Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » С виду милый мальчик, а внутри - фиг знает кто...


С виду милый мальчик, а внутри - фиг знает кто...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия
Уильям Коди Сандерс

2. Возраст
17 лет

3. Курс.
Второй курс

4. Внешний облик
Как может выглядеть семнадцатилетний молодой человек? Да как угодно, скажите вы, и будете правы.
Уильям имеет жутко худое телосложение при росте 170см. Но как ни странно, спина и плечи у парня очень красивые, изящные, прямо загляденье. Следовательно, чем старше он будет, тем красивее будет становиться его фигура, развиваться от физических нагрузок и тренировок, потому что предплечья (от локтя до запястья) уже имеют довольно притягательный вид.
Но все-таки молодой человек довольно красив. Парень не может, чтобы волосы не покрасить. Поэтому остановил в данный момент свой выбор на красном цвете. Его густые волосы, слегка завивающиеся на концах и довольно непослушные в целом, длиною чуть ниже плеча являются одним из его преимуществ во внешности. Впрочем, наряду с шикарными волосами, у парня красивые небесно синие глаза, которые обрамляют черные ресницы. А неширокие черные брови придают взгляду выразительность и серьезность не по годам. Тонкий нос и приятные тонкие губы. Цвет кожи имеет бледный, даже немного сероватый.

5. Ориентация
Пассив, все зависит от партнера, будет ли он покладистым и тихим как мышка, или же будет брыкаться и преподносить сюрпризы.

6. Характер
Уильям заступится за слабых, даже если будет перевес силы не на его стороне. Если настроение будет конечно. Отсюда следует, что его чувство самосохранения практически отсутствует. Спокойно может впутать кого-нибудь в неприятности. Он любит создавать людям проблемы. Но он ответственный парень и слишком педантичен. Любит во всем порядок, кроме своей комнаты и своей души. Бывает жутким занудой, из-за чего многие его порой недолюбливают. Имеет консервативное воспитание. Но хулиганить под настроение и хамить ему вовсе это не мешает. Уильям бывает так же жутко ленивым.

7. Особенности личности
Особенности его в характере, наверное, а его я уже расписал. Он жуткий мечтатель, бывает совершенно равнодушным ко всему, ему все параллельно и фиолетово, как говорится. Неадекватен порой.
Иногда на него находит, и парень становиться жутко неуверенным в себе, теряется. Но может повести себя и совершенно по взрослому.

8. Что любит, что не любит перс.
Любит:
Кошек
Ветер
Дождь, ливень
Туманы
Сладкое
Выпивку
Ночь
Длинные шарфы, пальто
Красный цвет
Украшения – кольца
Черно-белые фотографии
Золотую осень, кленовые листья
Свечи, руины
Море
Романтику вперемешку с элементами БДСМа
Запахи табака кальяна и всякие пахучие палочки
Мех
Кофе
Рисовать
Музыку, без нее не может и везде таскает свой плеер.

Не любит:
Когда им командуют, говорят, что ему делать и как себя вести, ограничение своей свободы
Приставучую пьянь
Хвастунов
Червей различных, гусениц, личинок, кроме, пожалуй, дождевых. Он даже боится их, причем сильно.
Яркого палящего солнца, предпочитает находится в прохладной тени.
Мороз

9. История
Родился Уильям в семье известного предпринимателя и ювелира во всем графстве Чешир, в родословном поместье близ города Уоррингтона. О его отце и его компании ходили тогда различные слухи по всей Великобритании. Но отец мальчика смог противостоять своим конкурентам и расширить свое производство. В итоге Уилл рос безбедно и не знал никаких отказов в своих капризах. Мать и бабушки называли его вторым именем Коди и души в нем не чаяли. От этого имени парень приходит и по сей день в ярость. Словно, он маленький какой и с ним сюскаются. Поэтому он любит свое первое имя Уильям, которое ему дала его тетка, известная бизнес леди, консервативных понятий, точно Железная Леди. Она то и забрала мальчика к себе, когда ему исполнилось 11 лет, чтобы воспитать из него нормального мужчину, а не слюнтяя какого и маменькином сыночка, потому как отцу было не до него. В итоге парнишке было поначалу довольно тяжело, ведь все няньки и вседозволенность ушли в прошлое. С ним перестали сюсюкаться, его подвергли правилам. Было слишком тяжело, скандалы, домашние аресты. Но мальчик рос и становился довольно приличным юношей. Учился на дому со строгими наемными учителями. С девочками почти не встречался, больше со сверстниками своего пола на занятиях по фехтованию и борьбе. Впрочем туда он ходил тоже с неохотой. Все-таки был он очень худым, и его очень часто опрокидывали на лопатки. Но там, у него зародилось какое-то теплое чувство к одному из мальчиков. Уильям думал, что дружба, так как они дружили с ним довольно крепко, но оказалось, что его влекло к этому парню. Безответно он косился в его сторону всегда, как только предоставлялся случай. И уже в 16 лет забыл о своем друге, потому что его тетка отправила учиться в Академию. А там столько симпатичных старшеклассников и учителей, что глаза разбегались. Но его интерес быстро тух, не подпитываясь ничем особенным. Лишь недолгие интрижки и симпатии. Впрочем они его устраивали. Но Уильям не теряет надежду найти того, кто сможет покорить и выдрессировать его кошачью непокорную натуру.

10. Пример игры
Палящее солнце надоедливо лезло в окно, и как не отодвигался Уилл на стуле от своей парты и от этих ужасных лучей, что слепили его и жутко мешали, никак не мог найти покой и спасение в тени, чтобы наконец попытаться вслушаться в то, что учитель пытается донести до своих учеников.
«Достало ты меня! Уйди же наконец! Ну почему не дождь идет, а солнце это противное? - » он яростно скрежетнул зубами и снова отодвинулся, но не заметил, как закончилась парта.
И вместо того, чтобы записывать свои любимые логарифмы и решать их, он с ужасным скрипом стула о пол и удивленным вскриком рухнул на пол, задев соседнюю парту. Ручки и тетрадки повалились вслед за Уиллом.
- Черт! – руганулся парень и поднял свои серые глаза, полные некой ярости на смеющихся одноклассников.
«Смейтесь, смейтесь!» - подумал он слегка обиженно.
- Сандерс! А ну встаньте! – послышался над ним властный голос математика.
Уилл сглотнул, потому что это был один из уважаемых им учителей и один из любимых уроков. Парень неспешно поднялся, слегка кряхтя и прикусив нижнюю губу, поднимая глаза на учителя.
«Моя рука, надо же было так неудачно упасть именно на нее...»
- Вы что себе позволяете?! Балаган разводить на моем уроке! Неужели Вам стали скучны логарифмы, что Вы заснули? – насмешливо произнес учитель, но в голосе его звучал и гнев.
- Я не спал! – чуть ли не выкрикнул Уилл, не терпля такой несправедливости к себе, но тут же запнулся и тихо произнес, понимая всю нелепость своих слов, - Просто солнце светило на меня...
- Вы издеваетесь, Сандерс? Не ожидал от Вас такого! – взорвался учитель, явно оскорбленный и в тоже время не понимающий, почему ведет с ним так этот ученик, что вполне учтиво всегда относился к его предмету. – Вон из класса! А позже я придумаю Вам наказание такое, что Вам и не снилось!
Уилл собрал все свои вещи и, глубоко оскорбленный, вышел из аудитории под смешки одноклассников и, хлопнув дверью, быстрым шагом направился в парк.

10. Как часто будете посещать игру.
Думаю, что очень часто, главное, чтобы нравилось играть, потому что мне здесь уже понравилось. А еще хотелось бы стать старостой второго курса, жажда дел, так сказать.

12. Связь: аська
405-621-724

13. Статус
Неадекватная иллюзия

14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Рувар Коди Сандерс (2008-09-24 15:45:32)

0

2

Рувар Коди Сандерс написал(а):

предплечья (от локтя до запястья)

Эммм..."предплечье" несколько иная часть тела...^__^'

Хм. Приянт.

0

3

Курогане написал(а):

несколько иная часть тела...^__^'

да? а мне казалось, что идет плечо, то что до локтя, потом предплечье и кисть ^^. но видимо мое изучение анатомии было настолько давно, что я позабыл или все же я прав? ну да ладно.
спасибо за принятие.

0

4

Что значит спасибо?) всё отлично вот и принял) я лишь принимаю анкеты, по остальным вопросам к нынешнему главадмину, которому до сих пор никто не отписал в чате и висит он там один одинёшенек)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » С виду милый мальчик, а внутри - фиг знает кто...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно