Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Victor Bell
док еще долго явно не вылечит...
это все Джони, распалил меня сегодня и ушел *злобно шкребется когтями по стеклу*

0

992

Алекс Редверс вот добьем этот флуд, тогда сделаю, ладно?))

0

993

Люций
а он это умеет *смеется* подумай сам уаааааа, я обратился на "ты", *игрок искренне радуется* дело пошло  какого мне ждать его такими промежутками в игре *вздохнул* ))

0

994

Люций, как, дядюшка, а вы разве не того... ну в смысле... не получили свою порцию удовольствия?

0

995

Алекс Редверс я извиняюсь за выражение, но подрочить я и сам могу))

Victor Bell
он вроде завтра будет. а вообще, я уже с доком договорился по поводу себя, навестим нашего доктора потом на пару, ближе к вечеру?!))

0

996

Люций
* изумленно* так вы трахаться хотели?

0

997

Люций
он будет завтра ночью Х__х
оу, вместе? заманчиво как)) навестим, только из лесу вестимо надо выбраться, чтобы по времени совпасть
хотя если ученики атк будут томрозить, мы с Джони по лесу сможем погулять на года вперед, пожениться, дом построить аля Крузо и Пятница Х_х

0

998

Алекс Редверс

омг, я же говорил, что меня на цепь надо сегодня посадить. неужели ты думал. что я шучу?

0

999

Victor Bell
а мне уже не очем с учеником в библиотеке разговаривать, вот думаю может вспомнить старые привычки и пойти где-нить на улице на скрипке поиграть

0

1000

Люций, *в шоке* оказывается, я вас совсем не знаю) *задумался*

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно