Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Крыльцо перед зданием Общежития.


Крыльцо перед зданием Общежития.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

>>>>> Комната Маттиаса и Витторио - ТРАНЗИТ >>>> Столовая
Выйдя на крыльцо, Тори сунул в рот сигарету и щелкнул зажигалкой, закуривая, надеясь,  что утренняя порция никотина примирит его с ранним подъемом.
- Нет. - Матиас вытащил у него сигарету и затушив о бортик, выкинул в мусорное ведро. - Бросай.
- Почему??? - возмутился Тори. - Что ты меня последней радости-то в жизни лишаешь, что я тебе сделал???
- Потому что все равно придется это сделать.
- Да почему придется-то??? - продолжал возмущаться Тори.
- Потому что скро сигареты кончатся. - невозмутимо ответил Маттиас.
- У меня с собой четыре блока, - парировал Тори. - И нас наверняка не станут держать в Академии, как в тюрьме. Будут вывозить хоть раз в месяц в ближайший город. И там я пополню свои запасы! - торжествующе закончил он и вытащил из пачки новую сигарету, уверенный, что победил в споре.
- Хорошо. - Маттиас пожал плечами, - Хочешь вонять хабариками - воняй. Только в комнате курить запрещено. - и он зашагал к столовой.
Тори на мгновение возвел глаза к небу, потом пожал плечами. Ну, что тут поделаешь, ну не будет он курить в комнате - вот уж не проблема! Тем более что это все равно вроде как запрещено.
- Да, папочка, - почти пропел он, закурил, и с довольным видом неторопливо направился вслед за Маттиасом к центральному зданию.

0

2

<<< Коридор
Янек еле успел затормозить, чтобы не сбить брата слестницы. Утренний свет резанул по глазам, заставляя прижать ладонь козырьком ко лбу.
Разглядывая спину запыхавшегося Гелу, Янек улыбался. "Все время хочешь быть первым, братик. Ну чтож... я только рад"
- Куда дальше? Я с трудом помню, как мы до общежития то добрались вчера...
Свежий ветерок щекотал голени, холодя голые коленки.
- Брр... немного зябко..., - тихое бормотание под нос...  "Конечно, если учесть, что несколько минут назад было крайне жарко"... Янек усмехнулся и смело зашагал в сторону здания школы.
>>> Коридор в здании школы, второй этаж

Отредактировано Янек Манеш (2008-09-18 18:53:28)

0

3

<<<Беседка
Под впечатлением разговора с отцом Джонни шел, задумавшись и не глядя по сторонам. Ну вот зачем он испортил мне настроение, дел что ли своих мало?
- Черт, - вслух выругался юноша, поднимаясь по ступенькам крыльца.
Зачем мне общественные нагрузки, что бы отвлекаться от учебы или  если у меня не получится, можно было этим попрекнуть? Я же не виноват, что она меня любила…
- Черт, - в полный голос, с таким чувством как будто ударил молотком по пальцу.  Надоело, все я ему не обязан ни чего доказывать. Просто буду наслаждаться школьными годами, ну и прилежно учится. Все-таки улыбнулся сам себе.

0

4

<<< Через ворота

- Идиот, а не таксист! Я еще такие деньги ему заплатил! А он! Кретин! - выругался Виктор довольно громко вслед захлопнувшейся перед его носом двери такси. Впрочем так же резко автомобиль сорвался с места и вскоре скрылся за поворотом. Виктор аж рот открыл. Он то ожидал совершенно другого: что таксист ему донесет вещи до его комнаты, но тот выгрузил все на землю и был таков. А на оскорбления Бэлл ожидал каких-то разборок со стороны водителя, но тот какой-то странный попался. Слишком спокойный что ли.
- Идиот! - еще раз в сердцах крикнул Виктор и отвернулся от дороги. Перед ним была гшкола во всем ее великолепии. И никого вокруг, как назло. Как же он потащит один неизвестно куда такие чемоданы, и почему его никто не встречает!
Вздох, полный разочарования.
- Ну что ж... А здесь ничего так...
Успокоился он ужде, оглядывая местность, как вдруг заметил неподалеку бредущую... нет... бредущего...
Или все--таки это девушка? Мне же сказали, что здесь одни мальчишки! - раздраженно Виктор сжал кулак. Но все-таки решил окликнуть.
- Юноша! Не поможете ли?
И улыбнулся, чтобы не испугать то ли парня, то ли девушку. Все-таки расстояние было неблизкое, да и красные волосы не позволяли разглядеть лица. А фигура? Ну что фигура. Сейчас столько этого андрогина в массах, что никак не разберешь, где женская особь, где мужская.
Виктор поправил на плече огроменную черную спортивную, но дорогую, сумку, подхватил огроменный черный чемодан с серебрянными узорами в тон сумкам, на колесиках, что был наверное высотой с этого самого красноволосого юношу, взял чуть ли не в зубы еще одну сумку и поплелся к парню. Искренне надеясь, что это парень.

0

5

Из раздумий уже на самом крыльце общежития, юношу вывел голос окликнувший: - Юноша! Не поможете ли?
Джони осмотрелся и так как ни кого не увидел, понял, что обращаются к нему, пошел навстречу мужчине с кучей вещей. Мужчина был хорош собой, к тому же с красивой фигурой. которую было хорошо видно из-за усилий, прилагаемых к переноске багажа. Уже подходя Джони оценил, что у мужчины длинные русо-пепельные волосы и красивая бледная коже.
- Доброе утро… подойдя и произнеся приветствие Джони растерялся, у мужчины были красные глаза, не уставшие, а именно красные зрачки. Мужчина улыбался и Джони улыбнулся в ответ, постаравшись скрыть свае замешательство. – Эмм…помогу, конечно. Если смогу. Подошел и взял большую сумку с плеча мужчины, с сомнением покосившись на огромный чемодан.
- Вы учитель? – все еще не очень прейдя в себя от красных глаз, забыв представится, спросил Джони. Линзы, или что, если линзы то зачем? Но глаза красивые. Странно… 

0

6

Виктор еле выдохнул, отмечая, что это все-таки парень, раз не обиделся и не сказал ничего против. Он отдал свою сумку и взял уже в руку другую. В надеждах мужчины было то, что юноша все-таки возьмет чемодан. Но это было глупой надеждой. Потому Виктор усмехнулся, разглядывая в тоже время паренька.
Ну и внешность! Заглядеться можно! Словно девица...
- Да, новый учитель математики. Виктор Бэлл! - и мужчина улыбнулся снова.
Все-таки следовало расположить к себе хоть кого-то, а то кто понесет его сумку. Хотя чего располагать. он же учитель, взял и заставил. Сделает, если не захочет потом на пересдачи ходить полгода. Снова усмешка.
- А Вы, юноша, по всей видимости, ученик этой Академии. Не хотите ли представиться?

0

7

Мужчина представился и снова улыбнулся. Математик, здорово. Промелькнула какая-то странная мысль...
Джони отметил что сумка была дорогой, чего и следовало ожидать, престижная школа - престижные учителя.
- А Вы, юноша, по всей видимости, ученик этой Академии. Не хотите ли представиться?
- Оу, простите, - смущенно улыбнулся Джони, опомнившись, - Джонатан Фергюсон, второй курс,  приятно познакомится.
- Правда в этой академии первый год, но на сколько я знаю жилой этаж в основном здании школы, - Джони улыбнулся, что-то в этом мужчине притягивало, толи приятная внешность и манеры, толи ощущение силы и уверенности. Юноша не был уверен нужны ли учителю его комментарии, по этому замолчал и просто шел рядом направляясь к зданию школы в сторону от общежития. Бросая быстрые взгляды, Джони разглядывал мужчину. Интересно, он англичанин?

0

8

- Отлично! Значит мы оба новенькие. - некоторая усмешка, которая могла означать, что угодно.
Смущается, весь такой милый и вежливый. - мужчина скрежетнул зубами.
Он не любил подхалимов, неженок и невинных детей, полных сплошного очарования и стеснения. Хотя и в этом что-то было притягательное. Например, как сладко было мучать таких подхалимов, выжигая на их руках паучков или формулы, в которых они сделали хотя бы одну ошибку. А у стеснительных детишек как выбить эту их стеснительность и заставить страдать? Да очень просто! Воспользоваться ими. Они же все такие мелкие извращенцы и искусители, так и жаждущие, чтобы их хорошенько отымели.
Замечтавшись, учитель даже не заметил как-то сразу, что они отошли от здания Общежития на довольно большое расстояние.
- Джонатан, значит, - Виктор улыбнулся, замечая, что паренек его разглядывает.
Ну да, вполне обычное дело, когда ученик питает интерес к новому учителю.
- Тогда поможешь, мне отнести все и найти мою комнату?
Заодно и пойму, подхалим ты или просто такой хорошенький. Как к тебе относиться потом...
Учитель снова усмехнулся и пошел дальше.

Отредактировано Victor Bell (2008-09-24 23:53:08)

0

9

Учитель казалось, задумался или замечтался. Интересно о чем?
- Тогда поможешь, мне отнести все и найти мою комнату?
Математик усмехнулся, Джони покосился на него Хмм, себе на уме…Так у меня был план побороть маю застенчивость, с преподавателем это будет сложно, но тем лучше. Джони улыбнулся.
- Нуу, я в общем не занят пока, своего подопечного найду позже. Так что донести помогу, -как можно спокойней проговорил юноша, - а вы знаете где ваша комната, или ээ.. ее придется искать? Вспомнил про свои поиски и поморщился.
За не хитрой беседой добрались до коридора из которого вели двери в квартиры преподавателей.
Предложить поискать его комнату? А может он знает где она... Блин ну и тяжеленная у него сумка.
Джони перенес сумку с одного плеча на другое.
Пусть сам ищет, хотя если он попросит мне не отвертеться, раз взялся помогать, придется помогать…
Джони остановился в начале коридора, вопросительно глядя на преподавателя.
>>> Жилой этаж>>>Коридор (оба)

0

10

Больничное крыло--коридор
Ярость в Акире росла с каждым шагом. Чимодан подскакивал и енприятно дребезжал.
Да как этот мальчишка смеет так со мной разговаривать. Да кто он такой??? Ну, держись парниша..
Акира остановилсся, выпустив ручку чимодана из рук и со спины подошёл к Уиллу, рывком остановив его и прижав к спине. Он был выше его сантиметов на 10 и это его не удовлетворило. Он приподнял лёгкого парнишу до уровня своих глаз и сощурившись почти прошипел:
- Послушай меня, кролик.  Ты не нарывайся. Мальчиком ты меня не называй, а то доиграешься.
Акира зло пришурился и немного больше прижал юношу, заодно прижавшись к нему всем телом, чтобы ен брыкался. Его тёплое, крепкое тело приятно согревало. От этого в глазах у Киры заплясали озорные огоньки и он хитро прищурился, приближая своё лицо максимально близко к лицу Уилла. Их губы почти соприкосались, когда он произнёс своим бархатистым голосом:
-Если я захочу я добьюсь чего угодно, и ты не исключение.
После этих слов он прижался своими пухлыми губами к губам Уила, проникая языком в его горячий ротик. одной рукой он прижимал уила к стене, а второй схватил его густые, шелковистые красные волосы. Его глаза были широко открыты и он наблюдал за выражением голубых, красивых глаз.
Разорвав достаточно долгий поцелуй, Акира отпустил парнишу и подошёл к своему чимодану, подняв его за ручку. Сердце его учащенно билось, а на губах ещё сохранился вкус Уилла. Вествуд высунул язык и провёл по своей нижней губе, вспоминая столь спонтанный поцелуй. Ехидная улыбка опять появилась на губах и он усмехнулся. Обернувшись в сторону Уилла он произнёс так, как будто ничего не было:
- Ну, так ты проводишь меня в  мою комнату?

Отредактировано Акира (2008-10-01 20:11:55)

0

11

<<< Больничное крыло--коридор

Уилл шел слегка впереди, посмеиваясь и слушая немецкую индастриальную группу. Новичок шел чуть позади. На его чувства старосте было плевать. Оскорбил он его или нет. И вот уже поднявшись на крыльцо, Уилл хотел обратиться к этому самодовольному пареньку, как вдруг тот резко развернул его и прижал к стене. Уилл растерялся поначалу, неожиданно все-таки, да и еще он выше был, хотя помеха ли рост? Уилл хотел было толкнуть его от себя, но тот поднял его за шкирку.
Фига он сильный! Урод! - глаза старосты округлились, а услышанное разозлило его и, Уилл хотел было коленом ударить в пах этого дылду, но тот опередил и прижался к нему, не давая пошевелиться, словно предчувствовал, что хотел сделать Уильям.
Все происходило так быстро, из губы оказались рядом. Сандерс даже не успел ударить того лбом в нос или сказать что-нибудь, как этот Акира, или как там его, целовал Уилла.
Черт! Урод! Да, что он себе позволяет! - парень старался вырваться, но новенький был намного сильнее его.
Приятная боль у корней волос, да и скованность движений, этот поцелуй, Уилл на мгновение закрыл глаза и сдался.
Черт... что он делает со мной...
Парень понял, что ему это ужасно нравится. Так его внимание к себе еще никто привлекал. Рывок. И Акира отпустил его. Пока он брал свой чемодан, Уилл плюнул и вытер губы рукавом. Синие глаза налились красным, а в наушниках громыхала музыка своими космическими мелодиями и бархатным голосом вокалиста. Только парень обернулся, договорив свою самодовольную речь, как Уилл оказался рядом и со всего маху врезал тому в поддых.
- Урод! Много на себя берешь! - усмехнулся он, глядя как парень согнулся от боли. - Еще раз такое повториться - тебе не жить! Пожалеешь!
Схватив Акиру за руку, Уилл потянул его на себя и толкнул, пока тот еще не пришел в себя от удара.
- Пошли! Мальчик! Я тут староста - так что следи за языком!

0

12

Такого удара Акира не ожидал. Удар прошёлся потдых, на секунду выбив Киру из привычной колеи.  Но налитые кровью глаза Уилла надо было видеть. Такой контраст, просто разноцветный, пасхальный кролик. Акира согнулся от безвучного смеха, дотронувшись рукой до ушибленного места..
Да уж.. вот это начало школьной жизни...и синяк останется..
Он уже хотел встать, как юркий юноша уже оттолкнул его странным, малопонятным манёвром. И какие-то злые и грубые слова. Даже обидно знаете ли.. Он тут старается, целуется, а его так. Он тоже тут не железный. Акира легко остановился и поднял глаза на Уилла, быстрым движением оказавшись рядом с юношей. Глаза его опять были холодны, и он изучающее смотрел на юношу. Он взял его  за руку и сложил её в кулак, так чтобы удар получился наиболее правильным. Потом согнул руку в локте и направил движение со словами:
- Рот закрой и слушай. На язык ты островат, но удар у тебя совсем не поставлен. Бить надо вот так, с опорой на левую ногу. Как только ударишь не убирай сразу руку, а то удар получается незавершённым.
Акира отпустил его и подняв чемодан пошёл дальше обернувшись на Уилла. Злости и каких-либо других чувств в его глазах не было, они опять были холодны и язвительны.
- с такой внешностью надо уметь постоять за себя.
Он сказал это совершенно искренне, даже без злобы и иронии.

Отредактировано Акира (2008-10-01 22:27:51)

0

13

Уильям растерялся. Смех парня, затем еще и урок, как нужно правильно бить! Фыркнув, но ничего не ответив, потому как все равно бестолку, Уилл с надменным видом догнал новенького.
Идиот! Зазнайка! Ваще охренел! Да, пошел он на все четыре и надолго!
Поровнявшись с Акирой, староста, усмехнувшись, произнес:
- Ничего, учителя из тебя спесь то выбьют...через задницу! Давиться будешь своим высокомерием!... И внешность у меня самая обыкновенная.
Фыркнув и пытаясь совладать со своей злостью, он зашел в здание, взял у коменданта ключи от комнаты Акиры и пошел к лестнице, оглянувшись на новенького, мол, пошли, не тормози.

>>> Комната Карла и Акиры

0

14

Акира быстро догнал взбешённого юношу и поравнялся с ним. Его комментарий насчёт учителей немного взволновал юношу. Даже заинтриговал. Он слышал что-то по поводу строгих и нестандартных методов воспитания в этой школе, но точных сведений не получил. И сейчас любопытство сьедало Киру, но он не собирался унижаться до того, чтобы выпрашивать у мальчишки подробности. На его комментарий он лишь фыркнул и внимательно поссмотрев на него произнёс:
- таких как ты рисовать не любят. Тонкие черты лица при этом очень эмоциональные глаза и рот. Рисовать тебя очень трудно, потому что похожим ты не будешь точно..нужно подумать.. да и такой цвет волос на картине очень трудно передать, чтобы он смотрелся приемлимо, а не как если бы на картину вылили красную краску.
Он задумался над этим и хмыкнул собственным мыслям. Некий образтого, как он будет рисовать Уилла уже был в мозгу Акиры.
--- Комната Карла и Акиры

0

15

Комната Отдыха>>>

Алекс вышел на крыльцо перед общежитием, предварительно в дверях стряхнув повисшего на шее Курогане, и на самом себе ощутил, что погода окончательно испортилась. К августовской северной прохладе прибавился еще и мелкий, еле моросящий дождь, всегда нагонявший на мальчишку тоску и уныние. Резкий переход из теплого помещения на улицу сразу же дал о себе знать пробежавшей по телу дрожью: - Даааа, толстовка здесь явно как мертвому припарки, - хмыкнул Алекс, на минуту задумался на ступеньках, стоил ли вернуться в комнату, чтобы одеться теплее, или померзнуть так, но потом посмотрел на хмурое небо и повернулся к японцу: - Знаешь, ты, наверное, иди в столовку один. Что-то эта погода не внушает мне доверия. Пойду-ка я, пожалуй, надену ветровку что ли, а то мерзнуть и мокнуть не охота. Так что ты не жди меня, я, может быть, потом к тебе присоединюсь. Мальчишка как-то смущенно улыбнулся Куро, махнул на прощанье рукой, развернулся и стремительно влетел назад в общагу: - Как будто сбегаю, - подумал он, поднимаясь на второй этаж в их с Джони комнату.

>>>Комната Джонатана и Алекса

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-04 00:43:59)

0

16

Куро вздохнул, провожая парня взглядом. Но потом встрепенулся и пожав плечами выдал такую вот мысль: "В конце концов, не вечно же ему со мной таскаться. Я не единственный человек в школе" – фыркнул он мысленно, прислоняясь к стенке общежития и закуривая сигарету. Нда….погода оставляла желать лучшего – то есть тёплого. Лениво, смакуя вкус, Куро докурил несчастную "дымную палочку" и щелком отшвырнув её куда-то в кусты, зажёг новую.

0

17

"Всё-таки слишком прохладно...и я выкурил почти все сигареты." - хмуро подумал мальчишка, глядя на горизонт - тёмное небо постепенно светлело, переливаясь прекрасными красно-золотыми оттенками. Х-ха. Когда это он научился ценить прекрасное? По статусу не полагается. По статусу полагается бегать, орать, драться и трахаться... С последним достаточно натяжно - кому такой придурок нужен даже в качестве шлюхи? Хотя шлюхи - вряд ли...
Кстати - и откуда такие "весёлые" мысли? Ах, да - подростковый период, вечная депрессия и недотрах на пару со спермотоксикозом. Да-да, знаем, знаем. Осталось выяснить, откуда ещё такие умные слова знаем.
Куро пожевал кончик последней сигареты и отшвырнул её на землю - прочь. Руки, шея, ноги - даже нос, всё было жутко холодным. Всё-таки, начало осени. И какого чёрта он проторчал здесь всю ночь, вместо того, что бы спать?
"Куро, Куро, Куро...с таким настроем тебя окончательно раздавят...давай веселей. Нацепи маску "мне всё похуй" и вали бить морды. И никто ничего не узнает."
Ага. Никогда. Как странно противоречить самому себе - хотеть, что бы тебя узнали лучше, поняли твою боль и немножко пожалели, посочувствовали, но....но в тоже время отталкивать всех, даже тех, кто сам рвётся помогать. Это так глупо, что почти смешно. Если бы не было так грустно.
Мальчишка привалился спиной к стене около входа в общежитие. Кое-где были слышны чьи-то стоны. "Не успели приехать..." - фыркнул мальчишка, задирая голову вверх и снова смотря на прекрасно-прекрасное небо, играющее страстными и солнечными тонами на своей тёмной и холодной глади...Холодной...
Вот только, несмотря на то что всё у Куро холодное, было хорошо. Только лоб и шея жутко горячие, а так всё в порядке. Жар у него что ли? Круто...Куро ты как всегда успеваешь испытать всё в первый день учёбного года, а потом весь год плюёшь в потолок со скуки...
Грустно.
Умереть, что ли? Ненужная жизнь, хе...

+1

18

<<<  Столовая

Наконец-то выбравшись из этого помещения, что стало давить на Виктора, мужчина прогуливался по территории Академии. И смотрелось это вполне нормально: дежурный учитель, ну или просто учитель, которому делать нечего, кроме как шнырять тут и там в поисках каких-нибудь провинившихся, бродил вокруг зданий школы и что-то высматривал. Наверное искал кого-то в кустах, чтобы потом хорошенько прищучить или выговор тому  пришить.
Однако же мужчина думал совсем о другом. ОН был на работе, на посту. И это звучало двусмысленно.
Повезло. Меня дежурным назначили. Нужно решить откуда взяться. Все-таки изменилось тут все за двадцать с лишним лет. Давно я тут не был.
Он достал мундштук и прикурил, направляясь к крыльцу общежития. нужно было развесить объявления с расписанием и прочими развлекательными мероприятиями. И хорошо же, что его нашел комендант и сам все вручил.
На крыльце стоял какой-то мальчишка, весьма невеселый и какой-то небрежный в одежде, отчего Виктор нахмурил брови. не любил он, когда носили всякие драные шмотки панковского типа, да различные феньки с черепами и прочим. Он вообще терпеть не мог панков. А этот паренек как раз очень был похож на представителя сей молодежной субкультуры. Хотя, Виктор мог и ошибаться.
- Доброе утро, молодой человек. Это Вы тут беспорядок устроили? - грозно возвысился перед учеником преподаватель.
Все урны были вывернуты, вокруг валялись окурки.

0

19

Не сказать, что Курогане услышал кого-то...скорее....почувствовал присутствие, что ли? Что вполне объяснимо - и никакой магии. Просто когда всю ночь морозишься, человеческое тепло всё же ощущается. То есть, не морозишься, конечно - ночи были ещё относительно тёплые, да и голова была весьма горячей - и всё таки, выкурить пачку сигарет до хрипоты голоса и боли в горле, и простоять с вечера до начала занятий в одной майке с джинсами и лёгкими ботинками - далеко не сопутствует улучшению здоровья...
Куро мученически вздохнул и обернулся к подошёдшему учителю, смерив его взглядом "я всё - ты ничто", то бишь своим фирменным, и тихо фыркнул, оглядывая то, что он "облеспорядочил". Врать смысла не было.
- Ну, допустим, я. Правда, урны уже валялись, когда я пришёл. - парень пожал худыми плечами и со взглядом отображающим вселенское спокойствие, посмотрел на учителя. Наглая ухмылка изогнула губы, голова наклонилась чуть в бок, так что бы чёлка скрыла глаз и, большей частью, татуировку. Чуть облизнувшись, Курогане прохрипел сиплым от холода и сигарет голосом: - Сигаретки не найдётся, сенсей?
"А ещё выпить, желательно." - подумал он, чуть напрягаясь, готовясь сорваться мимо отопревшего от такого нахальства, учителя. Проблемы - это хорошо, но на данный момент стоящий перед ним молодой мужчина был немного...хм. Опасен. И это парнишка, впитавший в себя улицы, ощущал каждой клеточкой тела. Учитель не мог бы его убить - но сделать множество неприятных вещей - вполне.
Курогане еле заметно отставил левую ногу назад, не отрывая нахального взгляда от учителя.

0

20

- Строим из себя умника, шпана? - Виктор зло усмехнулся. На вид он оставался все-таки более-менее спокойным, сдерживал себя, но внутри же все кипело. Да как этот никчемный мелкий вредитель, это ничтожество способно так разговаривать с ним!? Так и хотелось скрутить этого мальца, распороть ему его поганое брюхо и вывернуть все кишки наружу. Руки мужчины даже дернулись в попытке придушить этого нахала, как Виктор вовремя себя одернул, и вот уже правая урка крепко и резко легла на обнаженное плечо паренька, впиваясь в остывшую плоть длинными ногтями. Мундштук перекочевал с одного угла губ к другому - порезанному. Очки в тонкой черной оправе придавали покрасневшему и уставшему взгляду карих глаз еще большей строгости и говорили о том, что учитель не шутил.
- Сейчас же все соберешь до самой мелкой крошки! И без разговоров!

0

21

- Угу. Сию секунду, сэр. - фыркнул Курогане, как ни в чём ни бывало оставаясь на месте. Что ж, наглости ему было не занимать, о рукоприкладстве местных учителей он был наслышан - но и сам многое умел, о чём говорил сверкнувший глаз. Рука на плече, хоть и приятно грела, всё же напрягало силой, с которой она сжалась. Поэтому холодная ладонь хулигана несколько мягко легла на руку учителя на своём плече и чуть сжалась, а Курогане усмехнулся уже жестковато. - Только уберите руку, сенсей. Такая близость с вами меня напрягает. - только после того как он произнёс "близость" он понял двусмысленность этого слова. Хотя, так даже лучше.
- Что с вашими глазами? Выглядите усталым... - промурлыкал Йокари, раздумывая, просто дать под дых и умотать или руку сломать ко всему прочему? Хотя, нет. Если он сломает мужчине руку, это будет доказательством против него и проблем будет только больше...хотя - куда уж больше. Так что идею пришлось оставить - да и вряд ли голодный, замёрзший, сонный и внутренне разбитый Курогане сможет сломать руку вполне здоровому, хотя и подуставшему взрослому му...жчине.
Судя по взгляду, ставшему ещё более строгим да всплеску раздражения Куро задел его своим нахальством, что не могло не радовать. Одна маленькая моральная победа за сегодняшний день - не так уж и плохо.
Наконец таки отодрав от себя хищные пальцы учителя Курогане привстал на цыпочки, наклоняясь вперёд, оказавшись довольно близко к мужчине и продолжая нахально улыбаться, прошептал - хрипотца в данном случае получилась несколько интимной, хотя Куро, вообще-то, планировал издевку.
- А убираться - работа уборщиков, не так ли, сенсей? Будет плохо отнимать у них часть зарплаты... - снова промурлыкал он, резко отскочив - всё-таки этот парень напрягал, и Йокари предпочитал держать дистанцию. - В любом случае... - уже громче продолжил он, присаживаясь возле кучки окурков и собирая их в кулаки, поднялся, приподнимая ногой опрокинутую кем-то урну. - ...я уберу только то, что набросал сам. Для остального ищите виновных. - окурки отправились в тёмную бездну мусорного ведра, а парнишка отряхивал над ней руки, вымазанные в пепле. Спиной к мужчине он предусмотрительно не поворачивался.

0

22

- Как мы заговорили. - усмехнулся Виктор, сжимая пальцы и еще больше впиваясь ногтями в кожу, но как только этот самодовольный паренек посмел положить свою руку на его, Бэлл ослабил хватку. Его аж передернуло от этого прикосновения. да как может какой-то хулиган недостойный касаться его руки вот так!
- Мои глаза Вас не касаются, молодой человек. не стоит беспокоится. - сухо, но голос был грубым, зато раздражение и желание разорвать этого мальчишку на куски было отлично замаскировано под этикет, и он совсем убрал руку, чем позволил этому наглецу считать, словно, тот самостоятельно справился с его сильной хваткой. пусть надеется и тешит себя иллюзиями, что он смог справится со взрослым мужчиной, что был куда сильнее его. Виктор мог бы даже применить свои некоторые познания, которым обучался с детства в родственном клане, но не стал. Вот еще!
Усмешка, и он наблюдает за тем, как паренек собирает свои окурки, такой весь довольный и гордый, решивший, что победил.
Играешь со мной в подхалима и дикого котенка. Что ж. На твое счастье, у меня сегодня странное настроение. Я тебе подыграю, малявка.
Виктор мило улыбался, став тут же учителем-паинькой, что наслаждался тем, что его послушались.
- Что ж. Я рад, что Вы оказались более умны, чем кажетесь. И поступили благоразумно. - математик стоял уже совсем близко к юноше и ненавязчиво улыбался, строя из себя милого-премилого учителя, который был доволен тем, что его послушались, много ведь таким и не надо. - Я Вас запомню. - он улыбнулся уже более широко и провел пальцем по скуле юноше, давая якобы понять, что вовсе не против той самой близости, на которую этот хулиган намекал.
Мелкий поганец-потаскун. - Виктор был иногда гомофобом жутким, особенно, это касалось мальчиков, ведь он терпеть не мог педофилию, а этот мелкий вел себя так, словно, был уже шлюхой не у одного мужчины.
Перед юношей был весь такой милый премилый Виктор, а позади него вплотную стена, потому как мужчина прижал мальчика спиной к зданию. Справа урна, слева рука Виктора. И некуда бежать.
- Может Вы поможете мне в моей спальне... - ванильный голос мужчины и вдруг его рука сильно схватила мальчишку за шею и наклонила лицом в урну, почти заставляя того нырнуть в мусорку. Закончил свою кошачью речь Виктор уже грубо и надменно, голосом полным власти. - .. убраться! Я сказал уберешь все, значит, уберешь все, хороший мой.

0

23

Примерно с того момента как учитель заговорил довольным тоном и приторно-сладким голосом Курогане почувствовал удовлетворение. Ну и пускай ухмыляется, хмырь-извращенец...
Но когда учитель стал приближаться, продолжая себя весьма...странно вести, Куро напрягся, чувствуя острое желание смотаться куда подальше и как угодно - хоть по стенке. К которой, он к своему удивлению, обнаружил себя прижатым. И как это он успел?... Прикосновения к лицу вызвали волну дрожи, которую можно было ошибочно принять за дрожь удовольствия. Весьма ошибочно. Во-первых, это прикосновение напомнило Куро о том, насколько он сейчас холодный, несмотря на жар, ну а во-вторых, учитель вёл себя весьма недвусмысленно - Йокари стиснул зубы, поняв, что совершил ошибку, играя потаскушку. Причём ошибку серьёзную...
Честно, этот надменный придурок рисковал сейчас схлопотать яичницу в штанах и лишиться одного-двух пальцев на руке. Человеческая челюсть, сжатая со всей силой, как известно, нетолстые кости перекусывает только так...
Йокари даже собрался привести это в исполнение, когда внезапно голос учителя стал холодным и надменным а Курогане имел счастье созерцать содержимое урны.
Это был верх наглости... Хорошо, парнишка упёрся руками в края этой самой урны, так что конкретно в мусор его не окунули, хотя запашок стоял тот ещё. Пришлось сцепить зубы - такое резкое движение и крепкая хватка вызвали огромную боль во многих частях тела, и Курогане решил пока не рыпаться и задержать дыхание. А ещё, не отвечать пожалуй.
"Старый кусок дерьма, только дай мне добраться до катаны и я тебя на суши порежу..." - свирепо прошипел Курогане мысленно, пока не предпринимая попыток вырваться.

0

24

- Так то лучше. - хмыкнул Виктор и резко вернул парня на землю, именно что на землю. В урне то точно не райскими садами пахло. Вернул и отпустил, отряхивая показушно руки, мол, с  таким мусором иметь дело Виктор больше не собирается, пусть даже и аристократическим.
- Следовало бы услышать от Вас, мистер неизвестный, прощение за Ваше такое наглое поведение совершенно недостойное ученика элитной Академии, за это неуважение к старшему. Но так понимаю от Вас этого и кнутом не дождешься, не то что цепью. - усмехнулся он, излучая спокойствие и непробиваемую холодность и полную готовность, впрочем даже равнодушие к тому, что сейчас польется из уст этого мальчишки, а скорее даже не только из уст, но и из кулаков или еще чего. Хулиган есть хулиган, а по виду этого паренька, имени которого мужчина так  и не знал, было видно, что большую часть своей молодости он проводил на улице.

0

25

Куро откашлялся и невозмутимо разогнулся, не удержавшись от жадных вздохов боле менее свежего утреннего воздуха. Этот...сморчок его выводил из себя. Пожалуй, так его выводил из себя только тот, чьим братом он по несчастию является.
- Какой ты догадливый... - зашипел Курогане тряхнув головой, привёл мысли в порядок и жгучим взглядом уставился на учитель - если бы взглядом могли прожигать в этом субъекте уже зияло бы как минимум две аккуратные дыры...Или даже дырищи.
"Извиняться перед таким отбросом как ты? Нет, пожалуй. Мне придётся с прискорбием отклонить вашу до крайности вежливую просьбу, СЭР." - Уж меньше всего на свете я мечтал попасть в академию полную надменных ублюдков и извращенцев... - фыркнул, тряхнув непослушным хэйром Курогане, замерев на месте и думая что бы такого сделать, как отомстить этому придурку. Хоть произошедшее буквально несколько секунд назад показывало что парень малость не в своём уме, Куро это показалось забавным. - Но...раз вы так вежливо просите... - ещё раз фыркнул Куро, беря пластмассовую, достаточно лёгкую урну, с которой он недавно лично познакомился, в руки вполне невозмутимо собрал оставшийся мусор и разогнулся, зевнув - того оказалось не так уж и много. - ...я помогу навести чистоту в горячо любимой мною и, несомненно, вами академии... - с этими словами урна была отправлена в свободный полёт прямёхонько в лицо учителю, причём с разворота. А Куро уже оказался на крыльце, не удержавшись от маленькой словесной гадсоти, которая его скорее всего погубит потом.
- Всего хорошего, сенсей. - наимилейшей улыбнувшись, Куро змеёй проскользнул в общежитие и рванул по коридорам весьма издевательски смеясь. Пробегай мимо окна, он показал фак учителю, не особо волнуясь, видел тот это, или нет....

>>>Комната Йокари Курогане и Джеффри

+1

26

- Не смей разговаривать со мной в таком тоне! Мелкий поганец. - переход на "ты" бесил мужчину который себе то не позволял такой вольности, а  уж слышать такую наглость от какого-то шкета и подавно не собирался. Уточнение и наверное оскорбительное, как считал этот юноша, высказывание про ублюдков и извращенцев мужчина лишь усмехнулся. Он не считал это оскорбительным. как может быть правда оскорбительна? Никак. Нужно учиться принимать правду такой, какая она есть, даже если она бьет по твоему самолюбию.
Надменно наблюдая, как ученик корячиться и собирает мусор, явно чтобы как-нибудь напакостить придурку-учителю. А как еще ученики могут относиться к таким как Виктор. Вот лучше бы Виктор шел мимо, а он пристал к бедному невинному мальчику с какой-то ерундой с утра пораньше. Мужчина снова усмехнулся и наверное ослабил свою бдительность, потому что в него уже с размаху летела урна, пусть и пластмассовая, но от этого не менее опасная. Все же углы у нее были острые, да и в полете с размаху это Вам не цветочки нюхать. И бумагой можно серьезно порезаться. Под издевательские насмешки мальчишки, Виктор отмахнулся от урны, но та все же попала по его мундштуку, сгибая его под углом и почти ломая, да оставляя царапину глубокую и ощутимую от подбородка до скулы. Так же удар пришелся на отбивающие пальцы. К тому же учителю повезло, что урна не попала по очкам. Только за это он благодарил сейчас Ракена.
- Ах ты гад! - естественно небезызвестный жест среднего пальца так же не ускользнул от внимания мужчины. Выведенный из себя, он направился за этим наглецом.

>>>Комната Йокари Курогане и Джеффри

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Крыльцо перед зданием Общежития.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно