Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Рэя Скалто


Анкета Рэя Скалто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Рэй Скалто
2. Возраст: 17
3. Курс. II
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Худощавый юноша 180 см роста, растрепанная грива длинных красных волос, черные глаза, длинные ресницы, правильные черты лица. Пирсинг везде где только можно: в брови, языке, ушах и …ну в приличном месте. Одевается в черные кожаные штаны, белую рубашку, ботинки на здоровой платформе, в официальной обстановке к этому всему прилагается галстук…=) На лице пусть не тонна косметики, но в какой-то мере присутствует для подчеркиванья индивидуальности. На руках и шее вечно куча всяких баслетиков, фенечек, ошейничков, кулончиков, напульсников, но всегда в тон помаде и теням =)
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Разочаровавшийся в женщинах…
6. Характер (4 строки как минимум.)
Раздолбай! Может пообещать, а через полчаса забыть, отчего вечно случаются проблемы, к сожалению изменить свою натуру он не в силах… Несмотря на выпавшие на его долю испытания, очень открыт. Большей частью всё написано на лице, но и соврать он умеет. Очень общительный и добрый, но терпеть не может когда его доброту принимают за слабость и начинают давить, тогда он может разозлиться. Очень творческая личность, имеющая очень неплохой талант к музыке, обожает что-то бренчать на гитаре и мурлыкать себе под нос.
7. Особенности личности
Вечно таскает с собой электрогитару, что-то насвистывает. Склонен к странным, нелогичным постепкам, сделанных в едином порыве под наплывом эмоций.
8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Любит: Сладкий кофе, теплую погоду и когда всё хорошо.
Не любит: Воду, он не умеет плавать. Открытые водоемы не вызывают в нём панического страха, но зайдя  воду по горло, он тут же выходит обратно. И вообще предпочитает душ или ванну с большой шапкой пены…А так же двуличных людей.
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Младшенький сынок генерального директора корпорации АОЕ, одного из крупнейших американских экспортеров электроники. Третий сын в семье, заведомо не получающий наследства, он с малых лет был предоставлен сам себе. Затменный старшими братьями, превосходными учениками и образцовыми членами общества, Рэй очень рано начал прогуливать школу, связался с плохой компанией и ступил за грань закона. Родители не могли поверить в то, что их сын избил своего сверстника и отобрал его деньги, это просто не укладывалось в их головы. И его простили. Следующей ступенью стали уличные гонки. Быстро распробовав вкус скорости, парень пропадал на трассах, шлялся где попало и в итоге снова загремел в тюрягу. Повторилась та же история.
И тогда на небосклоне образовалась девушка невиданной красоты. Она пришла однажды в их компанию с кем-то из парней и очень быстро стала что называется «своей» в их кругу. Рэй конечно же не мог допустить подобной несправедливости не задумываясь о чьих-либо чувствах отбил её у друга. Полгода пролетели как в сказке, счастье висело в воздухе и он упивался его ароматом. Рена любила музыку и Рэй тоже полюбил её. Быстро подружившись с гитарой, он вошел в молодую рок-группу, на которую скоро стали одобрительно посматривать продюсеры. Рэй даже начал подумывать о карьере музыканта, но неожиданно карточный домик его мира рухнул.
Однажды Рэю позвонил отец и сказал, что на  где-то на улице красных фонарей обнаружили труп и полиция нашла на месте преступления его отпечатки пальцев. Рэй спокойно ответил, что такого быть не может, ведь ту ночь он провел с любимой девушкой. Но судебный процесс уже набирал обороты. Оказалось, что погибший был одним очень влиятельным бизнесменом, с сыном которого Рэй учился в одном классе и был в конфликтных отношениях. На даче показаний Рена сказала, что они тогда не были вместе. Он не мог в это поверить, но любимая его предала. Позднее он узнал, что её семье угрожали, но было уже поздно, он перестал её верить.
Благодаря связям отца, дело пустили на самотек. Но на третий раз терпение родителей лопнуло, сколько бы он не доказывал, сколько бы не клялся, приговор был непреклонен. Так Рэй попал в ссылку в закрытый пансионат и очень строгими учителями…
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
Шла шестая минута концерта, группа уже собралась, приноровилась и выстраивала изумительную единую мелодию. Каждый играл свою роль, слаженно, четко, словно каждый звук был биением сердца, дыханием, жестом…и которые были одним на всех, словно они слились в одно целое и теперь упивались этим мигом, когда их творенье наконец вырвалось на свободу и срывало с чужих сердец покрова, бнажая ульсирующую плоть и делая эмоции достоянием всего мира.
Колонки тряслись, не справляясь с напором, звук рвал барабанные перепонки, разлетаясь по небольшому залу. Пол, столы, стулья вибрировали, публика визжала, свет софитов слепил. В клубе было душно от обилия народа, пришедшего на их концерт. Грудь спирало от горячего тяжелого воздуха, по шее тек пот.
Внезапно из общей массы фанаток вырвалась Рена. Опираясь о сцену ладонями, он радостно улыбалась, стоя прямо у его ног снизу вверх заглядывала ему в лицо. Сейчас она была пленницей этого ритма, этого заклинания, которое наложили четые человека, составлявших их группу на ту сотню с лишним человек, что плотно сбилась в бушующем зале. И взгляд любимой пъянил отчаянней, чем софиты и сцена и вся эта толпа…
11. Как часто будете посещать игру.
Как получится.
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
419006551
13. Статус
Раздолбай!
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

0

2

Статус в школе поставьте нормальный (студент 2ого курса)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Рэя Скалто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно