Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Математик - Виктор Бэлл - к вашим услугам


Математик - Виктор Бэлл - к вашим услугам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Виктор Бэлл

2. Возраст
29 полных лет

3. Внешний облик
Виктор довольно симпатичный молодой мужчина крепкого телосложения с красивой фигурой, от которой трудно отвести глаза. Бледная кожа выгодно подчеркивает натренированное тело. У него карие глаза, но из-за какой-то ведомой только ему прихоти носит цветные красные линзы. Темно-русо-пепельные волосы с переливами фиолетового цвета при разном искусственном освещении обычно убраны не в тугой высокий хвост, отчего длинная рваная челка свисает вдоль серьезного лица. Сами волосы достигают длины по талию. У него тонкие губы. В правом ухе серебряный гвоздик.

4. ориентация
Актив, но если кто-то из учителей захочет покуситься на его задницу, может попробовать, игрок не против.
Садист.

5. Характер
Характер у Виктора сильный, боевой. Он сволочной мужчина, но справедливый. Он любит издеваться над провинившимися учениками, и на их гордость ему совершенно плевать, да и на здоровье впрочем, тоже. Тем более на то, что о нем думают окружающие и эти самые ученики. Но может завести себе и любимчиков, это уж как настроение будет. Эгоист. Считает себя аристократом, впрочем, им и является. Но не забывает это лишний раз показать. Свои удовольствия превыше всего.
Бывает совершенным психом, может разораться ни с того ни с сего, а потом резко успокоиться и стать таким же утонченным, как и был до этого.

6. Особенности личности (как поведет себя ваш перс в определенной ситуации, что раздражает и выводит из себя, а что его, наоборот, распологает. Мании или фобии)
Его раздражает, когда кто-то срывает идиотским поступком его урок или перечит ему, разговаривает, когда он говорит. Терпеть не может глупых людей и тех, что строют из себя невинность. Также его раздражают наглые и слишком романтичные дуры.
Располагают его люди с сильным характером, но так же и покладистые, умные и любознательные.
Часто курит, причем из мундштука и изящно держит его. Иногда его манеры похожи на женские, но редко.

7. Что любит, что не любит ваш перс
Любит:
добиваться своего, получать удовольствие, неважно кем он овладел, выпивать, вообщем все порочные удовольствия, любит руины и дождь.
Любит свой предмет, прямо обожает его.
Питает страсть к паукам и украшениям, но носит их в очень малых количествах.

Не любит:
Когда что-то идет не по его плану, когда срывают его уроки.
Неухоженность во внешности и грубиянство.

8. Предмет/Должность
Учитель математики

9. История
Виктор родился в Лондоне. Его отец англичанин, а мать русская. Причем в ее роду были аристократы. Поэтому мужчина и считает себя одним из них.
Все как у всех: рос, учился, сначала в младшей школе, потом перешел в колледж. Полюбил с ранних лет математику. Все удивлялись тому, что выдавал мальчишка на уроках, его мышлению, его сообразительности и уму. Он быстро считал и схватывал все на ходу. В колледже влюбился в девушку, она ответила ему взаимностью. Они хотели даже снять квартиру и жить вместе, потом жениться. Все обычно и скучно. И вдруг Виктору стало и правда скучно. Он понял, что эта девушка недостойна его, она слишком глупа. Она начала его раздражать все больше и больше. Она мешала ему своими романтическими бреднями о семье и прочей фигне. Она мешала ему идти к своей мечте – стать преподавателем математики и посвятить себя этой науке. Поэтому где-то год они жили вместе, пока он только-только начал изучать эту науку, учась на преподавателя, но потом он не выдержал и ушел. Стал жить отдельно. Выучился. Получил степень. Стал преподавать в школе. Но учителем он не хотел быть, стремился обучать более взрослых детей. Поэтому через три года добился перевода в колледж. Но и там девочки эти и девушки, что табуном были  влюблены в молодого учителя, жутко нервировали его. В итоге из-за одного случая, он ушел из той школы через  семь с лишним лет преподавания. Он сорвался на девушке, которая клеила его, чтобы получить «отлично»  на экзамене. Благодаря связям отца эту нелестную часть из его карьеры затерли, и Виктор получил приглашение работать в закрытой Академии для юношей. Это не могло не радовать, ведь здесь не было никаких кокетливых и влюбляющихся девушек.

10. Пример игры
- Можно?.. - в просторном кабинете показалась симпатичная старшекурссница, невинно хлопая глазками и нерешительно топчась на пороге.
- Конечно, заходите мисс Джексон. - не поворачивая головы к девушке и продолжая что-то писать в документах, бархатным голосом твердо произнес Виктор.
Девушка сверкнула глазами и подлетела к столу учителя.
- Берите билет и садитесь передо мной отвечать. - все так же не глядя на нее, продолжал он.
Девушка явно расстроилась этому факту.
- Да... но...
- А что Вы хотели, мисс Джексон? - усмехнувшись, наконец поднял свои карие равнодушные глаза Виктор на эту блондинку, что слыла первой красавицей в колледже. - Вы завалили экзамен со всеми и теперь пересдаете его персонально по великой просьбе Вашего папеньки, что заплатил за это немалую сумму кому надо. Так что берите билет и отвечайте.
Виктор снова опустил глаза в документ и начал чернилами что-то писать.
Девушка закусила губу, ей явно не понравилось, как разговаривает с ней Виктор. Она не могла понять, почему он так холоден со всеми девушками ее круга. Ведь они все такие красавицы. Жены у него тоже вроде не наблюдалось. Видимо он все скрывал в большом секрете, свою любовницу.
Ну что за дура! Сказал же бери билет, а она стоит и таращиться на меня! Не бойсь сейчас снова начнет вздыхать и мило улыбаться. Как же мне они надоели.
- Виктор. - она резко подошла к учителю и приобняла за плечи.
Такого нахальства мужчина не ожидал. Во-первых, она назвала его по имени, во-вторых, еще и пытается соблазнить!
Он злобно посмотрел на девушку и уже хотел было отолкнуть ее от себя, он не любил чужих прикосновений, как та наклонилась низко и начала целовать его в губы.
Виктор опешил. Он такой наглости не ожидал. Но сообразил он быстро. Схватив девушку грубо за руку и плечо, он отшвырнул ее от себя. Та упала на пол, короткая юбка задралась.
- Да что Вы позволяете себе, мисс!? Как Вам нестыдно! - учитель навис над девушкой с грозным видом.
- Но Вы же хотите этого! Лучше я доставлю Вам удовольствие! Не сопротивляйтесь своим желаниям... - чуть ли не плача, произнесла дрожащим голосом студентка, явно напуганная и неожидавшая такого.
- Откуда Вам знать мои желания! - Виктор схватил девушку за шкирку и поставил на ноги, потом резко швыранул ее на письменный свой стол спиной к себе и задрал ее юбку. Девушка вскрикнула испуганно. Но до нее вроде начало доходить и, она уже слегка успокоившись развернулась к нему с некой улыбкой, желая что-то сказать о своей правоте, как вдруг ее глаза расширились от ужаса, а сама она завопила от боли. Виктор лихо запихал девушке в ональное отверстие указку, да так лихо, из-за чего она и завопила. Указка была довольно толстой у основания, а без смазки и предварительного расширения ничего приятного ясно дело не наблюдается и не ощущается.
- Ну что, этого ты хотела, дряная сучка? - Виктор еще глубже засунул ее, девушка отпиралась и вопила, тогда он схватил грубо ее за лицо, затыкая рот рукой. И выдернул указку, правда, уже "жалея", резко выдернул, чтобы боль была мгновенная, а не долгая.
- Уходи отсюда! И если посмеешь что-либо рассказать кому-то, тебе не поздоровиться девочка!
Он вытер указку и указал девчонке на дверь.
Та в слезах выбежала.
После этого случая, Виктора хотели засудить и посадить в тюрьму за изнасилования. Но благодаря связям отца, все замяли после внесения крупного штрафа. И его отправили в ссылку в частную школу, где не было ниодной девушки. Но ссылка ли это?

11. Как часто будете посещать игру?
каждый день буду заглядывать по возможности)

12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
у Курогане есть, я ему говорил все
если что ищите у Сандерса.

13. Статус
Бешеный математик

14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)

Отредактировано Victor Bell (2008-09-24 19:48:47)

0

2

О.О
Оооо.....эээээ.....хмммм....
Приняты)
Майн годд...теперь я не смогу забивать математику о.О

0

3

Курогане
всегда можно попробывать, вдруг получиться))

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Математик - Виктор Бэлл - к вашим услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно