Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Юки Эйри

2. Возраст
17

3. Курс.
2

4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Высокий блондин. Волосы - простое каре, вечно растрёпаны. Довольно спортивное телосложение, кожа не бледная, но и не смгулая - скорее нечто среднее. Узкие миловидные черты лица, выразительные карие глаза, которые, кажется, смотрят насквозь. На лице часто сакркастическая ухмылка, которая удивительно ему идёт.
Голос всегда тихий и спокойный.

5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Би универсал

6. Характер (4 строки как минимум.)
Чёртовски харезмотичный и наглый. Не любит проигрывать. Любит быть в центре внимания. Характер сложный. Он сам себя иногда не понимает, не то что другие, поэтому расположение в обществе не всегда даётся легко, но от этого ещё интересней.Настроение меняется по десять раз на дню.Всегда следует своим принципам.Истинные чувства может  скрывать столь искусно,что никто и не догадается.Ему не важно, что люди будут думать и говорить о нём.Часто преоброжаеться, выпуская на ружу своего "чертика из табакерки": начинает вести себя как шут, и лишь те, кто очень хорошо его знает могут понять истинную причину сего действа.

7. Особенности личности
обладает удивительной способностью притягивать к себе окружающих. Хороший актер. Всегда добивается своего. Любыми методами.

8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Любит: Литературу, искусство, автомобили и вообще технику, ветер, ночь, звезды. Мягких, грациозных мальчиков и уверенных в себе девушек, атмосферу баров, себя.
Не любит: Пошлость, грубость, излишнюю прямолинейность, сухость, рыбу, дешевые вещи, запах и вкус меда. Юки просто ненавидит розовую романтику, мишек с сердцами в лапках, предпочитая  холодную красоту луны, сырость и печальную меланхолию кладбищ. Математические науки, считая их слишком прямыми и однозначными.

9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Юки – младший сын в семье Эйри. Мать умерла при загадочных обстоятельствах, когда Юки с братом были подростками. Деспотичному отцу дети были не нужны, и мальчики были предоставлены сами себе. Однажды отец сломал ключицу старшему брату Юки. После ему было запрещено куда-либо выходить, с кем-либо общаться, кроме домашнего учителя. Юки собирался уйти из дома, но был вынужден остаться из-за брата, которого горячо любил и, с которым старался проводить, как можно больше времени, которое оставалось от его дневной учебы и ночных гуляний. Однажды Юки подслушал разговор отца со своим личным секретарем, что тот собирается сделать наследником его, а не старшего сына, потому что считал того слабаком, не способного выжить в жестоком мире бизнеса. Юки долгое время не мог поверить в услышанное, но вскоре отец вызвал его и поставил перед фактом, а так же сообщил, что отправляет его в элитный закрытый интернат, чтобы там будущий наследник получил достойное образование перед поступлением в высшее учебное заведение. Юки попытался отказаться, но отец предупредил, что это в интересах его старшего брата. Если Юки сделает так, как велит он, его брат будет жить спокойно и сможет заняться своим любимым делом – медициной. Если же Юки откажется, то жизнь его брата превратится в настоящий ад. Скрипнув зубами, Юки согласился, попрощался с братом, потребовав, чтобы тот писал ему как можно чаще, взял минимум вещей и отправился на своем любимом автомобиле к месту учебы.

10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
-Мик,поставь чайник согреться!-сказал Юки потягиваясь и вдруг...БАХ!...-Ксо,какого черта тут поставили стену?Стоп...стена?Как стена?Откуда?-парень открыл глаза и выпрямился на кровати и...-Ксо.Потолок...Откуда потолок?Что за нафик здесь происходит?Мик?Если это ваша дурная шутка,то когда я вылезу отсюда,то я надеру вам...в общем понял что я сделаю.Выпусти меня быстро.Юки немного пригнулся и начал ощупывать в темноте пространство,пытаясь понять где он находиться.Оказалось что это ящик.Большой деревянный ящик.Парень уже набрал воздуху чтобы вновь заорать на своего приятеля как вдруг услышал тихий женский голос:
-Добро пожаловать в нашу школу,Юки Эйри.Отныне и всегда ты будешь жить сдесь.-голос затих на секунду,а затем приказал-Выпустить его!
Юки приготовился к драке и как только крышка ящика открылась он проворно выпрыгнул из него прямо на огромного бугая,открывавшего ящик.
-Я вам сейчас покажу школу.Какого черта вы меня сюда привезли?-Юки лупасил бугая по лицу,но лишь терял силы,мужик был настолько здоровым.что удары не причиняли ему никакого вреда.Вдруг кто-то обхватил кая за пояс и оттащил от мужчины.
-Юки,милый Юки,-сказал все то-же женский голос-Ты должен понять,что это не шутка.Будешь вести себя хорошо,и тебя никто больше никогда и пальцем не тронет,а если будешь  вести себя плохо...Грег,покажи что будет с мальчиком...Юки поставили на пол и в туже секунду он упал на него.Удар пришелся по спине причем били кажется чемто металлическим
-Сволочи...-успел прохрипеть Юки и потерял сознание.
10. Как часто будете посещать игру.
Каждый день

12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
412823586

13. Статус
Симпатичная сволочь

14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

0

2

Юки
Вы, конечно приняты, но у нас всё же в школе НЕ НАСТОЛЬКО жёсткие правила....=_= смиренно закрою глаза и представлю, что пробный пост был только для показа)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Юки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно