Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Личное дело Ская Сентензы, гл. врача.


Личное дело Ская Сентензы, гл. врача.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Skyler  Sentenza (Скайлер Сентенза)

2. Возраст
27

3. Внешний облик
А ниче так молодой человек – не слишком высокого роста (будем считать – чуть ниже среднего), чисто европейская внешность, что-то ближе к югу (смесь немецкой и испанской кровей): смугловатая кожа, светло-русые волосы, отливающие рыжим, голубые глаза.Прямой нос, чуть припухлая нижняя губа. В левом ухе пять колечек.
Одежда: В стенах школы – всегда белый халат поверх обычной одежды, через шею перекинут неизменный стетоскоп. А вообще стиль довольно расхлябанный и дерзкий – джинсы, штаны-трубы, наверх какая-нибудь футболка или рубашка (обязательно без какой-нибудь пуговицы).

4. ориентация
Би\Уни.

5. Характер. (4 строки как минимум.)
«Я гениальный мозг в спортивном теле...» - Так он сам говорит о себе. Самооценка не страдает и даже имеет склонность переходить в нарциссизм. Почти феноменально принципиален. Если вы что-то не сумели сделать – значит, это не сглазил кто-то, а руки растут не с нужного места. Холодно-расчетлив, где необходимо строг, где еще более необходимо в меру строг. По темпераменту скорее холерик. Человек подвижный: неуравновешенный, энергичный, стремительный. Ожидание или неудачи способны вывести из себя. Стараясь как можно скорее получить результат, начинает опережать события, суетиться и, как вариант, лезть на рожон.  Довольно просто мужчина, как в общении со взрослыми, так и с подростками,. Любитель ночных развлечений и развлечений вообще.

6. Особенности личности
Раздражает излишняя болтливость, особенно когда пациент трепется много и не по делу. Терпеть не может слишком избалованных деток (хотя разумеется он это не покажет внешне).
Страхи: куклы, темнота, неизвестность. +  в комплекте клаустрофобия
Привычки: смотреться в свое отражение в любой зеркальной поверхности, хлестать кофе галлонами и повторять без устали какое он гениальное творение природы. И частенько прищелкивать пальцами в такт одному ему слышимой мелодии.
Каждый раз когда он оказывается прав, выигрывает в споре и т.п. – исполняет победный танец, который со временем начинает действовать всем на нервы.

7. Что любит, что не любит ваш перс.
<3 : свое эго, секс, насекомых (арахнидов в частности), бдсм, науку и медицину, интеллектуальные беседы, интриги, цветы, оранжевый цвет
</3 : политику,  маленьких избалованных засранцев, сладкое, холодную погоду

8. Предмет/Должность
Глав врач

9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Да обычный пацан, вырос в обычной семье со средним достатком. Отец – немец, мать испанка, причем микс получился довольно необычный – светлый волосы от отца, смугловатая кожа от матери. Семья вполне адекватная и любящая, разве что отец выражал свою любовь к детям специально промахиваясь пустой бутылкой. Почему решил стать врачом? Ну как и все… Разумеется не из-за человеколюбия или желания спасать жизни. Слава, женщины, эго. Впрочем, славы добиться и стать выдающимся доктором в истории ему не удалось – учился он не сказать чтобы отлично, но медицинский колледж окончил и два года стажировался в одной из общих клиник подальше от родного и любимого дома. Однако, что-то ему там не понравилось –возможно 12-часовой рабочий день, возможно психика не выдержала, но после еще одного ординаторского года Скай перевелся в школу св. Стефана – нервотрепки и стресса здесь куда меньше.
Женат. Жена такая же стерва как и он, и многим непонятно –как они уживаются вместе. Тем более что оба активно ходят налево и прекрасно об этом знают. Да все потому, что доверяют друг другу и не прочь рассказать, кто с кем сегодня зажигал.

10. Пример игры
Скай сегодня проснулся позже чем всегда. Ну конечно, обычно его будила жена – нет, не словами «доброе утро, милый, вот тебе завтрак в постель»,  - ее подъем можно было спутать с нашествием стада разъяренных носорогов, или, как бывает в этих однотипных американских фильмах, какого-нибудь чудовища: земля трясется, мебель в стороны, уши закладывает от криков, чуть ли не переходящих в ультразвук – пока кофе не выпьет, не угомонится. Однако сегодня видимо ее не было дома, и Скай еще долго бы нежился в постели, если бы не вспомнил об одном маленьком, но чрезвычайно важном «но» - работе.
Дааа, работа.  Интересно, скольких бы пациентов он убил к этому времени, если бы не перевелся на более «мирное» место в школе? Наверное его бы в конце концов сочли за агента правительства и уволили. Или ему бы пришлось скрываться…
Его частенько посещали мысли – а не вернуться ли обратно в больницу, не попробовать ли все таки пережить стресс и влиться в работу настоящего врача? Хотя здесь его все устраивало… зарплата, стандартный рабочий день, не то что там… Разве что дети здесь учились уж больно избалованные. Но, вообщем-то это было единственное, что его несколько напрягало, а на единственный минус можно было закрыть глаза.
11. Как часто будете посещать игру?
Если кирпич на голову не упадает или инет не сдохнет – каждый день 8D
12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
244361554
13. Статус
Добрый доктор 8)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Личное дело Ская Сентензы, гл. врача.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно