Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алекс Редверс
Закинулся маленьким-терпи... :glasses:

Рувар Коди Сандерс
О! Не волнуйся, коврик у моего входа всегда в твоем распоряжении! :D

0

32

Рэй, ну ты даешь, при нашей-то акселерации и паспортами в 14, какие мы дети? как в тюрягу сажать, значит, взрослые, а бухло нам продавать, так дети)

0

33

Алекс Редверс
ну а вдруг)) тогда вон на коврик пойдем))

Рэй
а в ванну пускать будешь? ))

0

34

Рувар Коди Сандерс, *офигел* а мне-то зачем на коврик, у меня, слава богу, комната есть)

0

35

Алекс Редверс
*засмеялся* вообще-то про себя говорил, ну раз ты со мной хочешь, то тоже можно, шучу, шучу

0

36

Рувар Коди Сандерс, извиняй

Рувар Коди Сандерс написал(а):

ну а вдруг)) тогда вон на коврик пойдем))

просто я с джина там множественное число прочел, а это ты оказывается о себе так)

0

37

Алекс Редверс
да ладна *подмигнул* меня не все сразу понимают, а про множественное число, я уже привык к такой реакции остальных, кто нормально это воспринимает, кто удивляется
привычка от персонажа, нет, персонажей, так сказать, средневековых
ну это я отвлекся *посмеялся, явно уже слегка окосев то ли от этой самой бодяги, то ли от того, что спит на ходу* где там наша выпивка?

0

38

Если у вас под мышкой пахнет, постирайте коврик...(с)

Эй! Моего маленького коврика на всех не хватит! Но ещё есть вакантное место под кроватью... :rofl:

0

39

Рувар Коди Сандерс
*удивлен* от средневеровых персонажей? *заинтересовался* и чего это тебя от них на яой потянуло?

0

40

Рэй
о, уже под кроватью? мм, а на кровати? я все ж люблю там, где помягче...

Алекс Редверс
ну так аристократы еще те извращенцы)) да и у нас там все геи *посмеялся* ну почти все...
а яой, так сказать, всегда был во все времена, просто понятия такого не было

0

41

Рувар Коди Сандерс, да ладно нам про аристократов-то, мы тут сами такие, и про яой тебе еще лекцию в подробностях прочтем) просто почему со средневековья-то на современность потянуло?

0

42

Рувар Коди Сандерс
Ну, могу уступить полкровати...но это выйдет тебе дороже *ухмыльнулся*

Ты не знаешь, скоро там эту Магическую Академию подымут? Ты ж там вроде был...

Чегой это мы отвратительно трезвые! Или пьем, или я спать пошел!

0

43

Рэй, не, я точно спать, а то глаза уже слипаются)

Рувар Коди Сандерс, рад был познакомится)

спокойной ночи)

0

44

Алекс Редверс
Вот я и говорю дите...*вздохнул*

0

45

Алекс Редверс написал(а):

просто почему со средневековья-то на современность потянуло?

так и говорил бы четко *смеется* а то мы лекцию прочтем и т.п.
да у меня впрочем есть персонаж в современности, вот его как раз-таки как-то не очень форумцы те любят, правда, и форум, походу впал в спячку.
ну и несовсем средневековье, скорее мистические миры. по одной роле мы играем вживую, по другой, уже моя рола, ждем когда же наконец-таки сервер заработает

Алекс Редверс написал(а):

рад был познакомится)

спокойной ночи)

аналогично *улыбается* спокойной ночи, встретимся в игре или флуде

0

46

Рэй написал(а):

но это выйдет тебе дороже *ухмыльнулся*

интересно это каким образом таким *усмехнулся*

Рэй написал(а):

Ты не знаешь, скоро там эту Магическую Академию подымут? Ты ж там вроде был...

какую? ту, про которую я тебе сказал в личке? то это совсем детская игра, как мне показалось, и я туда не вернусь, больше половины года прошло все-таки)
а если ты про мою ролу, то у нас не академия, а просто мир. не будем об этом. рекламу тут делать))

давай наливай, а то все молчишь и молчишь, я уже пошел по дневам лазить, картинки искать, чтобы не заснуть *протянул бутылку, чтобы чокнуться* за знакомство?

0

47

-За знакомство! Здравы будем!

0

48

Что за ерунда такая. Все уходят с форума. Он будет жить-то или нет?
Человек создавал его, а вы все уходите.

0

49

Зверски обидно! Такие! Персонажи и уходят! Блин! кого мы с братом совращать будем!
Нажраться чтоль с горя!?

0

50

Гелу Манеш, *расстроен* точно обидно, посты у них были закачаешься) ага, давай нажремся с горя)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 14:19:33)

0

51

Черт возьми!
*Залпом осушает полбутылки джина, найденного на столе*
И пусть меня теперь брат здесь ищет и успокаиввает...Не уйду я ник какому Аскольду..подому что уходить теперь НЕ К КОМУ!
*размахивается, швыряет бутылку об стену*

0

52

Гелу Манеш, *чуть не до слез* ну блин, ну чего ты? иди поплачешь в жилетку, то есть футболку) *задумчиво, подперев голову рукой, тянет из горла коньяк* И как же мы все до этого дошли-то? ну дали бы им эту чертову отдельную веранду, и пускай бы флудили там до посинения) а теперь чую, тоска настанет)

0

53

Вошел во флуд с гордостью и флегматичностью присущей только удавам
- Всем! всем-всем привет!) Где маньяки?) - с порогу ищет маньяков.

0

54

Широгане написал(а):

Где маньяки?)

Я тут. Чего искал?
Алекс Редверс
Так... повесишь нос - отыою. И поверь мне, тебе это не понравится.
Гелу Манеш
* молча подошел, обнял*
По-моему, кто-то тут истерит... *сжал в ладонях мордашку брата и впился в его губы жестким, глубоким поцелуем*

+1

55

Широгане, привет *отхлебнул еще коньяка, залился пьяными слезами*

Янек Манеш, чего- чего сделаешь?

0

56

Алекс Редверс
Читай по буквам О-Т-Ы-О-Ю! То есть оттрахаю... Воть. *мило улыбнулся, выпуская из лапок Гелу*

0

57

Алекс Редверс
что? пьянствуем, детки?) *приобнял рыдающего*

Янек Манеш
приключений на свою мягкую, но упругую точку!) *рассмеялся*

0

58

Янек Манеш *охренел* да ты совсем что ли? откуда мысли-то такие вообще) тут форум в горе, а ты?

Широгане, *прижался, всхлипывает* нет, игру жааааалко, только все было наладилось, и тут...

0

59

Широгане
Ну... щаз это чудовище *кивает в сторону Гелу* придет в себя  и пара маньяков на твою упругую *осмотрел так внимательно выпуклости Широгане* вполне замечательную "жо" будут обеспечены!

0

60

Алекс Редверс
Вот я тебе и говорю. Хватит ныть уже. Чего такого страшного случилось-то? Будишь ныть - отыою. Будет тебе повод и для мести и для разборок!

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно