Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Люциус Барт - учитель музыки всех времен и народов.


Люциус Барт - учитель музыки всех времен и народов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия. Люциус Барт, но все называют его просто Люций.
2. Возраст. 30 лет.
3. Внешний облик. Высокого роста, приблизитльно 1,85 м; стройное крепкое тело, хотя если посмотреть на обнаженного Люция, то можно подумать, что он худощав. Кожа белоснежная, длинные тонкий пальцы. Черные, как у ворона, длинные волосы, глаза светло-светло серые, иногда даже трудно различить где заканчивается цветная радужка и начинается белок. Его манера поведения сразу же выдает его аристократическое происхождение, а точнее воспитание.
Носит только изысканые и элегантные вещи, чаще всего это различные костюмы темных оттенков, хотя так же любит иногда одевать джинсы и длинные свободные рубашки а-ля кимоно. На левой руке часы, на шеи серебряная подвеска с перевернутым кресто (его значение “отказ от запретов”, ничего общего с сатанистами не имеет).
4. Ориентация. Уни.
5. Характер. На первый взгляд он может показаться холодным, невозмутимым, расчетливым и абсолютно асексуальным субъектом. Люций не лишен чувства такта, галантности; харизматичная, сильная личность. В любой ситуации умеет “выйти сухим из воды”. Может быть внимательным, ласковым, добрым, сочувствующим, НО если это касается занятий, то он может быть до ужаса вредым.
6. Особенности личности. Редко сам начинает разговор, больше слушает, нежели говорит. Страдает преобретенной клаустрофобией, переодически разговаривает сам с собой.
7. Любит: любоваться луной во время снегопадов; кофе со сливками; честных и не лицемерных людей; пироженные со взбитыми сливками и клубникой; обожает подбирать маленьких “котят” с улицы.
Ненавидит: ложь, бесчестных и бесхребетных людей; сигаретный дым.
8. Предмет. Учитель музыки.
9. История. Родился и воспитывался в Японии, хотя даже одной миллионой процента японской крови в нем не течет. Семья была богатая, вела богемый образ жизни. Мать, знаменитый фотограф, вечно таскалась по миру в поисках новых тем для своих работ, а отец, не менее знаминитый когда-то скрипач, в отместку заводил себе очередную ассистентку. По этому воспитанием малыша занимался его дядя, которые судя по всему и обучал азам любви между мужчинами. Вырваться из порочного круга ему удалось только в возрасте 18 лет, когда он поступил в элитную консерваторию, по специальности фортепьяно. Пять лет учебы, сразу же после выпуска на него обрушивается слава и известность в музыкальном мире. В течении 6 лет он путишествовал по всему миру, устраивая сольные концерты, иногда играя с оркестром или ансаблями, но потом попал в автомобильную аварию и серьезно повредил правую руку, после чего сменил карьеру профессионального пианиста на работу учителя музыки. Хотя он сейчас и занимается педагогикой, но иногда он все же учавствует в некоторых концертах.
10. Пример игры.
Солничный свет заливал актовы зал, мужчина сидел спиной к воображаемым зрителям, хотя еще десять минут назад тут были ученики, его ученики, и апплодировали его игре (Джин даже подарил алую розу, он всегда дарил Люцию цветы по поводу и без повода, просто потому что ему больше не на что деньги тратить Учитель, правда, всегда возмущается, говорит, что за девушкам цветы надо дарить, но тот лишь говорит, что Люций затмевает всех барышень как минимум этой окресности). Ученики разошлись и теперь его окружала лишь тишина.
Никто даже не заметил как я чуть не запорол вторую часть “Патетической сонаты” Бетховена.- он потер кисть.- Старые раны никогда не заживают, верно? Интересно, смогу ли я когда-нибудь сыграть Рахманинова, как раньше. Эхх, и Лондонский симфонический теперь для меня недоступен. Может зря я остался в этой школе...
В открытое окно влетела бабочка. Ее окрас поражал своей яркостью, особенно по сравнению с учителем, который неизменно носил только черное. Джин давно уже зазывал поехать в город за покупкам, что бы обновить гардероб. Возможно сейчас пришло время перемен.
Если поменять себя снаружи, может лед наконец-то расстает? Может я смогу наконец-то играть как раньше?!
Вчера он получил результаты обследования.
"Кисть левой руки в абсолютном порядке. Скорее всего травма имеет психологический характер.
P.S. Люций, не заморачивайся больше на эту тему. Отпусти свое прошлое и просто живи. Наслаждайся жизнью, как когда ты учился в консерватории."

-Сенсей,- донесся из-вне голос Джина, и его теплая сильная рука легла ему на плеч.- Вы были сегодня велеколепно, впрочем, как всегда.
Скоро он выпустится, забудет обо мне. НЕ ПРИВЫКАЙ К ЕГО ТЕПЛУ Эта фраза возникала слишком часто в течении последнего года. Почему?! Может он действительно привязался к мальчишке, испытывает к нему нежные чувства, и по этому боится момента расставания. Но тепло этого красивого крепкого юного тела манило к себе, как пламя - мотылька, как удав - кролика. Страсть сжигала его изнутри, но у него хватало сил сдерживать его. Он эгоист, всегда заботится только о своих чувствах - эту маску он надел давно. Но этот мальчишка, заставил ее треснуть, и теперь чере нее можно было рассмотреть его истинное лицо, истинные чувства.
11. Как часто будете посещать игру? Ну по возможности каждый день)
12. Связь. 307251408.
13. Статус. Сладкий яд.
14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)

офф:вернулся по просьбе одного замечательного ученика

0

2

Принят. С возвращением).

0

3

Ураааааааааааааа!!!!!!!!! ^_________^

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Люциус Барт - учитель музыки всех времен и народов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно