Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Victor Bell
Я же давным давно предлагал забить на осмотр и сделать вид что его все прошли).
Не знаю, какой идиот это писал...хотя нет, знаю, но всё равно - поменя расписание. Пожалуй только кое-что поменяю местами. В ваших словах есть логика, думаю, я риму ваше предложение.
Спасибо ^ ^'

0

32

Курогане
можно всем разослать по глобальной переписке или как это называется, в администрировании есть, что игра продолжается. медосмотр пройден и пора играть дальше, Или же по аське всех обстучать или по той жде переписке спросить будут играть или нет.

0

33

Я за пренос даты, на пару дней вперед. Либы первое сентября, либы 31 августа, и мед осмотр пройден хотя у меня он и так пройден, но когда все в переходе торчат как то не очень))
И расписание разное для курсов - это логично;) Всетаки программа должна отличатся)))

0

34

Просьба создать кабинет математики)) куда мне идти то?)

0

35

Седжи
Точно)) Создадим. Можешь пока в столовую. Все равно же еще только 31 августа. А можно и вообще где-то пересечься. Я все равно пока не занят игрой ни с кем.

0

36

О какое редкое предложение вместо математики в столовую вот так бы в жизни))) Давай в столовой)

0

37

Я оттуда недавно ушел)) Там мои собеседники еще не дозавтракали, а я уже много где побывал и туда возвращаться нелепо))
Я сейчас в свою комнату направляюсь. А оттуда наверное по кабинетам.

0

38

Одинокий я теперь мой сосед Широгане  более в игре не появиться Т______Т честное слово клянусь больше своих соседей не бить и в глаз давать не буду! буду любить лелеять...если будет новенький из 3-курса поселите у меня а то одиноко мне....

оос: Хотя в реальности у нас все хорошо  слава богу!))) просто ему надоели ролы ((((((

Отредактировано Седжи (2008-12-24 23:44:38)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно