными плечами неуклюже вылез из машины и открыл дверь. Из машины вылез высокий красивый юноша в короткой, кожаной куртке, джинсах и с наушниками в проколотых ушах. Он подошёл к воротам на территорию школы и холодным, оценивающим взглядом. К нему подошёл охранник и Акира небрежно протянул ему письмо от родителей и взял у водителя объёмистый, дорогой чемодан. Кивнув ему на прощанье, он пошёл сквозь центральную аллею к зданию школы, морщась от холода, с лёгкостью поднимая чемодан на ступеньках. К зданию школы. Он остановился перед дверьми и обернулся, провожая взглядом уезжающего водителя.
- Прощай, Джон.
Кира произнёс эти слова эти, с печальной иронией. Он прощался не с малоизвестным ему водителем, а со своим прошлым и родителями. Он не собирался после этого глупого колледжа возвращаться к родителям…им уже заинтересовались пару дизайнерских фирм, так что в этом мире он выживет и без папочкиных денег..
Усмешка тронула его губы и он открыл дверь и вошёл в свой дом на ближайшие пару лет.
10. Как часто будете посещать игру.
Как получится, пару раз в неделю
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
215649008
13. Статус
Джокер
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Акира (2008-09-27 21:57:43)

0

2

Акира написал(а):

одители уделяли ему мало внимания, но Акира не особенно жаловался. Родительское внимание и забота его раздражали и он редко бывал дома, после 13 лет.

Сами себе противоречите. Опрделитесь, уделяли ли они вам снимание, или нет. А так - приняты. Буду следить за отыгрышем)
Добро пожаловать))

0

3

Они уделяли мало внимания, но когда уделяли, это его раздрожало. Спасибо.

Курогане написал(а):

Буду следить за отыгрышем

Не доверяете мне?)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Акира Вествуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно