Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алекс Редверс
что опять случилось, рёва? *поглаживает по волосам*

Янек Манеш
ого) с нетерпением жду) *на лице гостит обаятельная улыбка*

0

62

Широгане, блин, какая я тебе рева? *смахнул скупую слезу с глаз, усмехнулся*

*посмотрел на Широгане, на Янека* тоже мне еще яойщики нашлись)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 17:49:50)

0

63

*сел в кресло и прикрыв глаза рукой дрыхнет в наглую, закинув ноги на стол*

0

64

*растянулся на диване, прижал к себе бутылку коньяка, потихоньку допивает* Как же я не люблю все-таки эти разборки) *рассуждает вслух* Нет чтоб как раньше, все тихо, благородно, по-семейному, а теперь сплошь слэш да яой, откуда что взялось? молодежь извратилась уже до нельзя)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 18:54:24)

0

65

Широгане

*подергал за ногу* А брат твой сегодня придет? а то мне сКууучно, с ним хоть подушками покидаемся)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 19:32:01)

0

66

*прочитал чат* теперь Арчер расстроится...*тихо* Алекс Редверс
извини Алекс, но я сегодня не могу тебя развлекать.

0

67

Курогане *грустно* понимаю) извини)

0

68

Алекс Редверс
За что извинять-то? *вздохнул* надо было мне просто вчера свалить и всё - Арчер бы не так огорчался, как это случится когда он придёт. А придёт он вечером. В конце концов, учеников набрать гораздо легче, чем учителей и персонал.
Да что уж там. *махнул рукой*
И это твоё "СУУУЧНО" весьма мне кого-то напоминает...но второй одмин может опять сказать не материться, поэтому осторожно.)

0

69

Курогане *изогнул бровь* тепеперь все равно не исправишь, да и надо ли? разве ты не видишь, что они хотят или все, или ничего? они хотят, чтобы форум слушался их, они крутые, остальные - быдло, они нужны Льюису, ты уверен? и кого же это я со своим скучно тебе напоминаю?

+1

70

Алекс Редверс
Да был один человечек....тоже забыл букву "к" поставить во флуде....очень долго все смеялись) сомневаюсь что ты он конечно, но совпадение забавляет немного)
Не знаю я, нужны или не нужны. Сейчас я чувствую себя виноватым, ну и вот....не плясать же мне, в самом деле?) Или я один расстроен?

0

71

Курогане, *хмыкнул* знаешь, даже не обратил внимания, нет я - точно не он) а чувствовать свою вину, это естественно) но ведь все тогда закусили удила и поперли стенка на стенку, когда люди не хотят услышать, они и не услышат) виноваты все имхо
*помолчал, добавил* а что касается их ухода, то я - да, расстроен, откровенно признаю, играть они умеют, и то, как они это делали мне нравилось) и даже их флуд мне импонировал, хотя меня оттуда выпроводили, как надоедливого щенка и бабу) *хмыкнул* и мне очень жаль, что они уходят)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 19:22:10)

0

72

Алекс Редверс
Логично.

0

73

Ладно, давай поговорим, а?)

0

74

Курогане, давай) о чем? у меня что-то мысли скачут)

0

75

Алекс Редверс
Да о чём хочешь...

Блин, я наверное тоже уйду.

0

76

Курогане, *ехидно* ну давай *махнул рукой* всех обрадуешь) как крысы с тонущего корабля, то-то Льюис порадуется) и настанет тогда тишь да благодать) идиот)

0

77

Алекс Редверс
*фыркнул* ладно...*махнул рукой и улёгся на диване* корабль-то действительно тонущий....подумать только, а началось всё с какой-то дурацкой мелочи...
нет, я больше не буду администратором на тех ролевых, которые я не создавал. В топку.
*ткнул пальцем в бок* а близнецам и правда жаль, что ушли все классные игроки. Может тоже уйдут....интересно, как теперь ко мне огрызки форума будут относится? *снова с интересом тыкает в бок*

0

78

Курогане, дурак) если относиться так, то форум действительно затонет) *спихнул с дивана* если чувствуешь свою вину, играй так, чтобы к нам сюда народ толпами валил, чтобы мы пальцы веером делали, принимая анкеты, а ты... *передразнил* близнецы уйдут..., я уйду... это, блин, я щас уйду)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 21:14:25)

0

79

Алекс Редверс
Я тебе уйду! *жахнул подушкой по башке*

0

80

Курогане *смеется* ну точно дурачина) *уклонился от подушки* это же моя первая ролевка, а это как первая любовь или секс, хочу, чтобы запомнилась навсегда, но желательно не скандальным уходом)

0

81

Алекс Редверс
*опять жахнул подушкой* сам ты дурачина)))

0

82

Курогане, *отбивается* и где ты такие подушки жесткие берешь? последние мозги отшибешь, придется думать позвоночником *смеется*

0

83

Алекс Редверс
Это не я беру) Это такие уже были...*жахнул по спине* вот)

0

84

Курогане, *свалился на пол* ну все, я овощ) играть больше не могу)

0

85

Алекс Редверс
Бедняга) умотал я тебя) *потрепал по волосам и сел на диван, закурил, глядя в окно*

0

86

Курогане, *поднялся, сел рядом, закинул руки за голову, вытянул ноги* да ладно, все будет нормально) не тоскуй)

0

87

Курогане

я пока отойду минут на 15, не скучай)

0

88

Алекс Редверс
Ага *пожал плечами* ты отдыхай-отдыхай))

0

89

Курогане, ну вот *плюхнулся в кресло* я вернулся)

Askold Nagel, *с тоской* вы ведь все равно во флуд заглядываете, ну скажите, какого черта вы ушли? неужели мы  были так безнадежны?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 20:57:19)

0

90

Что ты конечно нет все к лучшему всегда так думайте!)))

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно