Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Решаем организационные моменты и задаем свои вопросы администрации.

0

2

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ МОМЕНТ:
Господа модераторы, сообщаю Вам, что по причине непримиримых разногласий с модераторским составом персонажи:

Маттиас ван де Вурде
Витторио Валентайн
Исидор Виплавски
Серафим Танатакис
Франсуа Сойерье
Ларс Хенрикоссон

покидают проект.
Поскольку персонажи являются собственностью игроков, и будут использованы ими на другом форуме, мы настаиваем на удалении анкет и замены персонажей используемых в текущем общем отыгрыше, на НПС административного-состава.
Как я понял у всех есть опыт мастеренга, посему такая замена не составит труда.

Спасибо за внимание!
Хорошей всем игры!

0

3

Matthias Van de Voorde
Ну вот, я пришел, а все уходят. Что-то мне эта тенденция начинает не нравится. *искренне вздохнул*
Не зная этих персонажей и игроков, многие успели понравится.
Неужели у Вас все там так серьезно, что уходить? Сам мастер, сам знаю, что такое споры на форуме.

==============================================================================================================================
У меня вот вопрос появился, который меня все мучает и не отпускает. При создании персонажа я все не мог определиться с его внешностью. Думал, что определился. но нет. Не могу я играть этого милого на вид мальчика. Все-таки страсть к красным волосам взяла верх. Могу ли я поменять своему персонажу внешность, а именно сделать волосы ему красными и не слишком длинными или еще какого другого цвета, вобщем, скорее всего только волосы поменяю. Здесь же непринципиально важен цвет волос? Может даже обыграю это в игре, что он покраситься и постригется. Пока что не решил. А еще может быть добавлю пирсинг.
И как я понял, что здесь многие ученики и учителя новенькие, но я вроде писал с тем замыслом, что мой персонаж уже проучился здесь год. Или мне тоже играть, что он новенький? Не хотелось бы конечно, не смотря на трудности дальнейшие с игрой.
И рассмотрите мои заявки везде, пожалуйста. Там про комнату, про фагство, про старосту и еще что-то вроде писал. Заранее, благодарю *улыбнулся, как заправский лис*

Отредактировано Рувар Коди Сандерс (2008-09-23 11:57:51)

0

4

Рувар Коди Сандерс
Человека, с которым я считаю имеет смысл говорить - Арчера Льюиса - нет на форуме.
С остальными разговоры нахожу бесполезными, к сожалению.

Тут остается много игроков, так что не волнуйтесь. Вам будет с кем поиграть.
Да и мы не исчезаем, просто переезжаем.

0

5

К всеобщему счастию и радости я ухожу с форума.
Поскольку играть тут с не кем.
Всем счастья, удачи, всех жизненных благ и т.д.

P.S.: Не думаю, что замену будет найти так уж сложно. Но если будут использованы куски отыгрышей или я увижу где-то свою анкету или своего перса в качестве НПС здесь...

0

6

Прошу удалить анкеты и ветки моих персонажей.

0

7

Мда, называется, игра начинается заново. Все роли свободны. Что вы все дурите то?

0

8

Прошу простить и удалить анкету.
Спасибо за игру.

0

9

Рувар Коди Сандерс
Прошу не делать поспешных выводов и не называть наше поведение "дуростью".
Это сознательное решение, принятое нами после долгих, возможно даже слишком долгих, воззвать к разуму модераторского состава.
Нас фактически обозвали "свиньями" которве недостойны "бесера".
Мы не считаем возможным оставаться в месте, где нас считают таковыми.

0

10

+1 к сказанному Маттиасу.
Всем спасибо за игру и приятной игры в будущем.

0

11

Matthias Van de Voorde
Понятно. Кончено погорячился, сказав, что вы все дурите, ведь вашей ссоры я не знаю. может вы и правы.
почитав чат, кое-что кажется понял.
ну что ж, удачи Вам в новых играх.

жаль конечно, что такое творится на форуме, когда руководство само разобраться не может друг с другом, да и вообще, когда нападки и непонимания между игроками.
у самого был такой случай, когда модер непроверенный оказался и перестал выполнять свою работу, в итоге оказались виноватыми админы и некоторые игроки, что видишь ли слишком хорошо играли.
да и с игроками ссорились, но никто вроде никого не оскорблял, по-крайней мере, все кто хотел остался.

0

12

Askold Nagel
Дерек Китон
Невероятно жаль, что вы уходите! Мне очень понравились ваши персонажи, столь колоритных и ярких анкет, подтвержденных качественными постами я не видел давно. Ваши отыгрыши просто заставили меня несколько часов висеть у компа, в восхищении капая на клавиатуру слюной. Прочитав ваши посты, я многое понял для себя, в том числе как улучшить качество собственных постов, и как сыграть своего персонажа более "живо", как это сделали вы. Очень расстроен, что не довелось сыграть с вами. Желаю удачи в вашей будущей игре.

0

13

Гелу Манеш Спасибо. Кто знает - может еще встретимся ;) Инет - он маленький.

0

14

Все-таки прошу администрацию рассмотреть мои заявки, которые видимо растерялись из-за такого переполоха с уходом доброй половины игроков. а то я уже тоже собрался уходить. никак не реагируете. а мне хотелось бы получить комнату, фага или кого там и стать старостой второго курса. кажется все.
а еще со внешностью не очень определился.

0

15

Рувар Коди Сандерс
отвечаю:
1. если хотите, можете поменять внешность, вместе с аватаром, так как вы еще не вступили в игру.
2. думаю должность старосты 2 курса будет ваша, на не никто не претендовал, но я еще уточню, я ведь не модер даже)
3. если нет особых предпочтений, я скажу кому-нибудь из модеров поселить вас к Рею.
Думаю сегодня уже все уладим, можете пока переписывать внешность в анкете)

0

16

Рувар Коди Сандерс написал(а):

У меня вот вопрос появился, который меня все мучает и не отпускает. При создании персонажа я все не мог определиться с его внешностью. Думал, что определился. но нет. Не могу я играть этого милого на вид мальчика. Все-таки страсть к красным волосам взяла верх. Могу ли я поменять своему персонажу внешность, а именно сделать волосы ему красными и не слишком длинными или еще какого другого цвета, вобщем, скорее всего только волосы поменяю. Здесь же непринципиально важен цвет волос? Может даже обыграю это в игре, что он покраситься и постригется. Пока что не решил. А еще может быть добавлю пирсинг.

Думаю, это вполне можно разрешить.) Меняйте.

И как я понял, что здесь многие ученики и учителя новенькие, но я вроде писал с тем замыслом, что мой персонаж уже проучился здесь год. Или мне тоже играть, что он новенький? Не хотелось бы конечно, не смотря на трудности дальнейшие с игрой.
И рассмотрите мои заявки везде, пожалуйста. Там про комнату, про фагство, про старосту и еще что-то вроде писал. Заранее, благодарю *улыбнулся, как заправский лис*

Комнату я сделаю...*ворчит* опять блин, за Арчера всё делать...) Комнату я вам сделаю, соседа найдёте о ходу игры. Или я посмотрю кто у нас живёт один и подселю к нему. Название темки комнаты пришлю вам по ЛС. Насчёт фагства и старосты - извините, но это уже и в самом деле вне моей компетенции. Арчер обещался зайти сегодня и я ему скажу насчёт этого.
*ушёл делать комнату.*

0

17

Широгане
Курогане
окей, все понял, спасибо))

0

18

Рувар Коди Сандерс
насчет фагства пишите мне на лс.
Староста второго курса  - я вам список обязанностей пришлю.

0

19

Вопрос конечно банальный и в принципе я наверно знаю ответ, но хотелось бы удостовериться, откуда мне начинать играть с какой темы и какие темы я должен пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед свободной игрой? Ну, там, к примеру, сначала надо в такой то, такой то и такой то теме отписаться, а потом уже где  хотите.
И еще я так понимаю, уроков нет?

0

20

Юки
Ну для начала вам сделают комнату ^^ а играть....мед осмотр пройдите)

0

21

Курогане
а описывать приезд надо? у ворот, вход в само здание? Или сразу в кабинет топать?

0

22

Юки
Ну, сначала в коридор...по-моему да, начинать нужно с въезда.

0

23

ок спасибо

0

24

А у меня почему-то тема с анкетой не хочет создаваться...
UPD Разобрался сам, что к чему)

Отредактировано Камиль ЛеБо (2008-10-06 08:49:50)

0

25

Когда у нас будут уроки?)))

0

26

Кстати, а где все-таки старший администратор? Имею задать ему пару сильно волнующих меня вопросов...

0

27

Камиль ЛеБо
Он пропадает зверски но на данный момент тут

0

28

Арчер Льюис
Ну, посколько аси Вашей у меня нет, то скажу здесь.
Во-первых, мне таки разрешено быть президентом хостов или нет?
Во-вторых, позволю себе исправить пару режущих мне лично - не знаю, как другим - глаза ошибок. Не St. Stefan Akademy, a, видимо, все же St Stephen's Academy... И не "анкеты учителей и других должностей, а "анкеты учителей и других должностных лиц". Звучало бы лучше, ей-богу.
Вот.

0

29

Камиль ЛеБо

оос: На счет этого лучше бы написал ему ЛС))))

0

30

1 сентября.
9.00 - 10.00 - Музыка 10.00 - 11.00 - Экономика 11.00 - 12.00 - Математика экскурсия в город,

Предлагаю все же ответить на мой вопрос, что задавался в квестах насчет экскурсии. не предлагаю, а даже прошу обратить внимания, нет требую.
У вас пропущена запятая или я и, правда, должен всех на своей лекции вести на экскурсию в город?
Мне нужно знать точно. Если вообще будет кого вести в город.

еще хочу предложить по логике вещей разделить первый, второй и третий курс и отправить их на разные уроки, что будут идти в одно и тоже время, а не так как написано у вас.
Например.
Первый курс - Музыка. 9.00
Второй курс - Экономика. 9.00
Третий курс -  Высшая математика. 9.00

Хотя я предпочел бы вести у второго курса сначала.

А потом все три курса вместе со всеми учителями в город на экскурсию. К тому же нужно, что-то придумать, чтобы привлечь назад игроков, что играли. А то же игра повисал. Может убрать этот медосмотр, который всех заколебал и заставил зависнуть на одном месте. Может сразу передвинуть время к 1 сентября? Сделать, к примеру, хотя бы 31 августа или сколько там дней в августе.

И еще хотел бы знать про дежурство, ведь оно еще есть или нет?

Можно же устроить концерт, как и хотели.

+1


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно